Перейти к содержимому

Магическая помощь. Питер.

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

contsevayam

contsevayam
  • Новичок

• Новички
-1

Девочка я росла красивая, добрая. А выросла вообще всем на зависть. Высокая стройная. И мужа я себе нашла под стать. Жили мы хорошо. Но с родителями. И очень хотели жить отдельно, но все денег не хватало купить себе отдельное жилье. С начало хотели квартиру, но потом передумали и решили построить дом. У родителей был участок, и мы начали свою стройку. Денег на собирали и дело пошло. Муж строил дом сам, ему его друзья помогали. Дом достроили и был назначен день, когда мы в него «входим».  Первую пустили кошку, как и полагается.  Кошка везде походила и в комнате, где мы определили свою спальню. Начала шипеть и пытаться уйти. Не предала этому значения, а зря. Стали жить в новом доме и в нашей спальне стали происходить странные вещи. Которые затронули нашу «личную» жизнь. Знакомая посоветовала обратиться к Ольге Александровне. Я побежала к ней. Оказалось, в углу комнаты, кто-то положил «подклад». Мы его нашли, когда пол подняли. Ольга Александровна помогла нам. После этого случая, один из его друзей резко уехал из города и перестал общаться с моим мужем. Позавидовал.   Ольга Александровна. 89284092628.

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

а если мы нищие, нам зачем твоя Ольга?

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 052

в эпоху застоя перемен самое то

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 479

Сами навангуем любую хрень. И плевать нам, что там Предсказамус настрадал ... 

rakkauselämä

KateWinter

KateWinter
  • Новичок

• Members
-1

21 век а вы все еще верите в магию)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика