Перейти к содержимому

Острые злободневные вопросы, Михеев.

• Please log in to reply
20 ответов в этой теме

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

1. Можно ли отозвать депутата Государственной думы?

2. Почему виртуальные убийства стали реальными?

3. Будут ли наказаны алтайские живодёрки?

4. Сможет ли глава ЛНР встать на защиту православия Новороссии?

5. Почему неоязычество проникло в элитные военные части России?

6. За те же деньги: собственный дом или квартира?

7. Когда в России отделят органические продукты от пищи с гормонами и нитратами?

8. Пенсионная реформа

https://youtu.be/zyCI5mPzHVE?t=56

На эти и другие вопросы ответил обозреватель телеканала «Царьград» Сергей Михеев.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

Но тогда Пукин повинен в смерти журналистов, косвенно, - ведь он выпустил бандита Х. на свободу.
Но, если они сами клюнули на Х. То это жестокий урок всем остальным
ж.. стам. Будем посмотреть? Не думаю, что эти ж.. сты такие алчные, что кроме долларов за душой ничерта.
Это прокол, жестокий и смертельный.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

Но тогда Пукин повинен в смерти журналистов, косвенно, - ведь он выпустил бандита Х. на свободу.
Но, если они сами клюнули на Х. То это жестокий урок всем остальным
ж.. стам. Будем посмотреть? Не думаю, что эти ж.. сты такие алчные, что кроме долларов за душой ничерта.
Это прокол, жестокий и смертельный.

М.Захарова: https://youtu.be/JliIUF8B-cA?t=132

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

А за что чиновники деньги получают, у них и на пенсию счет идет, а вот такие социальные проколы..

Общество не чистоплотно или система дает сбои, Этот Набиев, что обвинил учителей..

Просто уволен, .. и всё, то есть работал\устраивал - платили, потом бац.. что-то не то сказал..

Может таких Набиевых десятки, сотни по стране, которых положено уволить и они ждут своего часа?

Соседи забили тревогу, .. участковый, приди посмотри, или социальная служба?

В квартире срач, .. Может нет соседей, отучились следить, кто в подъезде живет, чем занимается,

где работает, платит ли налоги..

https://youtu.be/HpUWBmsAGUY?t=2447

за что чиновники деньги получают? И какую работу ведут за 120тыс.р. Путин, это ваши подопечные?

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

Хотя, взять эту Новую Зеландию, - в каждой избушки свои игрушки.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

Пучков: "Если есть капитализм, то оно всегда будет такое же.".

https://youtu.be/x7me_X5KwrQ?t=345

"Если бы выборы что-то решали, вас б на них не допустили" ссылка на М.Твена

annochkakissa

annochkakissa
  • Новичок

• Новички
-2
Сережка Ольховая, Мы мучиться не будем, на то есть техника. А фломастер - это как-то несерьёзно. Может, я и не права, но считаю, что если можно сделать красиво, то почему не воспользоваться? А кармашек будет обязательно .

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

Ещё один фантом-заробитчанин )

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
113

Выборы внаУкраине - пример того, что демократия есть в других странах.

А перлюстрация у хохлов, когда зажравшегося чинушу в мусорку бросают - тоже.

Плохо то, что мы резко идем по пути внаукраины. Это же глупо - видеть, что с тобой будет, если пить бухашку, но все равно пить ее злободневно.

Но все равно - все пьют, а потом - врачи виноваты.

Все ваши злобо_дневки - экскурс в Историю.

История учит тому, что ничего тупых не учит.

Поэтому, глубокий вдох. И едем дальше.

И смотрим фильм "АССА" - фрагмент, когда мальчик Бананан, пришел смотреть телевизор с вещающим Брежневым, и стал лихо играть на своей балалайке!

Полный игнор  - вот и весь ответ. И полный стоп - са ба та ж

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
113
Россия вымирает: власти считают, что виноваты интернет и ямы

В России стремительно сокращается численность населения. По данным Счетной палаты РФ, на 1 сентября количество человек, постоянного проживающих на территории страны, составило 146,7 миллиона, что на 52,5 тысячи меньше, чем было в начале года. Естественная убыль населения в январе—августе 2019 года приблизилась к значению показателя в целом за 2018 год.

"Ускоряющаяся четвертый год подряд естественная убыль населения создает существенные риски для реализации национальной цели по обеспечению устойчивого естественного роста численности населения Российской Федерации", — говорится в докладе Счетной палаты.

В Кремле такие неутешительные цифры объяснили демографическими ямами.
"Это яма, которая идет с военных лет, потом яма, которая идет с 1990-х годов. Сейчас обе ямы совпали по времени, поэтому идет негативная динамика", — сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В то же время у Государственной думы свое видение причин вымирания страны. По мнению вице-спикера Госдумы Ольги Епифановой, убыль населения связана с "сетевой организацией поведения людей".

"Большинство молодых людей буквально живут в интернете. И, разумеется, зависят от него", — заявила Епифанова. По ее словам, из-за интернет-зависимости у молодежи "усиливаются индивидуализм и эгоизм", что приводит к искажению и утрате важных жизненных ориентиров, включая семейные ценности.

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

власти считают,

дураки, они деньги свои считают

Вспоминает Платошкин, замечая упрек одной слушательницы, мол раньше отношения были на другой основе

что теперь удивляться, сами выбрали основу - деньги, теперь забудьте

90-е начало демогр.спада, он же заметил, люди потеряли уверенность в завтрашнем дне

потому перестали рожать. Но кто-то нашел эту уверенность и плодоносит.

Пока у людей не отняли всё, они выживают

https://youtu.be/AWwaCwtsCpI?t=7

"Стоять лучше, чем ходить ..

(китайская поговор.)

Сообщение изменено: garis (09 ноября 2019 - 08:57)

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
113

"Стоять лучше, чем ходить ..

(китайская поговор.)

Русская : лучше плохо сидеть, чем хорошо стоять.... :smile:

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

Лучше хорошо лежать. )

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

Росстат назвал регионы-лидеры по росту и убыли населения

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
113
Владимир Познер: «Такие люди не должны лечиться бесплатно»

– Добрый день, Владимир Владимирович! Я работаю врачом. Ежегодно я сдаю в архив около 400 историй болезни пролеченных больных. Среди наших больных около 35 процентов – пенсионеры и студенты, все остальные – люди трудоспособного возраста. При этом больничный лист требуют только около 20 процентов их них, инвалидность имеют около 5 процентов, у остальных стоит пометка «не работает». Я иногда задаю им вопрос: «А на что же вы живете?» Ответ: «Работаю неофициально».

Я хотела спросить у Вас, Владимир Владимирович, как Вы считаете, почему эти люди должны лечиться бесплатно за счет государства (за мой счет, за Ваш, и всех, кто платит налоги)? Елена, Ставрополь.

Владимир Познер: Уважаемая Елена, я разделяю Вашу точку зрения.

Вот типичный пример: у довольно богатого человека работает шофер. Он платит ему, скажем, 100 тысяч в месяц. Формально шофер не работает, получая свою зарплату из рук начальника. Он налогов не платит. Ему это выгодно. И начальнику выгодно, потому что он не платит за него социального налога.

Это, конечно, безобразие. И такие люди не должны лечиться бесплатно.

Сообщение изменено: Kulever (25 февраля 2020 - 10:40)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

Михалков

Скрытый текст

Сообщение изменено: garis (29 февраля 2020 - 22:33)

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
113
«Жизнь человека похожа на шведский стол. Кто-то кладет себе на тарелку, сколько сможет съесть, а кто-то больше, чем вмещает его желудок. Кто-то кладет себе столько, сколько позволяет воспитание и совесть, а кто-то столько, сколько позволяет ему здоровье.
Но правила этого шведского стола одинаковы для всех. Ни один посетитель с собой ничего не может унести. И за обед перед выходом все равно придется расплатиться».

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173
Пельмени "Цезарь" когда-то были ничего себе )

Во крисизе!

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
113
В РФ всего 80 млн человек

Несколько лет назад просто громом прозвучало признание женщины из системы ЗАГСов, которая сказала о том, что если по данным записей актов гражданского состояния вычесть из числа родившихся число умерших, получится в России не более 90 миллионов человек.

Есть такое понятие: «индекс зерна».

По всему миру признано, что на одного жителя страны, - речь о Европейской цивилизации, - приходится примерно одна тонна в год.
Значит, получается, что если мы сосчитаем, сколько страна потребляет зерна, мы получим реальную численность нашего населения.
Возьмём данные 2019 года. Было произведено 130 млн тонн зерна, а на экспорт отправлено 50 млн тонн. Итого: в стране осталось 80 млн тонн зерна.
Вот на 80 млн человек населения и может рассчитывать Россия.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

Экономическое подавление России

начинается

https://youtu.be/-lRUWBO4GFU?t=2623

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика