Перейти к содержимому

Донорство спермы или знакомство для зачатия? Мой опыт и мысли.

• Please log in to reply
26 ответов в этой теме

Александррр

Александррр
  • Новичок

• Members
0
Я - донор спермы в клинике. Но по правилам, я не могу ничего знать о своих детях. В конце концов, я решил что это тяжело - не знать что с твоими биологическими детьми (не знаю, может я просто человек слишком ответственный - но не понимаю как другие мужчины могут совершенно не интересоваться судьбой биологических детей...) Как бы там ни было, законодательство этого не позволяет(тоже не знаю почему...). Поэтому я решил помогать по личному знакомству - женщинам и бездетным парам(даже наборы для оплодотворения не только в клиниках но и просто в аптеках продаются).

Интересно что думают мужчины и женщины по поводу анонимного или "дружеского" донорства?

(а для тех кому я могу помочь - о себе: отличное здоровье и образование, тёмно-каштановые волосы и карие глаза, стройный, отличная генетика, красивые, умные и талантливые дети. Успешен в карьере, положительный опыт донорства, анализы на все инфекции,  пишите на AlexVS@tech-center.com)

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

бесплатно?

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

Александррр

Александррр
  • Новичок

• Members
0

бесплатно?

Конечно бесплатно.   За детей, как и за любовь, нельзя брать деньги.   Есть вещи которые дороже денег и не должны иметь цены.

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

Конечно бесплатно.   За детей, как и за любовь, нельзя брать деньги.   Есть вещи которые дороже денег и не должны иметь цены.

а алименты?)

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 465

Сколько интересного рассказал бы вам поручик Ржевский ...  :prost2:

rakkauselämä

Александррр

Александррр
  • Новичок

• Members
0

а алименты?)

Сейчас законодательство такое что никто от алиментов не застрахован... Был случай, россиянка переспала с теннисистом Беккером, тихонько вытащила презерватив из мусора, тайком всё сделала, забеременела и выиграла суд по алиментам. Так что это тот случай когда бедность - преимущество:)

Kibalchish

Kibalchish
  • Новичок

• Новички
2

а алименты?)

да женщинам дети и нужны только для того чтобы мужику на шею попрочнее сесть. Для них дети без алиментов - нонсенс!

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

да женщинам дети и нужны только для того чтобы мужику на шею попрочнее сесть. Для них дети без алиментов - нонсенс!

ты предствляешь себе это как то иначе, умник?

Kibalchish

Kibalchish
  • Новичок

• Новички
2

ты предствляешь себе это как то иначе, умник?

Вот! Я ж говорил: им не дети нужны, а деньги

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
65

Алименты - узаконенный рэкет женщин. 

Причем, степень геноцида может быть различной.

Так, в СССР - развод для офицера СА, и (или) подача алиментов другой женщиной (не женой), автоматом означало конец карьерного роста.

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
65

Вот! Я ж говорил: им не дети нужны, а деньги

Женщина продажна по сути.

Так как: ленивы, тупы, слабы физически (физиологию пусть почитают, чем мышцы женщин отличаются от мужских), но имеют лишь одну степень влияния на мужчин - половая жизнь.

Поэтому, в Японии, с возникновением роботов для секс утех, власть женщин заканчивается....или  НОРМАЛИЗУЕТСЯ - никто никому ничего не должен.

Ребенок - это подарок с Небес.

Как - ежегодные федеральные поступления в Чечню, Р. Кадыров так и говорит: Аллах дал!

Сообщение изменено: Kulever (08 января 2018 - 20:28)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

Ребенок - это подарок с Небес.

а что  жрать этому подарку судьбы в период с рождения и до того, как дадут ясли? Где памперсы брать? И у мамки из сиськи молоко с небес польется?

Kibalchish

Kibalchish
  • Новичок

• Новички
2

а что  жрать этому подарку судьбы в период с рождения и до того, как дадут ясли? Где памперсы брать? И у мамки из сиськи молоко с небес польется?

Если материальная ответственность на мужчине, то чего ж только женщина решает рожать ей или нет?
И почему же тогда при разводе детей женщине оставляют?
Выходит обязанности - у мужчины, права - у женщины.
Хорошо поделили.

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 465

Выходит обязанности - у мужчины, права - у женщины.
Хорошо поделили.

Это примерно как с машиной: ездючничает - жена, починяет - муж.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

rakkauselämä

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

Хорошо поделили.

согласен жить с ребенком, утром отводить в садик, вечером забирать, стирать, готовить, вытирать сопли, забыть, что такое попить пиво в баре с друзьями, потому что ты один с ребенком, забыть, что такое сходить в кино, на романтическое свидание, потрахаться нормально.  Не готов на такие жертвы? Тогда плати алименты

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 465

Не готов на такие жертвы? Тогда плати алименты

ВАПРОЗ: а почему не всё делать вместе??  :blink2:  Ведь семья - это не групповуха в колледже ...  :ph34r2:

rakkauselämä

Orest

Orest
  • Новичок

• Banned
0

Ну, для кого-то как раз-таки групповуха))

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

ВАПРОЗ: а почему не всё делать вместе??  :blink2:  

потому что материнский инстинкт только у женщин. У мужчин инстинкт-как можно бОльше обсеменить)

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 465

потому что материнский инстинкт только у женщин. У мужчин инстинкт-как можно бОльше обсеменить)

Это да.  Полигамность самца во всей природе есть. Но, человек имеет, окромя инстинкта, ещё и разум. Я, конечно, старый советский консерватор, посему семейные ценности ставлю выше нынешних европейских. Но, ежели обсуждать"донорство спермы" - это всё для современных технологий.

rakkauselämä

Александррр

Александррр
  • Новичок

• Members
0

Инстинкты - инстинктами, но нормальные люди в каждом конкретном случае могут друг с другом договориться - кто что может привнести для ребёнка: иногда удобнее чтобы муж работал, иногда чтоб жена, иногда вообще бабушка с ребёнком сидит, иногда одинокая женщина хочет для себя ребёнка родить (чтож ей - кота в мешке от клиники получать?), иногда у мужа репродуктивные проблемы(тогда кто-то может и гены для ребёнка обеспечить). И всегда можно договориться - кто что может привнести для ребёнка. 

У некоторых женщин есть такая установка: раз мужчина - должен платить, женщину и ребёнка обеспечивать - типа в этом твоё предназначение. Не платишь - ребёнка не видишь, оплаченное общение. А для ребёнка это во вред, для ребёнка важно общение с отцом, особенно например для одиноких мам.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика