Перейти к содержимому

Психопаты всё ближе

• Please log in to reply
64 ответов в этой теме

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

Ну это памятка для настоящего специалиста.

Приехал в другую страну и пади-разбери, кто непсих.

Кстати у нас тут был ник Непсих. (девушка)

но, это било до Вас )

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
67

Ну это памятка для настоящего специалиста.

Приехал в другую страну и пади-разбери, кто непсих.

Кстати у нас тут был ник Непсих. (девушка)

но, это било до Вас )

garis

1. Я и есть специалист. Поэтому, мне только профессиональные аспекты важны. Дилетантов, рассуждающих и осуждающих специалистов много. 

2. Особенно прикольно:
Перверзные психопатии (сексуальные «извращенцы»)– на первом месте – парафилии.

Еще раз - психопат - опасен!!!! Как специалист, говорю...

Сообщение изменено: Kulever (03 февраля 2018 - 09:08)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
67

Кстати, шикарная вещь, на тему Профессионал.

Название фильма: Профессионал
Оригинальное название: Le professionnel. С  Ж.П.Бельмондо!
Год выхода: 1981

Сообщение изменено: Kulever (03 февраля 2018 - 09:40)

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

Месяца два-три назад пересматривал.

теперь профессионалов много больше

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
67

На не_профессиональном уровне, тоже показательно!

10 признаков психопата
Если вы обнаружили в нём эти признаки, он вовсе не гений, не художник и не несчастненький малый, которого нужно вывести из кризиса. Он просто псих, и от него нужно бежать.

Он гордится тем, что был «плохим парнем»
В школе его боялись – и ученики, и учителя. Ему нравится мучить людей, и он это даже не скрывает. Ещё хуже, если его романы похожи на триллеры – это точно звоночек, что вам пора делать ноги.

Он не переживает ни о чём
Что бы ни произошло с людьми, которые его окружают, это не имеет для него особого значения. И нет, это не значит, что он скрывает свои эмоции – у него их попросту нет. Сочувствовать этот человек может только себе самому.

Он строит из себя жертву
Все вокруг его ожидают, кругом враги, и только он – хороший и бескорыстный, который помогает всем вокруг. Вы с этим не согласны? Отлично, теперь и вы тоже – его враг.

Он всегда прав
Каждый психопат считает, что он попросту не может допустить ошибку. Кроме того, он просто не готов нести ответственность за свои поступки. Если он всё-таки допустил ошибку, то виноват в этом кто угодно, но только не он. Он мастерски перекладывает свою вину на других, выставляя самого себя несчастной жертвой.

Он постоянно нуждается в адреналине
Ему вечно не хватает эмоций, и без них он не чувствует себя живым. И поэтому он изо всех сил пытается их стимулировать. Очень часто это – наркотики, алкоголь, сексуальные подвиги, скандалы.

Он не раз был женат
Психопаты очень быстро увлекаются женщинами и при этом склонны к широким жестам – например, спустя всего несколько свиданий зовут новую возлюбленную замуж. Эта роль ему очень нравится – до поры, до времени.

Он садится на шею близким
Он не умеет отдавать, он способен только брать, и потому легко садится на шею всем своим близким людям. Именно такие мужчины чаще всего живут за счёт жены.

Он отлично умеет манипулировать людьми
И делает это настолько тонко, что люди долго не могут этого понять, и начинают жалеть его и винить во всём себя.

Он бьёт в слабые места
Эти люди очень часто притворяются искренними и участливыми людьми, которым можно довериться и поделиться своими проблемами. Он будет слушать очень внимательно, и всё запомнит – а потом ударит в самое больное место.

Он постоянно врёт
Он просто не может не лгать, и делает это буквально на ровном месте, из «спортивного интереса».

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

а я всегда думала, что психопаты---тихушники, и их нельзя распознать, скопировав текст из википедии

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

Всяко разно, лишь бы не заразно.

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
67

Социопаты - первая ступень психопата.

1. Идешь по узкой тропинке в снегу задом и плевать на то, кто там, за спиной

2. Припарковался и заблокировал проезд всем,а мне так надо было! По-бырому!

3. В метро, сел рядом мужчина, сразу в крик :

-Мужчины с женщинами, рядом не садятся!

4. Изнасилование женщин, о да, преступление! Изнасилование женщинами мужчины - ни фига, не сотрется!

5. Срешь во дворе, собакой - бедной собачке посрать негде! А дети, играющие в твоем собачьем говне, а ничего, помоют ручки дома!

6. Муж бьет жену - преступление, домашнее насилие. Жена бьет сковородкой мужа - гендерное равенство! 

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

Kulever

а вы сами читаете свой бред? 

вас ничего не смущает?

1) вот кто ходит задом?

2) ну этот хам и дебил

3) никогда такого в метро не было

4) фига фантазия у вас)

5) уже давно на дет.площадках с собаками не гуляют

6) счас сковородки не чугунные, башку не проломишь) и дорогие,жалко их))

где он такое берёт? 

что у вас за идеи мелкие? бытовые?

надо социопатить глубже и ширше)) в глобальном,так сказать масштабе, мировом))

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
67
Социопат – это обыкновенный человек с характерными признаками психического отклонения от нормы

Социопат с медицинской точки зрения
Признаки социопатии следующие:

1. Игнорирование социальных норм;
2. Импульсивность;
3. Агрессивность;
4. Ограниченная способность формировать привязанности.

Kulever

1) вот кто ходит задом?

2) ну этот хам и дебил

3) никогда такого в метро не было

4) фига фантазия у вас)

5) уже давно на дет.площадках с собаками не гуляют

6) счас сковородки не чугунные, башку не проломишь) и дорогие,жалко их))

1. Человек, стоит у детского сада, разговаривает по телефону. И пошел, не обращая внимания и не интересуясь, кто за его спиной. И плевать, ребенок это, старый человек. Но человек с телефоном, всегда начинает движение шагом назад.

Более часто вижу - стоят на узком проходе у магазинов люди, их не пройти  и не проехать. Плевать онЕ хотели на окружающих!

2. Не хам и не дебил. Просто приехал и припарковался, заблокировав ВСЕМ проезд. Просто так ему было надо.

Столько таких машин стоят у ТРЦ? 

Дебилы, автохамы? Что Вы - это НОРМА для социопатов. Половина Питера - не может быть дебилами! Хам, скорее - норма морали. Типа, я - хам, а вы все приспосабливайтесь.

3. Ситуация потрясла лично -в августе 2015 года на Синей ветке.

Если бы только один раз, счел бы просто плохим настроением дамы. Но она повторилась, тоже на Синей ветке, уже в апреле 2016, с этой дамой, сошла на Горьковской, причем крыла матом нескольких мужчин, что попались на ее пути. Приколько было, что сначала одна молодая пара, осуждающе смотрела меня, дерзнувшего сесть на пустующее место с этой экзальтированной дамой, а потом, его самого, эта фурия резко толкнула у эскалатора, крича, что мужчины - не могут близко приближаться к дамам.

Это-то, в метро!!!!

Может, в такси пора ездить таких бешеным дамам?

И опять, эта дама - не первая, что требуют повышенного внимания в маршрутках, метро, электричках. Ничего личного, но валите из пункта А в пункт Б - на такси!

4. Это не мои слова, а слова на этом форуме этой фурии. Именно, "...не сотрется". Ничего не придумываю. Похоже, мужчина - никто и ничто для женщин бальзаковского возраста на форуме. Уничижительное отношение, просто. Точнее, социопатическое. Вернулись на 0 стадию.

5. На нашей детской площадке -ПОСТОЯННО гуляют и срут собаками. Фотки прислать?

6. Сковородку чугунную мы сами на прошлой Масленице купили на Московской площади. Очередь была даже- многие дамы набирали впрок. Мы брали блинную, а другие набирали более глубоких, они очень хороши тушить  продукты, я к примеру, солянку тушу на подобной, мясо с картошкой, плов....

Фу, вроде объяснил. Как сложно объяснять стало - НОРМЫ поведения. Хотя, не уверен, что хоть один пункт будет прочитан не под призмой псхопатии.

Сообщение изменено: Kulever (11 февраля 2018 - 06:42)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

В среду днем начали поступать сообщения, что в одной из средних школ в Паркленде неизвестный открыл стрельбу. По данным местных властей, в результате пострадало до 50 человек. Полиция задержала стрелка, в настоящее время он дает показания. 

Им оказался девятнадцатилетний подросток, который расстрелял школьников из винтовки. Отметим, что трагедия произошла в Паркленде в 60 километрах от Майами - городе, который по итогам 2017 года получил почетное звание "самого безопасного города штата".

Читайте больше на https://www.pravda.r...608-shooting-0/

В среду днем начали поступать сообщения, что в одной из средних школ в Паркленде неизвестный открыл стрельбу. По данным местных властей, в результате пострадало до 50 человек. Полиция задержала стрелка, в настоящее время он дает показания.

Им оказался девятнадцатилетний подросток, который расстрелял школьников из винтовки. Отметим, что трагедия произошла в Паркленде в 60 километрах от Майами - городе, который по итогам 2017 года получил почетное звание "самого безопасного города штата".

Читайте больше на https://www.pravda.r...608-shooting-0/

NoSquint, Nimbus

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
67

Есть карательная психиатрия.

Забавно, но уже психиатров стали привлекать за фиксацию и насильственное лечение психов и маньяков.

Так что, скоро - НИКТО лечить психов НЕ БУДЕТ. Себе дороже.

Естественны отбор!

Пусть психи сожрут себя сами, как бешеные крысы. 

Слабая надежда, чт найдется НОРМАЛЬНЫЙ (психически) человек и всё наладит в этом безумном государстве. 

Сообщение изменено: Kulever (17 февраля 2018 - 07:56)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 281

В марте узнаем сколько среди населения кандидатов на ПМЖ в ПНД. По количеству голосовавших за Жирика.  :dur03:

А хотя, наверное нельзя так сказать. За главного пациента могут голосонуть и нормальные, чисто по приколу. 

Подпись: ____________

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

а Многое ли зависит от личности, кто бы не был выбран, решает элита, олигархи.

Есть такой класс буржуазии,и российской не исключение. Коммунисты ли придут, либералы,

ничего не изменится. Коммунисты не вернут социализм. Всё уже украдено до нас.

Сообщение изменено: garis (17 февраля 2018 - 22:27)

NoSquint, Nimbus

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

в этом году разнарядка, лишь бы явку сделать на выборы

не указывают за кого голосовать

главное прийти и родственников притащить, а то уволят

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 281

главное прийти и родственников притащить, а то уволят

Какая-то дремучая совдепия. Очень соблазнительно не пойти и посмотреть как они будут осуществлять свои угрозы и с какой формулировкой увольнять.  

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

таки я и не пойду.. я ж живу и работаю в разных районах)) а такую мелкую сошку, как я не будут проверять на послушность)

а формулировки для увольнения и не надо.. косяк всегда можно найти

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 281

а формулировки для увольнения и не надо.. косяк всегда можно найти

Это много времени надо. Пока найдут существенный косяк, пока дисциплинарку влепят, потом второй раз и т.д. На пенсию быстрее. Уволить без желания работника сейчас не так просто (если на постоянном договоре). Но обычно пользуются тем, что работники об этом не знают, не отстаивают свои права и не жалуются на работодателя. 

Сообщение изменено: Лёшик (18 февраля 2018 - 01:21)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

увольнения боятся люди,к-рые умеют только одну, узкую специальность,, или довольны зарплатой, но бухтят для порядка))

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

"Всегда есть опасность подражания глупого, преступного, опасного."

https://youtu.be/r8Ngv0CotCI?t=1977

Интернет. Так устроен человек, его психология, социум. Подражание.

Интернет - как катализатор, ускоритель процессов. Дальше больше.

NoSquint, Nimbus

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика