Перейти к содержимому

Где оригинально отдохнуть в Питере

• Please log in to reply
26 ответов в этой теме

Iruska

Iruska
  • Новичок

• Members
3

коренные питерцы, вопрос к вам! :) куда вы ходите развлекаться? речь не идет о клубах-кафешках. и о музеях-театрах я сейчас разговор не веду. есть ли у вас какие-то оригинальные способы культурно и приятно провести время?

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 116

:beer1:

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 465

коренные питерцы, вопрос к вам! :) куда вы ходите развлекаться? речь не идет о клубах-кафешках. и о музеях-театрах я сейчас разговор не веду. есть ли у вас какие-то оригинальные способы культурно и приятно провести время?

pads01028.gif

rakkauselämä

Ленчичек

Ленчичек
  • Новичок

• Members
-4

ну я с подругой чаще всего куда-то гулять хожу (муж просто домосед, его не вытащишь!) мы всякие закрытые вечеринки посещаем или выставки еще

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

коренные питерцы, вопрос к вам! :) куда вы ходите развлекаться? речь не идет о клубах-кафешках. и о музеях-театрах я сейчас разговор не веду.

Понаехавшие это дело лучше подскажут. Коренные (так называемые) с этим вряд ли помогут, они из себя как "Петербург Достоевского". 

Подпись: ____________

Iruska

Iruska
  • Новичок

• Members
3

Понаехавшие это дело лучше подскажут. Коренные (так называемые) с этим вряд ли помогут, они из себя как "Петербург Достоевского". 

))))))))) вы, наверное, правы! тогда пусть понаехавшие помогут )))))

ну я с подругой чаще всего куда-то гулять хожу (муж просто домосед, его не вытащишь!) мы всякие закрытые вечеринки посещаем или выставки еще

ну а что вы подразумеваете под закрытыми вечеринками? традиционная тусня в клубе до утра? толко с ограниченным количествои людей? ((( не, это не для меня (((

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 465

Лёшик, ты внимательно прочёл запрос:

"речь не идет о клубах-кафешках. и о музеях-театрах я сейчас разговор не веду. есть ли у вас какие-то оригинальные способы культурно и приятно провести время"

Вот тут и кроется подвох ... 

Ибо не понятно, что подразумевал аффтар под фразой:  "оригинальные способы культурно и приятно".

rakkauselämä

Татьяна2014

Татьяна2014
  • Почетный флудер

• Members
1 003

Эта Iruska  забавная дама))
 У каждого человека своё представление о том, какой отдых попадает в категорию "культурно и приятно"))
Особенно "культурно" позабавило.

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
139

Эта Iruska  забавная дама))
 У каждого человека своё представление о том, какой отдых попадает в категорию "культурно и приятно"))
Особенно "культурно" позабавило.

а ведь Лёшик прав,как всегда :smile:

Сообщение изменено: huckleberry (22 декабря 2016 - 23:46)

Ленчичек

Ленчичек
  • Новичок

• Members
-4

ну а что вы подразумеваете под закрытыми вечеринками? традиционная тусня в клубе до утра? толко с ограниченным количествои людей? ((( не, это не для меня (((

тю! ну почему сразу в клубе и до утра? :) например, на арт-вечеринки ходим. только пару недель назад были, рисовали картины и мило общались :) почитайте про организаторов - painty. может быть, и вам понравится?

Iruska

Iruska
  • Новичок

• Members
3

тю! ну почему сразу в клубе и до утра? :) например, на арт-вечеринки ходим. только пару недель назад были, рисовали картины и мило общались :) почитайте про организаторов - painty. может быть, и вам понравится?

вы про вот этих товарищей? painty.ru? спасибо, не знала, что такое бывает! интересно! ну на эти выходные у нас уже программа расписана, поэтому только после НГ через недельку-другую соберемся. а пока поедем на экскурсию - оригинальные памятники разглядывать :) типа гоголевский нос и т.п.

Ленчичек

Ленчичек
  • Новичок

• Members
-4

и каких только экскурсий сейчас не напридумывают! даже местным жителям интересно!

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 040

есть ли у вас какие-то оригинальные способы культурно и приятно провести время"

"Оригинальный вы человек! "

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Iruska

Iruska
  • Новичок

• Members
3

и каких только экскурсий сейчас не напридумывают! даже местным жителям интересно!

и не говорите ))))

"Оригинальный вы человек! "

:biggrin:

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
65

Куда сходить в Питере - на 23 февраля.

Я пойду Зиму жечь в Прощенное Воскресенье.
На Московской площади блины трескать.

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

Куда сходить в Питере - на 23 февраля.

в стиптиз клуб

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 465

в стиптиз клуб

Ты насоветуешь ...   Ещё предложи на Ильин День в фонтане искупаться ...   :biggrin:

rakkauselämä

Dr.Pont

Dr.Pont
  • Новичок

• Новички
0

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Питере и недорогой( так сказать цена - качество). Не важно в центре или нет.

Инга Зайонц

Инга Зайонц
  • Наш человек

• Members
47

отдохните дома, выпейте вина, съешьте суши, а лучше кафе Типичный Питер.

Gnom_v_sadu

Gnom_v_sadu
  • Новичок

• Новички
0

А я вот люблю летом купаться голышом. Не отношу себя к нудистам, но на пляжи их хожу, иначе где же еще.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика