Перейти к содержимому

Где оригинально отдохнуть в Питере

• Please log in to reply
26 ответов в этой теме

Наталья мастер-полимерист

Наталья мастер-полимерист
  • Новичок

• Новички
0

Если тебе от 16 лет и ты давно хотела научиться чему-то прикольному - приходи к нам в этот понедельник 17 июля в 20:00.

Мы будем учиться лепить милого совенка - получится у каждого, кто ни разу в жизни не лепил. Попробуй - и у тебя появится новое увлечение, которое возможно изменит твою жизнь! 

А еще будет чаёк с зефирками:)

Адрес: Санкт-Петербург, м. Петроградская, ул, Большая Монетная 16. Офис-центр 1, этаж 5, каб.500. 
Просто напиши мне сообщение 
Или позвони 89643316844

Gnom_v_sadu

Gnom_v_sadu
  • Новичок

• Новички
0

А милого голенького гномика? :)

TiptopParty

TiptopParty
  • Новичок

• Новички
0

Мы облюбовали место на Петроградской, но не лепили милого совенка  , мы зависаем в караоке, которое находится в отеле Графтио (ул.Графтио, дом,3). Бар работает до утра, поэтому поем мы очень долго, а можно и вообще всю ночь  . Так что если любите петь, то там отлично можно это сделать, плюс на подпевке профессиональный бэк-вокалист и напитки там оч вкусные

Josephtielt

Josephtielt
  • Новичок

• Новички
0
Вот тема так тема Кто знает где лучше вино покупать? Что бы не паленое было Ну понятно что на заводе, это ясно всем Но все же? Может кто знает какие укровные местечки?

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
68

А мне город Пушкин нравится. Воздух...вкусный.

Александровский парк, к тому же. Располагает "на погулять". 

Душой, там, отдыхаешь. От суеты...

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

ThomasLic

ThomasLic
  • Новичок

• Новички
-1
Очень нужен гель для свечей прозрачный. Это что бы сделать гелевые свечи. Может где в городе видели в каких-нибудь рукодельных магазинах или еще где? Комплексное интернет-продвижение вашего сайта! Сбор различных баз для продвижения в интернете Эффективно и недорого. Писать в ICQ 656310373

genom--

genom--
  • Новичок

• Новички
0

Я иногда беру билет на поезд гранд-экспресс и просто катаюсь рядом с питером. Всегда приятно повидать новые места и новых людей - а по дороге поразмышлять.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика