Перейти к содержимому

Домашнее насилие. Насильник или насильница:

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
63

Домашнее насилие определяется как образец власти и контроля в отношениях. Человек может контролировать другого человека множеством способов, которые не являются физическими.

https://woman.ramble...hnego-nasiliya/

1. Постоянные проверки

2. Изоляция от друзей и семьи

3. Обвинения в измене

4. Постоянные сообщения и звонки

5. Шэйминг

В абьюзивных отношениях эмоциональный насильник будет постоянно стыдить своего партнера за все подряд: от внешнего вида и умственных способностей до людей, с которыми он общается.

6. Финансовые ограничения

Запрет тратить на : пиво, одежду, автомашины и т.д….

7. Требования объясниться, с кем ты проводишь время

8. Принудительный секс

Типа, сказать, что нужно заняться сексом, чтобы «доказать свою любовь, или он пойдет в другое место».

9. Газлайтинг

Распространенная форма эмоционального насилия, при помощи которой абьюзер убеждает партнера, что он сходит с ума. Типичная картина поведения женщин, уже живущих с другим (другими) сексуальными партнерами, чтобы освободить жиплощадь, или захватить все средства.

10. Измены

Инициатором измен чаще являются, как не странно жены, а не мужья. Это статистика.

Причем, сразу же вступает в действие другой принцип: если Я изменяю тебе, Ты давно изменяешь мне. А поэтому, Я буду изменять Тебе и дальше.

11. Уменьшение значимости воспитания или работы по дому

Т.е. женщина перестает заботиться о муже, варить, стирать…

12. Запрет на препараты

Сколько смертей мужчин происходит именно из-за того, что перестают покупаться необходимые препараты для здоровья.

13. Требования интимных фото

Это – исключительно мужской вид насилия.  Сродни маньякам. А скорее, сродни, с любованием красивого женского тела. Как насилие над мужчинами не применяется.

Пожалуй, единственное отличие от женских видов насилия.

14. Перенос вины на партнера

15. Требование паролей

Исключительно женский способ власти – мужчина способен вскрыть пароли с помощью аналитики.  Требовать пароли – это признание своей полной умственной деградации для мужчин.

Итак, 14 из 15 присущи и для мужчин и для женщин, причем, 14, чаще использует исключительно женщины и лишь Одно характерно для психологии мужчин.

Вывод: посмотрите внимательно, а не пора ли бросать насильницу?

Сообщение изменено: Kulever (17 октября 2017 - 10:47)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

Вывод: посмотрите внимательно, а не пора ли бросать насильницу?

сам еблан, если позволяет так с собой обращаться)

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
63

сам еблан, если позволяет так с собой обращаться)

Ну,тут ты, Blяdь, точно, сказала

Сообщение изменено: Kulever (17 октября 2017 - 10:50)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Narzan

Narzan
  • Новичок

• Banned
-2

интересненько

Jesseblarl

Jesseblarl
  • Облачный майнинг и соло майнинг 2019

• Members
-17
Хтбьч - ну ты и весельчак лучше найди нешарящую и научи или это ты для того, штобы она тебе "винду переустанавливать" бегала?

SharonHon

SharonHon
  • Новичок

• Новички
0
это точно. Как то надо придумывать, чтобы легче было, чтобы меньше заедало, ну или менять как то действительность. Кстати, не по теме: если кого-то здесь интересует обход практически любой капчи - очень советую XEvil 4.0, очень мощный инструмент на нейросетях, обходит даже Google ReCaptcha-2.

WilburOpivA

WilburOpivA
  • Бронирование отелей со скидками

• Members
-439
Как вы считаете, любовь нужно покорно ждать и она сама вас найдёт или бродить по свету в поисках любви?

WilburOpivA

WilburOpivA
  • Бронирование отелей со скидками

• Members
-439
Как зарабатывать еще больше: Советы
Развивайте майнинг-сеть <a href=http://bit.ly/2OOmu60>CryptoTab</a> – увеличивайте доход
Одинокие волки бывают только в книжках и вестернах, а в жизни мы полагаемся на друзей. С браузером CryptoTab вы можете зарабатывать и в одиночку, но выгоднее всего — создать собственную сеть майнеров.
Доход от майнинг-сети
Вы будете получать 15% от объема валюты, которую добудут приглашенные пользователи. Те, кого пригласят они, принесут вам 10% – и так далее до 10-го уровня сети. Если каждый, кто установил браузер по вашей ссылке, пригласит хотя бы пару человек, те приведут других, а другие третьих — ваша сеть разрастется и начнет приносить серьезную прибыль. Доход от майнинг-сети может оказаться больше, чем от вашего основного занятия! Приглашайте людей, и вам даже не придется майнить самостоятельно: мы будем выплачивать проценты до тех пор, пока хотя бы один участник вашей сети использует CryptoTab.
Как привлечь других майнеров
Социальные сети
Среди ваших друзей и подписчиков наверняка найдутся те, кто захочет получать доход, просто пользуясь браузером. Расскажите им о CryptoTab! Поделитесь записью в Facebook, Reddit, LinkedIn, Twitter, Tumblr, Pinterest или другой сети. Опубликуйте промопост на своей странице, в группах и сообществах, или разошлите личное сообщение.
В Facebook можно делиться постами не только в своей хронике, но и в группах — даже тех, в которых вы просто состоите. Найдите сообщества с большой аудиторией, опубликуйте промопосты — и рост вашей майнинг-сети обеспечен! Выберите пункт «Поделиться в группе», наберите первые буквы названия и найдите нужную группу в выпадающем списке.
Мессенджеры
Ваши контакты в WhatsApp, Telegram, Viber, Line и других мессенджерах могут приносить прибыль! Люди охотнее откликаются на сообщения, адресованные лично им, поэтому рассылка в мессенджерах может сработать лучше, чем посты в соцсетях. Разошлите короткое сообщение, которое объяснит, чем выгоден майнинг в CryptoTab и как он работает. Не старайтесь звучать серьезно и официально, пишите простыми словами: так же, как общаетесь в беседах и чатах. А если не уверены в своих писательских талантах, используйте готовые тексты.
Электронная почта
E-mail — проверенный канал продвижения, который не стоит игнорировать. Электронная почта есть у всех, к тому же в письме можно сказать то, что не уместится в короткое сообщение или пост. Используйте в оформлении логотипы, баннеры и другие материалы CryptoTab Promo – это сделает письма красочнее и убедительнее. Не забывайте поприветствовать адресатов, старайтесь писать коротко и по делу. Обязательно заполните поле «Тема» — иначе письма попадут в спам!
Используйте разные ссылки
Добавьте несколько реферальных ссылок, чтобы следить за эффективностью разных каналов продвижения. Фокусируйтесь на тех площадках, которые приносят больше посещений и установок; если канал не работает — попробуйте другой подход.
093392d050eaa10c3a523a8bc8e8d6a7.jpg|

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика