Перейти к содержимому

Отношение к алкоголю

• Please log in to reply
590 ответов в этой теме

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
пьет большинство... а вот перепивает ли???
вопрос ко всем:
часто перебирали лишнего??? как ощущения?
я вот очень люблю винцо посмаковать.... но не люблю чувство опьянение и уж тем более недоперепива :(
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

О.Чудо

О.Чудо
  • солнечный зайчик

• Members
23
По большому счету отношение нормальное. Раньше совсем ничего против текилы, рома, коктейлей не имела. Ну, конечно, не слишком часто)))
А за последние года 1,5 появилась резкая нелюбовь к алкоголю. Чем объяснить не знаю. Могу выпить бокал коктейля с ромом раз в пол года.
А как представлю, что у людей бывает (да и у меня было как-то) похмелье, то вообще не по себе становится и даже этот единственный коктейль раз в пол года пить не хочется. :lol:

Сообщение изменено: О.Чудо (26 марта 2008 - 14:15)

Размещенное изображение

Руст

Руст
  • Наблюдатель :)

• Members
36

Не перебирал :)
Размещенное изображение

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168
я не люблю, когда алкоголь культивируют и вливают в себя в огромных количествах.
но иногда можно выпить пару коктейлей в баре или клубе. или мартини.
пиво только василеостровское, и не больше, чем 0,5)
я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая (с).

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

пиво только василеостровское, и не больше, чем 0,5)

это что за пиво такое? :blink:
В поисках приключений главную роль играет не голова…

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

это что за пиво такое? :blink:

хорошее нефильтрованное разливное пиво) есть в некоторых барах и клубах. причём хорошее как светлое, так и тёмное)

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
705
atenais, василеостровское в последние полгода-год то ли заметно испортилось, то ли его начали безбожно разбавлять

Путин есть - ума не надо

atenais

atenais
  • Почетный флудер

• Members
168

atenais, василеостровское в последние полгода-год то ли заметно испортилось, то ли его начали безбожно разбавлять

видимо, я не так часто его пью, и каждый раз мне везёт)

Сузе

Сузе
  • Новичок

• Members
0

Как относитесь к алкоголю? Если отрицательно, то почему?
Какие у кого предпочтения?

Нейтрально отношусь. Могу пить, могу не пить.
Могу пить пиво, хорошее (на мой вкус).
Могу пить текилу, коньяк, абсент. Водку пить не могу.
Если крепкий алкоголь, то дорогой. Если легкий, то главное чтоб компания была хорошая. )

Игорек помнишь песню ...."Расплескалась синева - расплескалась..." :D
Отношение резко отрицательное - сам не пью и другим не советую!!! :unsure:

"по петлицам разлилась, по погонам" )
собственно, а при чем тут водочка?
не ну конечно по тем законам только водочку, но песня-то не об том. )

Сузе

Сузе
  • Новичок

• Members
0

Ощущения Жесть... В 92-м перепил разведенного спирта... Не до поросячего визга, на ногах стоял... Рассказывали...
10 лет даже на запах передергивало. Потом опять перепил, горькой... Видать еще на 10 лет... На водку и вообще запах спирта реакция однозначная. )))

Динамит

Динамит
  • человек без мнения

• Members
10
Отношение резко-отрицательное. Ни кого ещё алкоголь до хорошего не доводил... считаю что половина отрицательного, происходящего в нашей жизни - по вине алкоголя. Про текиллу, хороший коньяк и прочее ничего сказать не могу - не пробовал ни разу:)... Пробовал только водку и самогон:), в подростковом возрасте можно сказать даж "злоупотреблял". - кампания такая подобралась. Сейчас вообще ничего не пью.. пробовал пиво пить - чтоб не быть "белой вороной"... но НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО... приходиться оставаться белой птицей и слышать в свой адрес что я какой-то не такой:)...
Размещенное изображение

Eddie

Eddie
  • Новичок

• Members
2
Пью немного и нечасто, причем только качественный алкоголь. Любимый напиток - белое сухое вино, причем к нему желательно чтобы был сыр ;)

Могу выпить хорошего легкого светлого пива, очень редко темного. К качественной водке отношусь нормально, но, по возможности, предпочитаю пить что-то менее крепкое.

Не люблю, когда нажираются до отключения мозгов или ползания на четвереньках, потому что не понимаю, зачем это нужно? Вероятно, это такой стиль жизни - гопнический.

По моему мнению, девушки и женщины должны позволять себе не более одного-двух бокалов вина.
Alfa Romeo - FOREVER!

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104

По моему мнению, девушки и женщины должны позволять себе не более одного-двух бокалов вина.

:dur03: дискриминация, аднака :P
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

miluliya

miluliya
  • Наш человек

• Members
27

:dur03: дискриминация, аднака :P

Точно Катюша!
Я так предпочитаю выпить водочки под хорошую закусочку!
С кем поведёшься, с тем и наберёшься.

Восточная сказка

Восточная сказка
  • Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)

• Members
180
ну вы же, девочки, не напиваетесь до поросячьего визга? :) я тоже люблю водочку. как представила сейчас по вспотевшей рюмке скатывается капелька прозрачной водочки. холодненькая такая. ааааааа :)
ну это так редко бывает :( причем я не напиваюсь что назвается в сиську :)
вот вина бы сейчас выпила :)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Коко Шанель. Размещенное изображение
Размещенное изображение

Жара!

Жара!
  • жду весну

• Members
138
К алкоголь отношусь с осторожностью, ибо чревато. Пью только хорошие слабоалкогольные напитки, вино, шампанское, пиво, ликёрчики хорошие и коктейли, остальное душа не принимает.
Размещенное изображение

Стрекоза

Стрекоза
  • Вызываю инфаркт миокарда...

• Members
22
Люблю белое вино, полусладкое. Предпоситаю Шардоне. И еще мартини со швепсом... (говорят странное сочетание) Шампанское пить не могу. голова от него болит. Пробовала коньяк, не понравился. На этом мой опыт в употреблени алкогольных напитков исчерпан.
Была чудесная летняя погода, как всегда, падал снег....

aminin

aminin
  • Местный

• Members
13
Уважительно и с опаской.

Водку не пью (как правило)
Текилу - очень редко
Пиво - после Чехии долго мучился, поэтому перестал его пить, если и беру то Балтику (оно есть в Канаде и в Америке)
Сухое вино, красное - особенно не знаток, не буду расписывать. Когда заболеешь, бутылка горячего сухого вина (Мерло), с медом, корицей, амбирем - все как рукой снимает.

В основном употребляю Бренди, Коньяк, не откажусь от Кальвадоса.Просто слаб стал и могу только употреблять хорошо очищенное топливо

Уважаю -
1. Любимые - армянский коньяк Наири (настоящий), Мартел (ХО & VSOP) - они похожи между собой (что то есть общее) но цена у них такая что каждый день не попьешь (роскошь, лучше подарить эти деньги кому нибудь)
2. Обычные бренди XO (меньшее как правило самогонкой отдает) выдержки и дагестанские коньяки - лишь бы качество было более менее нормально (типа Лезгинки)

Сообщение изменено: aminin (12 октября 2008 - 03:39)

Wake up Muttley you're dreaming again!
You're not Robin Hood and you're not Gunga Din!
You're not a brave knight or a king who's been crowned;
You're just plain old Muttley, the snickering hound!

Dargod

Dargod
  • Новичок

• Members
0
На этот вопрос можно рассуждать бесконечно. :prost: Я могу позволить себе пиво раз в неделю. Бутылочки 3-4. Вообще многое зависит и от компании. В кругу друзей очень редко могу выпить водки. Если имеются девушки и пьют вино то и им составить компанию могу. Шиковать не люблю. Если захочу могу позволить пиво себе в понедельник вечером. Или наоборот - никакого пива в пятницу или в субботу.

вопрос ко всем:

Было около 2-х раз... По дурости хотя организм и чувствует что больше нельзя, пил ещё и последствия ясны в принципе. Как говорится: "Умный пьет пока ему не станет хорошо, а дурак - пока ему не станет плохо" :)

Yahoo!eu

Yahoo!eu
  • Negative Creep

• Members
0
Алкоголь - зло, поэтому я прихожу в бар и начинаю его уничтожать!
Америка - это большой кипящий котел, поэтому наверх в нем поднимается всякое дерьмо.

Princess In Cage

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика