Перейти к содержимому

Это интересно.

• Please log in to reply
173 ответов в этой теме

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 126

Из-за недостатка финансирования в Таджикистане стабильно сокращаются расходы на ремонты медицинских учреждений. Сами чиновники признают, что средств не хватает и на обучение медработников. По данным за 2017 год, уровень общих расходов на сектор здравоохранения составил 2,2% от ВВП. Если сравнивать, например, с Россией, то там около 3,6% ВВП пошло на медицину в 2017 году. В Германии – 10,4%, в США (один из самых высоких показателей мире) – 15,7%.

Тилав Расул-заде, Александр Рыбин

Источник: "Фергана.ру"

Когда в стране нет экономики(это как сеть, если нет четкого плана развития и подчинено рынку, то идет текучка и миграция)

Это только начало. Россия станет вторым Детройтом.  Нет денег, люди едут туда, где они есть. Там и медецина и столовые и спортзалы и бассейны

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
94

Когда в стране нет экономики(это как сеть, если нет четкого плана развития и подчинено рынку, то идет текучка и миграция)

Это только начало. Россия станет вторым Детройтом.  Нет денег, люди едут туда, где они есть. Там и медецина и столовые и спортзалы и бассейны

Детройт сейчас - полигон для гонок на авто.

Так и будет у нас, верно  - будет полигон для танков и бандитских разборок. 

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 126

Детройт сейчас - полигон для гонок на авто.

Так и будет у нас, верно  - будет полигон для танков и бандитских разборок. 

в США три массовых расстрела... Техас... Огайо... Чикаго...

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 126

Благодаря Черниговской открываешь новое, о чем и не то, что не знал, и не помышлял вовсе.

отмотать и сначала https://youtu.be/SU3nhYVEGt0?t=1011

Язык - как способ мышления.

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
94
Где «сидит» сын министра здравоохранения, Вероники Скворцовой?

Георгий Надарейшвили взял фамилию отца, как и полагается. Кроме того, это должно было исключить какую-либо связь с его матерью. Тем не менее, он с золотой медалью окончил школу, а потом поступил в РНИМУ. Этот шаг подсказывает, что хотел стать ученым, и подтверждается он тем, что и работать он остался в РНИМУ.
Казалось бы, все идеально, сын Вероники Скворцовой, Георгий, не лезет в политику и спокойно занимается своими делами. Но давайте вспомним, кто же его отец? Ректор РНИМУ! Напрашивается вывод, что молодой человек просто пошел туда, куда смог поступить.

Георгий Надарейшвили учился под покровительством своего отца, а сейчас работает рядом с ним. Так что сын Вероники Скворцовой вряд ли всего добился собственными силами.

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 126

есть СМИ, вот пусть и доложат(это их прямая бязанность),

Где «сидит» сын министра здравоохранения, Вероники Скворцовой.

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
94

Если вам  встретилась баба, с полными ведрами урана - это к обогащению !

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

Если вам  встретилась баба, с полными ведрами урана - это к обогащению !

а не к болезни?

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
94

- Так вот ты какой, северный олень (с) мультик из СССР

27621556_m.jpg

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 126

26 авг.

напомин.

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
94
Михаил  Делягин раскрыл план правительства Медведева по истреблению русских в эфире Царьграда. Он полагает, что предложенные реформы правительства - "это убийство на самом деле".
Идея введения четырёхдневной рабочей недели в России наделала много шума. Уже через месяц Минтруд должен представить в правительство свою позицию. Как возможные изменения скажутся на обычной жизни? Выиграют ли от этого простые люди? Царьград обсуждает нововведения с экспертами, в том числе тема поднималась в эфире программы "Дежурный по редакции". Свою позицию высказал экономист и политолог Михаил Делягин. Он полагает, пенсионная реформа, которую уже провели, в целом совпадает по своим позициям с предложенной четырехдневкой. И ничего хорошего в этой общей системе эксперт не видит. 

«Четырёхдневка» – ошибка Правительства.
"Реального противоречия между пенсионной реформой и четырехдневной рабочей неделей я не вижу. Пенсионная реформа направлена на что? На ликвидацию населения. Потому что если люди будут работать - мужчины старше 60-ти лет, то они просто будут быстрее умирать. Это убийство на самом деле, работать после 60-ти лет. Это способ истребления населения", - уверен эксперт.
С другой стороны, что такое работа, четырехдневная рабочая неделя, продолжает Михаил Делягин.
"Я понимаю, что кто-то рассказал Медведеву об идее, которую когда-то считал своей мечтой Лаврентий Павлович Берия. Ну, у наших либералов понятно кто кумиры, поэтому и дело Лаврентия Павловича Берии в жизнь воплощают. Но понятно, что никто не будет давать людям заработать за четыре дня столько, сколько раньше они зарабатывали за пять. Олигархи деньгами делиться не будут. Ни частные, ни государственные, ни тем более из правительства Российской Федерации. Значит, для того чтобы работать четыре дня, вы должны будете работать не 8 часов в день, а 10 часов в день. Это резкий рост интенсивности труда. Повышение интенсивности труда означает ускорение износа организма, означает ускорение смерти, приближения смерти. Это решение задачи, я не знаю, понимает это Дмитрий Анатольевич Медведев или не понимает, но в сегодняшней социальной системе это решение задачи сокращения численности населения", - связал обе реформы Михаил Делягин. 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 126

Новый ледниковый период: "Вначале замерзнет Америка...

https://youtu.be/PSHKcuNu3Kc?t=2337

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
94

Америка - нормальный континент. Всё портят люди.

Сообщение изменено: Kulever (09 сентября 2019 - 07:09)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 126

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 126

"пирамида стоит на хозяйственном механизме, если его нет, она рассыпется" . Хазин

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
94

"пирамида стоит на хозяйственном механизме, если его нет, она рассыпется" . Хазин

Тельман в Германии "упал" именно из-за полной бесхозяйственности. Которую превратил в хозяйственность адольф. По сути подобрал с полу.

Разрушение экономики и полная зависимость от экспорта "бананов" - не спасет.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 126

План Андропова.Е. Спицын. Предательский "план" Андропова

https://youtu.be/wNayw_E7lIA?t=320

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
94

Ага, ага. 

Глазок на долларе - это же глаз в толчке.

А все - придают такое мистическое значение взору опущенного из сортира. 

Сообщение изменено: Kulever (10 сентября 2019 - 16:18)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 126

https://youtu.be/95HPcPx8m5U?t=179

Почему урановое стекло флюоресцируют в ультрафиолете?

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
94

https://youtu.be/95HPcPx8m5U?t=179

Почему урановое стекло флюоресцируют в ультрафиолете?

Флюрит (в качественной фотографии используется) - тоже излучает. И добро так, фонит!

Японцы, перестали делать их. Оказалось -все остальные технологии просветления - чушь собачья.

Поэтому, опять флюорит кругом в фотографии. 

И что?

Вам - не нужна хорошая оптика?

Мне без разницы из чего сделано, лишь бы снимала достойно. А не мыло мыльное...

Сообщение изменено: Kulever (13 сентября 2019 - 06:21)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика