Перейти к содержимому

Женщина без косметики - это ужасно?, Как считаете?

• Please log in to reply
514 ответов в этой теме

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
35
Вот и весь вопрос...

Что вы об этом думаете? Пользуетесь косметикой в повседневной жизни?

Мне кажеться многое зависит от внешности, и не каждая может себе это позволить)
Хотя, блеск для губ, или тушь никому никогда не помешают)
Хех, я летом практически не крашусь..Не люблю...) так только губки в основном..
Ну а зимой по разному..Ресницы крашу не всегда, они и так у меня черные и длинные, а вот цвет лицу придаю)) я не такая уж загорелая..приходиться пользоваться кремами..и то, от случая к случаю..)
То тут, то там.

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Ну смотря кому как..Косметика конечно красит даже самую красивую девушку...Я люблю когда все по минимуму...глазки..немного губки...не ярко!!!...
Глаза считаю надо девушка обязательно красить.

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
35
Мне вообще нынче тушь сложно подобрать мало что нравиться...ресницы у меня какие то нестандартные...Хм..и еще очень важно правильно накраситься...А то вот у меня глазки и так большие...мм..разукрашивать их сильно не стоит...*) Хотя делала однажды профи макияж, было супер..
И люблю больше блески , чем помады...*)
То тут, то там.

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
для начала поставим грань между декоративной косметикой и прочей косметикой, позволяющей ухаживать за кожей!
пользуюсь кремами, масками, гелями, шампунями, пилингами и т.д. как собственно и каждый уважающий себя человек!
что ж касается декора и make-up'а вцелом, то тут не злоупотребляю! не переношу стрелы амура на глазах, не крашу брови, не люблю ядовитого цвета помады :)
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
Летом почти не крашусь никогда, зимой во второй половине дня))
Дома никогда не хожу с костетикой.
Если какая то встреча, вечеринка, вообщем что угодно с друзьями или знакомыми - накрашена всегда, хотя, за город если поездка могу и некраситься, вообщем спокойна к этому.
Но есть у меня одна слабость - тональный крем, если его нет в сумке. считай. что это хуже чем сотовый дома оставить))))))))))), хотя я его и не использую днём, но вдруг куда чего, качественно накраситься он помогает всегда))
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
180
тональный крем только зимой. тени для век, подводка - иногда, тушь для ресниц и губная помада -почти всегда. могу и не краситься, если лень. могу и ярко накраситься если настроение соответствующее.
а вообще главное не переборщить
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
о, кстати, я сегодня ненакрашена! ПРОСПАЛА!!! а на работе чего-то лень была... ничего, все коллеги живи и здоровы, ничья психика не постраждала! правда не слышу комплиментов... видимо их мой пуз отталкивает :))))))))
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Валерия

Валерия
  • Местный

• Members
7
Сейчас в Европе модно "умытое" лицо - когда чистая, хорошая кожа чуть-чуть тронуты тушью ресницы и на губах бальзам или неяркая помада.
Я сама в последний месяц хожу с таким "умытым" лицом даже на работу, т.к. ребенок принес какой-то злобный конъюктивит из садика, вроде вылечили, но вся косметика (даже очень дорогая и стойкая) моментом расплывается, и глаза чешутся. Потерпим, пока не пройдет.
http//solaris.natm.ru

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
35
Да..у меня в позопрошлом году была такая ситуация..впрочем врачи сказали если бы вовремя не обратилась, дело могло бы дойти до операции...мм..тогда пересталу пользоваться тушью..да и вообще дала глазкам отдохнуть...)
То тут, то там.

jokozaho

jokozaho
  • Новичок

• Members
1
Мало пользуюсь косметикой. Летом вообще не крашусь. Зимой, когда загар уже сходит, пользуюсь хорошим тональником, которого не видно, но он делает кожу естесственно здорового цвета. Ну, а следом получается, что и блеск и тушь идут в ход :)
Проще наверное было бы ходить в солярий, но у меня против него какое-то предубеждение.

Flash!!

Flash!!
  • Местный

• Members
4
Я считаю это прекрасно
Сама я косметикой декоративной в частности не пользуюсь, так как не люблю всякие нагромождения на лице, пусть люди видят меня такой какая я есть))
Но каждый выбирает сам.Я пользуюсь только на концертах, либо на фотосессиях. Мне больше не надо, пока молодая не нужно засорять кожу.

Не плыви по течению, не плыви против течения.
Плыви туда, куда тебе надо

jokozaho

jokozaho
  • Новичок

• Members
1
Flash! Согласна с тобой во всем! Особенно понравилось определение "нагромождения на лице" :)

alhayam

alhayam
  • Новичок

• Members
0
косметика без женщина, ИМХО, еще хуще

Rrina

Rrina
  • Местный

• Members
8
Около полугода не пользовалась вообще... Щас опять захотелось!(онли тушь, тон и блеск)
Мне как-то всё равно с косметикой женщина, без... Енто ей решать... Не оч нравится, когда в обычной жизни оч ярко красятся... Но это ИМХО. И ещё када бабушки с красными губами, зелёными тенями!!! Вот это поистине ужасно! По-моему.
Вот чего бы не хотелось, так это принципиального разделения меня, када я с мейком, када без... Поэтому не злоупотребляю...

Рика

Рика
  • Местный

• Members
1
Да вроде мне повезло,мне и без неё не плохо.Пользуюсь косметикой только на выход в светский раут :) У каждого разная кожа,черты лица и если тебе косметика нужна,то надо пользоваться.Правда надо стараться не переборищить.И ещё надо уметь пользоваться так косметикой,чтоб не было заметно,когда ты её смоешь :)
Годы идут,а душа остаётся молодой!

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
37
а мне иногда тааак лень краситься :)))по утрам ваще ненавижу краситься!! а када у Сашки дома нахожусь и мы кудато собираемся,так я за 5 минут чуток начирикую чтото на лице и усё :) а Сашка грит я и так красииивая :wub:

Южанка

Южанка
  • Местный

• Members
14
Я люблю выделять глаза, но не замазывать их косметикой, а именно выделять :)
Тоналка только зимой и то в целях защиты от ветра
На различные мероприятия крашусь. ну чтобы первые 30мин. пофотокатся, а потом всем уже все равно кто как выгдядит :)
А вообще летом в Сочи косметика - это жестоко!!! Она стекает какая бы стойкая не была
Для друга нежалко даже заблудиться

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
17
а я када дома, то ваще не крашусь, я и без косметики прекрасна ^_^

когда мы кудато собираемся,так я за 5 минут чуток начирикую чтото на лице и усё :)

вот вот и я так же B)
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104
Почти не крашусь. Да ты, Мариш, видела. Мне не идет макияж в большом количестве

А, забыла по теме сказать. Что женщина без косметики - это натурально, макияж, считаю, так же, как и накладные ресницы, ногти и иже с ними, они делают человека немного искусственным

Сообщение изменено: FIFA (26 января 2008 - 22:23)

Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Svetik

Svetik
  • Лидер движка (с)

• Members
29
На море, даче, дома - никогда, ну если только не праздник какой то с гостями))
Выбор есть всегда (с)Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика