Перейти к содержимому

Романтический вечер)

• Please log in to reply
43 ответов в этой теме

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
38
:wub: Какой романтический вечер вы бы хотели провести со своим любимым или возлюбленным?)
То тут, то там.

Не МожЕт БЫть Без ТебЯ

Не МожЕт БЫть Без ТебЯ
  • Местный

• Members
4
Летом сделала маленький сюрприз молодому человеку,он приехал с командировки,а у нас было пол года,как мы вместе..Надула воздушные шарики красного цвета,приготовила рмоантический ужин..По комнатам поставила маленькие свечи..Выключила свет..Включила мой любимый медляк"Донт бреак мау харт"...Пока танцевали успела распалкаться)Ничего особенного,но такой трогательный момент был..

А сейчас готовлю ему один сюрприз к февралю))Потмо поделюсь своими идеями и как всё прошло) :ph34r:
Боюсь я за глаза, они меня подводят, я прячу все в себя, держу себя свободно...Когда тебя я вижу свой взгляд я отвожу, но где-то понимаю, что я тебя ищу...Глаза не лгут и мы об этом знаем, глаза откроют суть того, что мы скрываем...

Just Young Woman

Just Young Woman
  • я прекрасна спора нет!!)))

• Members
38
Не МожЕт БЫть Без ТебЯ
вау!!!! :) я Саньке своему сделала точно такой же сюрприз на его прошлый день рождения!!! тоже шарики надула,ужин романтический,свет выключила и по комнатам свечки расставила и музку включила :) круто было :)

Jenii1

Jenii1
  • вот она я...

• Members
11
У меня самый последний романтик вечер состоялся этим летом!

Мы с МЧ ездили по ночному городу (я его возила), потом мы поехали в ресторан он ушел в туалет, я сижу жду, жду, ну все думаю еще пять минут уеду. Вышла на улицу, а машины нет :blink: , я в шоке, ключей тоже нет! Думаю ну все убь. (он еще и пьяный сел за руль) Стою я значит курю думаю че делать и тут он приезжает с букетом белых роз. Пьяный, счастливый и веселый, я даже ругаться не могла растаяла, потом мы поехали на набережную там всю ночь гуляли, разговаривали, когда я привезла его до дому мы еще и там сидели в машине общались, заиграла моя любимая песня и мы вышли танцевать на улицу во дворе, музыка орала на весь двор (бедные жители).

Вот такой вечер был!

Как я скучаю :1_8:
Я очень добрая, когда сплю...!

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
18
а у меня никогда не было романтического вечера :(
оч канешна хочеца, но чую что не будет этого..
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Annet
в чем проблема? сделай!:)

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
38
У меня пока тоже не было такого вечера от которого я была бы в восторге..Мне кажется его можно провести только с любимым человеком..) Именно когда люди душевны друг с другом .. :wub:
А так..все те вечера которые и были..да может и красиво и приятно..но это все не то...
То тут, то там.

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
18

Annet
в чем проблема? сделай!:)

не романтичная он у меня особь :( мне не сделает такого подарка :(

а я может и сделаю, только когда жить вместе будем :wub:
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
38
Я кстати считаю что романтичный вечер получится только в том случае, если будет тооолько двое людей))
Все..никаких ресторанов и ничего многолюдного))
Вот например рано рано утром на пляже или ночью при закате))как в романтических американских фильмах)))
То тут, то там.

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
22
Annet
Ну если ты заметила то предыдушие отписавшиеся сами сделали романтический вечер своим половинкам...А не парни им..Почему бы и тебе не сделать? Свечи..музыка...вуаля...А потом напишешь как все прошло:)

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
были вечера такие...

но хочу рассказать об одном с не очень романтическим окончанием:
значит так, дело было года 3 назад... звоню любимому, мол когда тебя ждать?... говорит уже в пути, буду дома через 2 часа (был в командировке неделю), соскучилась ... захотелось приятно сделать... наготовила всяких фурляляев... прикупила бельишко, нарядилась ... сижу жду.... прошло эти заветных 2 часа... думаю ну вот-вот приедет... свечки ароматизированные подожгла (чтоб ароматом комната наполнилась)... звоню... говорит 2машина сломалась в поле стоим.... проходит еще пару часов, звоню - вне зоны... я в слезы... думаю где-то в поле, машина сломалась, темень... рыдала-рыдала и уснула... приехал под утро и будит меня "эх ты, кулёма, чуть пожар в доме не сделала! свеча догорела, прожгла стол и хорошо, что потухла... "

:) вот такой вот печальный опыт
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

АлиСА

АлиСА
  • Наш человек

• Members
14
..............

Сообщение изменено: АлиСА (15 ноября 2007 - 17:42)

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Я представляю себе романтический вечер так...в пятницу во время обеденного перерыва в офис приходит курьер и вручает мне конверт...в нём билет на самолёт до городу Парижу, до вылета три часа...естеснно быстро отпрашиваюсь, домой, запрыгиваю в самый лучший свой наряд, с собой маленькую сумочку с помадой и зеркальцем...лечу...во время полёта умеренно пью...вернее нет, наслаждаюсь букетом французских вин, то есть пью, но совсем мало...уже вечереет и поэтому при посадке в аэропорту Roissy - Charles de Gaulle на фоне ночного неба видна подсвеченная многочисленными огнями Эйфелева башня…при выходе с самолёта меня встречает огромный негр в белой ливрее и провожает до лимузина, открывает заднюю дверь, сам садиться за руль…мы едем по центральным улицам и в стереосистеме звучат мои любимые композиции Joe Dassina…через полтора часа, после небольшой экскурсии по городу мы останавливаемся на авеню Опера, эта улица удивительно сочетает в себе ностальгию прошлого и устремления будущего…передо мной отель Eduard Vii…такое впечатление, что меня здесь давно знают и уже очень соскучились…администратор провожает меня до лифта и вот я уже на 7 этаже...я выхожу, дверь в единственный номер приоткрыта…огромная комната освещена только огнями с улицы, такое впечатление что она-продолжение ночного города…состояние невесомости и лёгкости придают огромные стеклянные витражи во всю стену…от входа, на полу горят свечи, они выложены тропинкой и я знаю куда мне идти дальше, и где меня ждёт ОН (за прикрытой дверью огромная ванная комната с джакузи посередине, ОН сидит в воде, в красивом смокинге по поверхности воды плавают специальные прозрачные столики, сервированные лёгкой закуской, по краям ванной ждут своего часа в ведёрках со льдом различные сорта шампанского, и это всё будет позже) ...но прежде я скидываю перед зеркалом своё лёгкое платье и примеряю красивый пеньюар, бережно разложенный специально для меня на большой круглой кровати, которая медленно вращается под стеклянным потолком…млечный путь из этой комнаты виден особенно ярко и каждая звёздочка на небе сулит необыкновенный вечер…блин на работе завал, можно было бы конечно и дальше…да и банально со стороны наверное это выглядит…но хочу провести именно так:)

Сообщение изменено: Каляка Баляка (21 ноября 2007 - 12:24)

Счастлива

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
Каляка Баляка
потресно.... мысли меня куда-то уносят... и это хорошо...
Размещенное изображение

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Иркин, а ты...ты как бы хотела?:)
Счастлива

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
да как-то красивые слова в голову не лезут.... хоть и эмоций полно...
хочу чтоб он позвонил в эту же минуту и сказал "я тебя люблю" и пусть сейчас далеко не вечер... но... я была бы счастлива...

вечер... ммм... прийти домой (прихожу я раньше мужа)... в подьезде почувствовать запах горелого мяска, поругать какую-то чудо-хозяйку.... вставить ключь в замочную скважину и понять, что с той стороны уже торчит ключик... муж дома... он в попыхах открывает мне дверь с бардаком на голове, замурзанной футболке, в одном тапочке и в трусах.... и понять, что горелым воняет у МЕНЯ ДОМА!!! улыбнуться горе-куллинару и порадоваться, что он всетаки старался... ДЛЯ МЕНЯ!!! почувствовать его сильные руки на плечах... на змейке своих сапог.... снимает мне обувь.... когда-то это было намного чаще.... нежно прикоснуться его губ, от которых пахнет подгорелым мясом (пробовал только его шедевр)....
закутаться в халат... теплые, мягкий, цвета моря.... покушать при свечах подгорелый стейк... похвалить за купленные зеленые оливки и грибочки.... на крайняк сварить пельмешки, если уж мяско не удалось вовсе... )))

залезть в пенную ванну, пощекотать его пятки... пожаловать КАК ЖЕ Я УСТАЛА НА РАБОТЕ.... быть заботливо окутанной в большое полотенце и отнесенной в кроватку, уткнуться в его грудь и уснуть....
Размещенное изображение

Help

Help
  • Настоящая..

• Members
38
:) Моська, почему то твой рассказ впечатляет больше..Реаистичней и как то приятно, душевненько..))
мм..мне понравилось
То тут, то там.

Каляка Баляка

Каляка Баляка
  • Почетный флудер

• Members
167
Да Иркин, твой рассказ жизненнее, мой банальнее...ты знаешь, навело на мысли...ты как человек семейный ближе знакома с простыми ежедневными радостями, а мне их и представить-то трудно, поэтому лезу в дебри, накручиваю невообразимое, эх, простите:)
Счастлива

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
125
Каляка Баляка
для кого-то романтика - это простые ежедневные радости, а для кого-то что-то более нежное воздушное....
так что никаких "простите" ;)
для каждого слова "романтический вечер" ничего не значат, а для кого-то неотьемлемая часть жизнь... и это прекрасно, когда у всех по разному....
Размещенное изображение

Рыжая_Бестия

Рыжая_Бестия
  • Обживаюсь

• Members
1

да как-то красивые слова в голову не лезут.... хоть и эмоций полно...
хочу чтоб он позвонил в эту же минуту и сказал "я тебя люблю" и пусть сейчас далеко не вечер... но... я была бы счастлива...

вечер... ммм... прийти домой (прихожу я раньше мужа)... в подьезде почувствовать запах горелого мяска, поругать какую-то чудо-хозяйку.... вставить ключь в замочную скважину и понять, что с той стороны уже торчит ключик... муж дома... он в попыхах открывает мне дверь с бардаком на голове, замурзанной футболке, в одном тапочке и в трусах.... и понять, что горелым воняет у МЕНЯ ДОМА!!! улыбнуться горе-куллинару и порадоваться, что он всетаки старался... ДЛЯ МЕНЯ!!! почувствовать его сильные руки на плечах... на змейке своих сапог.... снимает мне обувь.... когда-то это было намного чаще.... нежно прикоснуться его губ, от которых пахнет подгорелым мясом (пробовал только его шедевр)....
закутаться в халат... теплые, мягкий, цвета моря.... покушать при свечах подгорелый стейк... похвалить за купленные зеленые оливки и грибочки.... на крайняк сварить пельмешки, если уж мяско не удалось вовсе... )))

залезть в пенную ванну, пощекотать его пятки... пожаловать КАК ЖЕ Я УСТАЛА НА РАБОТЕ.... быть заботливо окутанной в большое полотенце и отнесенной в кроватку, уткнуться в его грудь и уснуть....

Романтика, наверное - кушать при свечах подгорелый стейк :) Устраивали мне иногда романтические вечера. Хотелось бы и в этом году, чтобы были свечи на 8 марта. Самые прикольные такие, с ароматом шоколада:
Вроде всё просто, а когда их по комнате расставлено штук 20, ууух..!! :wub:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика