Перейти к содержимому

Выборы президента.

• Please log in to reply
107 ответов в этой теме

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

"Я не пойму, почему всех не посадят в тюрьму..

Да, потому что всё решают бабки.."

https://youtu.be/YEjKltS5sWA?t=70

Сообщение изменено: garis (09 марта 2018 - 07:22)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
67

Главное - сходить.

Сходил, и порядок. Типа, физиологически правильно.

Это как со стулом.

Нужно - сходить!

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

радио включите 13.03.2018

Бюджетникам подняли зп в 4 раза., а по осени тарифы поднимут?

"к выборАм"

NoSquint, Nimbus

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 467

"к выборАм"

Гарис, читай внематочнее: "В проекте федерального бюджета предусмотрена индексация их зарплат на 4 процента с 1 января 2018 года".

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

Рассмешил, право слово ...  :prost2: 

rakkauselämä

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

Гарис, читай внематочнее: "В проекте федерального бюджета предусмотрена индексация их зарплат на 4 процента с 1 января 2018 года".

Рассмешил, право слово ...  :prost2: 

сам читай:

Топилин объяснил резкое увеличение зарплат бюджетникам
18:3312.03.2018

"Вышли на нормальное исполнение указов начиная с января, как и должно быть… В прошлом году по этим категориям, по которым должно было быть 200%, мы должны были достичь в четвертом квартале около 180%", — сказал он.

РИА Новости https://ria.ru/econo...1516192361.html

Сообщение изменено: garis (13 марта 2018 - 18:50)

NoSquint, Nimbus

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

счас будет вопль возмущения,,,куча проклятий,, ибо не могу молча ненавидеть идиотство

написано будет много, урывками,, потому што от злости не контролирую речь))

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

начало: всем на работе приказали голосовать в районе, где работа,,,я подсуетилась,,,прикинулась идиотиной и взяла открепительный туда, где проживаю))

пожурили мну,, дескать поторопилась,, но всех предупредили, что сложные выборы,, я последнюю неделю главное пережить

вчерась- я такая сознательная,, надо работать,,температура всего лишь 37.2,,,(начальница норм баба-- предположила, что пмс у меня,,изза этого и темп.небольшая)),, так и вот,, я работаю,, да ещё нам опять списки выдали обзванивать,, чтоб людей набрать нужное кол-во, голосовать на дому)) 

мне ваще это легко,, не проблематично: звонишь, предлагаешь урну на 18 и всё)) поговорили))))))))

ну, насрать даже на то, что я трачу на это время,,, а мою работу никто не отменял,,а у мну сроки..

и тут сегодня собрание////

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

итак собрание

блабла,,, кто в списках, тот на уики,,(на участки голосования,, это начальники секторов и главные спецы (и они по приказу,, т.е. за двойную оплату) ( но они с 7 утра и до ночи,, тут как кому повезёт,, как быстро считают и кака явка,, а т.к. не первый год,, то с директорами школ,они уже на васьвась и вроде привышные, если шо в кабинетике потусить и даже рюмашечку за выборы и приголубить )) но так не у всех,, ктото и просидит целые сутки на стульчике, ибо смурные

откуда я это знаю,,спросите вы.. так я же простецкая личность и курю, как паровоз,, чтобы поменьше работать)) 

но на это мне начхать,, меня там не было,, это так, слухи))

и тут::::::: тадатаааам.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

остальные сотрудники всё таки выходят на работу в воскресенье))

и тут начинается спектакль:  это много тонное, круглое чудовище в рюшах,,, начинает сетовать, что всем плохо,,трудно,,, а знали бы мы как её имеют,,какие задачи ставят.))  чуть ли не всхлипывает,,,но рыдать не может изза одышки)) ибо сидела она распрекрасно на кресле,,, а тут её, деспоты,дёргают постоянно,, то там отчитывайся,, то здесь..,, вощем поплакалась,, и дескать все,, кто не на уиках,, тот тупо приходит на работу..распрекрасного 18 числа..

с 9 до 9

и даже не за спасибо,, а по доброй воле,, и если явки не будет, то депримируют,, а если норм,,, то м.б. поощрят

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

ой, самоё главное не написала,,, все сотрудники берут открепительные с сегодняшнего дня,, прикрепляются к назначенной школе у работы (голосуют до 12 часов, пригрозили, что эти открепительные можно отследить)

так мало того,,, бой барабанов...

надо привести с собой ещё одного голосующего)))

район набирает явку, чтоб премировали--- это я додумала)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

но я же всё же о себе))

я ж дура (вы помните надеюсь),, я ж поторопилась,,и по месту проживания закрепилась..

и мне вдруг выкатывается,что я к 8 утра у себя голосую,, а потом сломя голову мчусь на работу,, чтоб опять обзванивать списки, и напоминать, журить и уговаривать и надоедать, людей идти и голосовать.....

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

на что я рисую жопу,,,что нет на меня приказа,, в выхи быть на работе

на что мне вздыхается,,,

на что я иду к большой жопе и напоминаю, что я не госслужащий

на что, мне большая жопа, говорит, что она всё сказала на собрании,,, но так как эта жопа шла по коридору,,, а ей даже ходить тяжко(я её застала в неудобной диспозиции),, она не орёт, а машет ручкой,, чтоб проход освободила,, и подошла попожжжей)) а я расчихалась, и не стала заражать..

кароч,,, с завтра я на больняке

ибо нет у меня:

ни здоровья

ни терпения

ни голосующего ещё одного

у меня только хватает ума, чтоб пересидеть это безумие, а потом тихонько работать,,, главное, чтоб не трогали

.......до след. выборов... губернатора...надо уже готовится)) работу искать новую))

фуууух)) высказалась))

я несознательная))))))

Сообщение изменено: fossil (14 марта 2018 - 00:16)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

а я действительно заболела,, но мне не дали возможность проработать на автомате, и отлежаться в выхи

и я не думаю, что в этом путин виноват,,, это начальство в регионах доводит всё до идиотства,,,чтоб, если чо, то предъявить обзвоны, присутствие сотрудников,, дескать было сделано всё возможное..

абсурд

боюсь представить, что твориться в деревнях и сёлах

сто пудов, самую большую явку организуют удалённые регионы

и из-за этого, не смотря на моё желание работать,,, я буду паскудно болеть,,

хотя почему паскудно,,я седня окучила работу до 23 числа,..

надеюсь,простят меня россияне,,я по причине умственного и вирусного заболевания голосовать не пойду))))))))

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

а я зафигачил фарш на томатной пасте с морковкой, пойдет с макаронами/лапшой

спагетти от Чиполетти) )

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
67

"к выборАм"

Верно!

Получил квиток с зарплатой.

Подняли на 2 000 рублей.

При этом, сняты все надбавки, КТУ, сверхурочные, в итоге - не досчитался половины своего заработка.

Спасибо за  теплые слова и зависть к бюджетникам!

Вот, всегда думаю - орали: Да, чтоб сдох Советский Союз! Никак не разворуют. 

По вашим многочисленным просьбам: разворовали и сдох.

А что это все, вдруг, стали слезно вспоминать про СССР??

Ну, так просили, чтобы издох.

Так и врачами и учителями будет...всем надоели уже!

Надо травой лечиться и не пускать детей - в школу. Пусть идут в поле - рожь сеять, помидорки выращивать. И в цеху, мусор носить, за иностранными рабочими. 

Все - так и будет.

Просрать - все можно. Если захотеть.

Сообщение изменено: Kulever (14 марта 2018 - 15:37)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 467

1). а я действительно заболела,, ............................................

2). и я не думаю, что в этом путин виноват,,, это начальство в регионах доводит всё до идиотства,,,

3). надеюсь,простят меня россияне,,я по причине умственного и вирусного заболевания голосовать не пойду))))))))

1). Выздоравливай! Болеть вредно.

2). Согласен!!!   :prost2:

3). Я прощу. Ибо сам пойду обязательно. 

rakkauselämä

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 281

надеюсь,простят меня россияне,,я по причине умственного и вирусного заболевания голосовать не пойду))))))))

Кроме этого предложения, весь предыдущий мультипостинг - помойка (если корректно выразиться). А вот за это предложение - моё уважение. Молодец!  :applause:

А название псевдо выборам: "Волк и семеро козлят" (сказка такая есть). 

Подпись: ____________

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

Спасибо за  теплые слова и зависть к бюджетникам!

Это доказывает ущербность системы, где-то получили повышенную зп, а где-то(болшинству)

кукиш с фигой. Хотим повышаем, (депутаты, отдельная категория служащих). А врачам не всем, мол,

кому не подняли пусть трясут клиентов. Хватит, кто-то правильно заметил, называть медпомощь - услугами.

Пусть трясут клиентов по пластическим операциям и массаж (вот там точно услуги).

Им денег некуда девать.

:smile:

Сообщение изменено: garis (14 марта 2018 - 21:14)

NoSquint, Nimbus

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 467

А вот за это предложение - моё уважение. Молодец!  :applause:

А название псевдо выборам: "Волк и семеро козлят" (сказка такая есть). 

И всё-таки меня интересует, есть ли (удалено цензурой), которые проголосуют за Ксюху???  :blink2:

rakkauselämä

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 117

И всё-таки меня интересует, есть ли (удалено цензурой), которые проголосуют за Ксюху???  :blink2:

свят свят всят

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика