Перейти к содержимому

Геноцид работающих пенсионеров

• Please log in to reply
23 ответов в этой теме

obyvatell

obyvatell
  • Обживаюсь

• Members
-5
Власть России пляшет под дудку олигархов. Олигархи просто управляют этой властью. Я работающий пенсионер, мне ежегодно не индексируют пенсию, но более того олигархические ставленники украли возможность заработать достойную пенсию. Банда олигархического жулья ограничила количество баллов которые может заработать за год работающий пенсионер. Они установили, ограничение, что работающий пенсионер не может за год заработать более "трех" баллов. Для всех остальных работающих это ограничение составляет 8,7 баллов в год. За пенсионные отчисления на мою зарплату, нужно начислять 5,5 баллов, но воры просто воруют мои 2,5 баллов ограничив макcимальную сумму баллов для работающих пенсионеров "тремя". При этом олигархическая власть предоставляет льготы олигархам по уплате страховых вносов в пенсионный фонд на их доходы. На зарплаты малоимущих граждан в пенсионный фонд перечисляется страховые взносы 22%, а на доходы олигархов 10%. Считаю, что воровать баллы у работающих пенсионеров, при предоставлении льгот олигархам могут только негодяи.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

Они могут и не работать, если пенсионеры. с 9 до 14-30 работает у нас одногодка Батона 1945г.

У нас много студентов работающих. Президенту для егр  "смягчения" реформы, для увеличения работающего

контингента, ведь им этого не хватает, как я понял из их глупой реформы. Нужно призвать пенсов 1958-1955гг

А то и до 1950г. ))

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 484

Забей. Скоро война, мы в рай, а остальные просто сдохнут ...  :prost2:

rakkauselämä

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
113
В Москве закрыта единственная в России больница, специализировавшаяся на лечении пожилых людей 

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

Этот процесс идет давно. Таковы законы капитала.

obyvatell

obyvatell
  • Обживаюсь

• Members
-5
Когда выкормыши Чубайса перестанут воровать пенсионные баллы у работающих пенсионеров. Повысте начисления страховых пенсионных взносов на зарплату Чубайса и его выкормышей до 22%. и снимите ограничения по баллам для работающих пенсионеров. Это геноцид работающих пенсионеров от антинародной власти.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

Вот и придумали баллы, которые можно воровать.

obyvatell

obyvatell
  • Обживаюсь

• Members
-5
Во Франции отменили повышение пенсионного возраста оставили прежние 62, а ведь хотели повысить до 64. Это только в России антинародная власть устроила геноцид пенсионерам.

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
113

Что за дурацкая тема?

Какой геноцид?

Все это напоминает - собрание  ягнят перед съедением волка. Повыступали в прениях, сделали манифест. И пошли на убой. 

Или заткнитесь, или боритесь. 

Сообщение изменено: Kulever (23 января 2020 - 07:04)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

obyvatell

obyvatell
  • Обживаюсь

• Members
-5

В России геноцид работающих пенсионеров.

Власть ворует пенсионные баллы пенсионеров, ограничив максимум в начислении баллов, для пенсионеров.

Создали закон для воровства, работать работайте, а баллы урежем, заработать хорошую пенсию не дадим.

Чтоб им пораньше сдохнуть этим реформаторам.

Сообщение изменено: obyvatell (18 февраля 2020 - 23:06)

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
113

Достали со своим работающими пенсами!

Все мое Поколение -идет под нож, как скот!

Ну, не живут мужчины-врачи больше 60 лет - только на днях схоронили врача-женщину, 62 года! Значит, и женщин-врачей - тоже нет с возрастом 63 года - на что замахнулись пенсионной реформой.

А раз так: срать мы, врачи - хотели на всех работающих пенсионеров! Не наше дело!

Сообщение изменено: Kulever (19 февраля 2020 - 10:07)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

работающий может и не работать,

а что делать тому, кто еле ходит на работу, а ему до пенсии ещё 3 года.

Идти доказывать что-то, менять работу, перебиваться.

Самые счастливые люди на земле - работающие пенсионеры и дети.

Им плевать на время, они его опередили. Впереди планеты всей!

Это счастье.

Сообщение изменено: garis (19 февраля 2020 - 19:14)

obyvatell

obyvatell
  • Обживаюсь

• Members
-5

garis>а что делать тому, кто еле ходит на работу, а ему до пенсии ещё 3 года.

Тихо мирно приходить на работу и трудиться по мере сил.

Поработал, устал отдыхай, отдохнул, ещё 15 минут пошевелился ещё отдохнул и так целый день.

Не справляешься с нормой, пускай пересматривают норму, расчитанную на пенсионеров.

Путин сказал, что уволить не имеют права, уголовная отвественность.

Перестали платить обращайся в комиссию по трудовым спорам.

У нас и трудовые инспекции есть.

Если работать не позволяет здоровье, пускай оформляют инвалидность.

Тут я с полной отдачей работаю, но Путинские пенсионные чиновники пролобировали закон, чтобы воровать мои пенсионные баллы. 

По отчислениям на зарплату я зарабатываю на 6,5 баллов, но чиновники просто воруют у меня 3,5 балла ограничив максимум для работающих пенсионер тремя баллами.

А это откровенный геноцид пенсионеров, работай больше, а баллов будет меньше.

Сообщение изменено: obyvatell (23 февраля 2020 - 17:03)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

да, подленькое время настало

"Если работать не позволяет здоровье, пускай оформляют инвалидность."

Это понятно, я то о другом. Если раньше обратившемуся(положим стукнуло 60, он рад-радёхонько.

Типа пасьянс сложился или звезды сошлись. (тут ясно излагаю?)

А теперь, обратившийся думает, вот ведь, обращаюсь в 60(к врачу) а мне ещё пахать и пахать 5 лет.

Уловили обиду? Нет? Тогда продолжу и тогда он говорит, это ж какого рожна Петров(1958гр. пойдет на пенсию как положено)а Сидорову 1959г.р. ещё год приписали пахать безвылазно? Нет говорит Сидоров, пусть тогда и Петрова нах  отзывают и пусть тоже вкалывает, как сидорова коза!  Почемубы еще не отозвать пенсов с г.р. 1957, 56 и 55

для поддержки духа остальным? Тем более они хитрыми оказались и пока были пенсами ещё успели подработать..

Новым то эту "малину" прикрыли.

Пакости лепить Медведевы научились. Я и говорю - подленькое время настало.!

Что ему ссыкотно отозвать этих пенсов понятно, но будь я на его месте, отозвал бы.

А нех прохлаждаться, когда другие пашут.

Сообщение изменено: garis (24 февраля 2020 - 07:53)

obyvatell

obyvatell
  • Обживаюсь

• Members
-5

Мне плевать на хотелки выкормышей Чубайса.

Эти ублюдки сами никогда не работали и работать не хотят.

Я свою пенсию заработал, отработал до оформления пенсии 43 года.

И работать приходится из-за того, что выкормыши Чубайса разворовали всю страну и не хотят по нормальному управлять государством и я получаю мизерную пенсию.

У нас в Налоговом кодексе написано, что выкормыши Чубайса в пенсионный фонд перечисляют всего 10% на получаемые доходы.

А на доходы малоимущих граждан начисляется и перечисляется в пенсионный фонд 22%.

И эти ублюдки везде рассказывают басни, что у нас Социальное государство, забывая сказать при этом, что выкоормыши Чубайса платят в пенсионный фонд всего 10%(инвалиды совести и рекордсмены наглости).

У нас топменеджмент всех государственных корпораций входит в льготную категорию 10%-ков.

И Роснефть и Газпром и многие другие торгуют общенародным достоянием и при этом менеджмент получает льготу на неполную уплату взносов в пенсионный фонд с их доходов тоже платится 10%.

Кстати до 2000 года выкормыши Чубайса платили в пенсионный фонд 28% на каждый заработанный рубль.

При этом выкормыши Чубайса забывают ежегодно индексировать пенсию работающим пенсионерам и нагло воруют пенсионные баллы у работающих пенсионеров.

Пока такое будет твориться, я с полной уверенность могу заявлять, что страной управляет Антинародная власть.

Сообщение изменено: obyvatell (24 февраля 2020 - 11:46)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

Я думаю. При любо... Нет, вот что я скажу. Всему виной СМИ.

Что же они не поднимают эти темы?

Хотя какие-то поднимают, но ноль изменений.

Суд, сми - эти работают себе на карман.

Вы не измените этот уклад, он выбран и надолго.

Единственное это продолжать жить и надеяться, что типа Шнуров придет и всё исправит.

Не надейтесь.

По радио поминали и Медведева "Денег нет" удивленного Пескова "На обувь не хватает" и этого последователя Мишустина. И удивленного Путина (куда он там ездил, и пожарного "можно ли прожить на 10 000").Все они помазанники капитала.

Думают вот пронесло(поутихло), ан нет. Вы же ничего не изменили.! Собянин сколько рабочих точек по Москве уничтожил?А там люди работали. Он их пристроил? Такую заботу провели по разогнанному правительству

- всех устроили на новые должности (просто шикарно никто ничего не потерял). 

А народ по миру пустить - святое дело.

Или, Путин наказал -меньше шерстите бизнес. (смешной наказ). Кому наказал?

В общем надежды на исправление ситуации нет и не будет. И прекратите удивляться, это итог и и правка Конституции от невозможности что-то исправить? Мало рычагов, садитесь за экскаватор. гаспада.

Сообщение изменено: garis (24 февраля 2020 - 16:50)

obyvatell

obyvatell
  • Обживаюсь

• Members
-5

Голосовать буду против принятия новой конституции.

Эта власть должна уйти.

Они ничего не делает чтобы олигархи платили 22% в пенсионный фонд начисляя на свои доходы.

Олигархи, депутаты, высшие чиновники платят всего 10% на свои доходы в пенсионный фонд.

Эта власть ворует пенсионные балы у работающих пенсионеров.

А раз так то не нужна мне такая власть.

Эта власть постоянно грабит пенсионеров.

Сообщение изменено: obyvatell (12 марта 2020 - 21:17)

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
113

Они ничего не делает чтобы олигархи платили 22% в пенсионный фонд начисляя на свои доходы.

Олигархи, депутаты, высшие чиновники платят всего 10% на свои доходы в пенсионный фонд.

Это Вы про прогрессивный налог?

Он не так работает.

Смотрите - если человек имеет заработок 29 000 долларов (врач-анестезиолог в США), то он платит до 42 % в казну в виде налога.

Если получает - 1 000 000 долларов - платит 60 % в казну.

И все согласны.

Был один урод - мафиозный , Аль Капоне,  в 1931 году   его посадили на 11 лет, за неуплату налогов в казну.

Все четко и прозрачно. 

Сообщение изменено: Kulever (14 марта 2020 - 06:48)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

американки за просмотром советского ф-ма(уже заслуживает отметки)

6A8XkAl.png

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
113

Достали эти работающие пенсионеры.

У нас за 1 год - два врача от онкологии - ушли с работы: один врач уже умер. Второй - в тяжелом состоянии.

И ни один не дожил до этого пресловутого пенсионного возраста.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика