Перейти к содержимому

Донорство спермы или знакомство для зачатия? Мой опыт и мысли.

• Please log in to reply
27 ответов в этой теме

Kibalchish

Kibalchish
  • Новичок

• Новички
1

А ещё вот: пока русские думают - стоит заводить ребёнка или нет, кто за него платить будет и все такое... все заселят товарищи с востока - они особо над этим не думают. А делают 

Александррр

Александррр
  • Новичок

• Members
-1

А ещё вот: пока русские думают - стоит заводить ребёнка или нет, кто за него платить будет и все такое... все заселят товарищи с востока - они особо над этим не думают. А делают 

Да, рождаемость в высокоразвитых обществах падает и их заселяют переселенцы из развивающихся стран. 
Потому что карьера часто оказывается важнее семьи. Плюс просвещение и развитие индивидуализма: никто уже не хочет жить с человеком который ему/ей не подходит ("стерпиться - слюбиться" уходит в прошлое).
Единственный выход - повышение рождаемости вне семьи (в скандинавских странах уже большинство женщин так рожает).

Тоже и поэтому я решил стать   донором спермы: 
не только чтоб помогать таким женщинам (это главное), 
но и чтоб внести хоть небольшой вклад в спасение ситуации с рождаемостью :)

Софа

Софа
  • Новичок

• Новички
0
Доброго времени суток! А мне интересно.... Александр а как с вами связаться?

alisab

alisab
  • Новичок

• Members
0

а что  жрать этому подарку судьбы в период с рождения и до того, как дадут ясли? Где памперсы брать? И у мамки из сиськи молоко с небес польется?

Через суд думаю алименты возьмете, но не в том обьеме в котором необходимо для жизни и мамы и ребенка. Так что не переживайте мужики!

Моему ребенку бывший муж алименты платит 18$ и этот человек ребенка сильно хотел. За эти деньги не то что себя , я и ребенка содержать не могу. Надо отвечать за свои поступки, за жизнь человека нового. Мое мнение не касается Александра, тут ситуация другая. Это касается перепуганного Kibalchish

Александррр

Александррр
  • Новичок

• Members
-1

Доброго времени суток! А мне интересно.... Александр а как с вами связаться?

Добрый день, Софа,
Я в начале темы написал немного о себе и оставил свой адрес :  AlexVS@tech-center.com
Пишите на почту - какая у Вас ситуация, когда хотели бы стать мамой.
На форум я сейчас нечасто захожу - много работы:( 
С наилучшими пожеланиями,
Александр

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

Александррр,а ты донор как: через ИИили можешь вживую забацать?  

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

Timuur

Timuur
  • Новичок

• Новички
-1

Не понял, помогаешь бездетным и потом несешь ответственность за свое биологическое дитя? Дело в том что как раз в том и фишка, что бездетные пары не хотят чтобы ребенок знал, кто его биоотец. Им нужно чтобы ребенок был только их и никто не мог на него претендовать.   

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
113

Есть замечательный сюжет, про одного отца - мусульманина. У него много жен и около 30 детей.

Когда, ответив на все вопросы журналиста, многодетный папаша спросил у бледнолицего журналиста:

-А у тебя, самого, сколько жен?

-Одна! Конечно.

И тут, папашка взорвался диким хохотом. 

Детей нужно делать мужику столько- сколько сил хватит! 

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика