Перейти к содержимому

Домашнее насилие. Насильник или насильница:

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
67

Домашнее насилие определяется как образец власти и контроля в отношениях. Человек может контролировать другого человека множеством способов, которые не являются физическими.

https://woman.ramble...hnego-nasiliya/

1. Постоянные проверки

2. Изоляция от друзей и семьи

3. Обвинения в измене

4. Постоянные сообщения и звонки

5. Шэйминг

В абьюзивных отношениях эмоциональный насильник будет постоянно стыдить своего партнера за все подряд: от внешнего вида и умственных способностей до людей, с которыми он общается.

6. Финансовые ограничения

Запрет тратить на : пиво, одежду, автомашины и т.д….

7. Требования объясниться, с кем ты проводишь время

8. Принудительный секс

Типа, сказать, что нужно заняться сексом, чтобы «доказать свою любовь, или он пойдет в другое место».

9. Газлайтинг

Распространенная форма эмоционального насилия, при помощи которой абьюзер убеждает партнера, что он сходит с ума. Типичная картина поведения женщин, уже живущих с другим (другими) сексуальными партнерами, чтобы освободить жиплощадь, или захватить все средства.

10. Измены

Инициатором измен чаще являются, как не странно жены, а не мужья. Это статистика.

Причем, сразу же вступает в действие другой принцип: если Я изменяю тебе, Ты давно изменяешь мне. А поэтому, Я буду изменять Тебе и дальше.

11. Уменьшение значимости воспитания или работы по дому

Т.е. женщина перестает заботиться о муже, варить, стирать…

12. Запрет на препараты

Сколько смертей мужчин происходит именно из-за того, что перестают покупаться необходимые препараты для здоровья.

13. Требования интимных фото

Это – исключительно мужской вид насилия.  Сродни маньякам. А скорее, сродни, с любованием красивого женского тела. Как насилие над мужчинами не применяется.

Пожалуй, единственное отличие от женских видов насилия.

14. Перенос вины на партнера

15. Требование паролей

Исключительно женский способ власти – мужчина способен вскрыть пароли с помощью аналитики.  Требовать пароли – это признание своей полной умственной деградации для мужчин.

Итак, 14 из 15 присущи и для мужчин и для женщин, причем, 14, чаще использует исключительно женщины и лишь Одно характерно для психологии мужчин.

Вывод: посмотрите внимательно, а не пора ли бросать насильницу?

Сообщение изменено: Kulever (17 октября 2017 - 10:47)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

Вывод: посмотрите внимательно, а не пора ли бросать насильницу?

сам еблан, если позволяет так с собой обращаться)

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
67

сам еблан, если позволяет так с собой обращаться)

Ну,тут ты, Blяdь, точно, сказала

Сообщение изменено: Kulever (17 октября 2017 - 10:50)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Narzan

Narzan
  • Новичок

• Banned
-2

интересненько

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика