Перейти к содержимому

Формы активного отдыха

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

homefit

homefit
  • Новичок

• Members
0
Всем привет!

Думаю, многим нравится активный отдых - это лучший способ по-настоящему отдохнуть, отвлечься от забот и набраться сил

Я в зависимости от сезона для активного отдыха выбираю пешие и велопоходы, плавание, занятия фитнесом на свежем воздухе, а с прошлого года даже моржевание)

Материал со своего последнего загородного похода демонстрирую ниже

А какие формы активного отдыха предпочитаете вы?
Предлагаю делиться опытом и фото/видео материалами, думаю будет интересно)

vk.com/alex_homefit

homefit

homefit
  • Новичок

• Members
0

Неужели активно никто не отдыхает!? )

Хотя можно понять - праздники были...

Надеюсь активности в эти дни место тоже было)

Кому понравился ролик об осеннем походе - демонстрирую вторую, заключительную его часть, а также видео с открытия сезона моржевания 2017-2018

Комментарии неравнодушных приветствуются!

vk.com/alex_homefit

Dushenka

Dushenka
  • Новичок

• Members
0

​Один мой друг активно отдыхает дома с очаровательными девушками прям в Воронеже. 

homefit

homefit
  • Новичок

• Members
0

Dushenka,

Можно только позавидовать ему )

Еще варианты активного отдыха есть? ))

vk.com/alex_homefit

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

как стемнело, покандыбалась на открытый каток, воздухом дышать и природой наслаждаться))

нацепила коньки и стала "кататься")) следитель за порядком не выдержал,, слабак))...видимо испугался, что я замерзну на льду и заболею)) подогнал мне детский ледовый держатель,,потом стал обучать,,,оказывается я не правильно стою, не правильно отталкиваюсь,, всёвсё я делаю не так((

а когда он у меня поинтересовался,, а не перейти ли мне на лыжи...я обиделась и ушла..тем более, что время закончилось))

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

alisab

alisab
  • Новичок

• Members
0

Dushenka,

Можно только позавидовать ему )

Еще варианты активного отдыха есть? ))

Никто велосипед не придумал)))

Остается все также, тот же веловипед, лыжи, море, ролики и т.д.

homefit

homefit
  • Новичок

• Members
0

alisab

Велик это да, сила!

Любые пробки не почем

Я как в Забайкалье оттеплело, сразу с велотренажера пересел на велик, на багажнике есть двусторонняя сумка, так что покатушки регулярно совмещаются с шопингом)

fossil

на фразе " а не перейти ли мне на..." мне подумалось что щас напишите о детских санях))

я в этом году впервые встал на сноуборд, как оказалось не так уж сложно, правда травмоопасно и попа-отбивательно...

Но уже со второго раза чувствуешь себя на нем увереннее, начинаешь прям таки ехать)

В продолжение темы активного отдыха хочу представить парочку последних работ

С Масленицей думаю все будет понятно, а вот второе - это первый день трехдневного похода, ходили с 9 по 11 марта сего года вверх по р. Никишиха, на снежок белый посмотреть, воздухом подышать
По очереди несли рюкзак и тащили сани, цель в 1 день была дойти до зимовья и там переночевать..

Так что предлагаю к просмотру и буду рад комментам!

vk.com/alex_homefit

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика