Перейти к содержимому

УАЗ Патриот

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

Артур 1987

Артур 1987
  • Новичок

• Новички
0

Собираюсь брать Уаз Патриот, вроде надежный автомобиль. Но скажите как с обслуживанием, дорого и в каком сервисе лучше обслуживать?

Kulever

Kulever
  • Наш человек

• Members
31

Слушайте.

Я что подумал.

В 2015 году проводили Трофи-Рейд с джипами. Сам видел эти гонки. Если все помню точно, было так.

1. Шевроле-Нива - 2

2. Нива-Коротыш - 1

3. Уаз - 3 (одна из них - Буханка)

4. Уаз-Патриот - 2

5. Ланд-Крузер - 1

Интересно, что на 3 участках уверенно лидировал один оставшийся УАЗ.

Первым с дистанции сошла трехдверка Нива - ее просто занесло и отсутствие курсовой устойчивости на этой крепкой тележке, снесло Ниву в кювет.

Первая Шевроле-Нива сорвала помпу. От высоких оборотах на водной преграде (у меня тоже так было - я знаю, что это такое по себе!)

Уаз-Буханка где-то сразу отстала на больших скоростях, на первом же этапе.

При переезде через бревно, сдох Ланд-Крузер.

На финише - три машины остались: один УАЗ военный и две Шевроле-Нива (но вторая отстала из-за смены помпы)

Забавно, но победила одна из Шевроле-Нив - конечный отрезок финиша была прямая и сухая грунтовая дорога. Тут-то и пригодились качества современной машины. 

Но по очкам, явно перевес был в пользу УАЗа военного.

Поэтому, если нужна машинка на охоту, рыбалку - берите смело УАЗ.

Если паркетник недорогой - УАЗ-Патриот.

Если легкая, проходимая, но комфортная машинка - Зимой и Летом - Шевроле-Нива ваша!!! И хорошо бы с турбо! И такое легко! Проверено! У Шевроле одно плохо - ей бы двигатель 2,2, а не 1,7. И все!!!

Сообщение изменено: Kulever (24 августа 2017 - 13:58)

Артур 1987

Артур 1987
  • Новичок

• Новички
0

Интресно подмечено, но все таки лежит у меня душа к УАЗ Патриот, за инфу спасибо!

loxamenko oleg

loxamenko oleg
  • Новичок

• Новички
0

Берите смело, у меня у самого Патриот. Только внимательно смотрите, и коробку и сам кузов, и не забудьте его обработать. А так машина неплохая.

Артур 1987

Артур 1987
  • Новичок

• Новички
0

А что конкретно по кузову смотреть??

sdjj

sdjj
  • Новичок

• Новички
0

Хотим приобрести для сотрудников пару УАЗов ПАТРИОТ, для работы за городом на строящихся объектах. К какому дилеру, в какой автосалон лучше обратиться, главное что бы с ТО потом не было проблем, так как машины рабочие, будут много работать.

tester

tester
  • Местный

• Banned
3

Зачем вам металлолом?

Загадка.

taras99

taras99
  • Новичок

• Новички
-2

Хотим приобрести для сотрудников пару УАЗов ПАТРИОТ, для работы за городом на строящихся объектах. К какому дилеру, в какой автосалон лучше обратиться, главное что бы с ТО потом не было проблем, так как машины рабочие, будут много работать.

Приобретали у официального дилера УАЗ. Не разу с ТО проблем не было, можно подписать договор  у них и на после гарантийное обслуживание. Хорошие предложения по лизингу, страховке. Цены не завышены, есть программа льготного приобретения.

tito

tito
  • Новичок

• Новички
-1

Мда хорошие предложения, стоит думаю нам их посетить

tito

tito
  • Новичок

• Новички
-1

Уважаемые авто-любители, что можете сказать о новых моделях УАЗ. Думаю приобрести или ПАТРИОТ или ПИКАП, не знаю пока какую лучше и где есть хорошие предложения у официальных дилеров.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 096

Уважаемые авто-любители, что можете сказать о новых моделях УАЗ. Думаю приобрести или ПАТРИОТ или ПИКАП, не знаю пока какую лучше и где есть хорошие предложения у официальных дилеров.

обе хватай

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 426

обе хватай

Их бин так понимает, что ПИКАП - это одна из версий кузова ПАТРИОТа. В самой дешёвой версии - 800 тыров.   :blink2:  За что - никто не может объяснить. 

rakkauselämä

tito

tito
  • Новичок

• Новички
-1

Хорошие русские внедорожники обе модели. Вы запишитесь на тест драйв в Автополе, опробуйте какие модели нравятся, но а там решите какую брать. У них и цены там не завышены, скидки большие, ТО потом продлить можно. Есть программа льготного приобретения, лизинг, низкие проценты по авто-кредиту, скидки, подарки

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика