Перейти к содержимому

Смартфоны

• Please log in to reply
79 ответов в этой теме

vladimyr1980

vladimyr1980
  • Новичок

• Banned
0

На сегодняшний день трудно без смартфона прожить, потому что это и органайзер и медиастудия и многое другое.

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-962

В метро провели Интернет, купил смартфон, но перебои бывают частенько, а иногда на целый день Интернет вырубают

Сообщение изменено: I Robot (29 ноября 2014 - 18:56)

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 117

На сегодняшний день трудно без смартфона прожить, потому что это и органайзер и медиастудия и многое другое.

ой ля ля ненадо, живу не тужу

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
139

ой ля ля ненадо, живу не тужу

"Из-за того, что у Петровича не сразу срабатывала кнопка разблокирования телефона при входящем звонке, его абоненты чаще вместо "Алло?" слышали: "Да @б твою мать!!!"... :biggrin:

Сообщение изменено: huckleberry (30 июня 2015 - 22:33)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 281

почти 2 года назад приобрёл samsung galaxy ace
Пользуюсь, всё устраивает. Но вот на днях меня высмеял одногрупник, что я уже пользуюсь старьем, которое оказывается никуда не годится. Кто шарит - скажите, что и в правду так всё уже устарело?)

Не шарю, но кругом полно тех, для кого устарел чей-то телефон, машина, одежда, стиль, взгляды и т.д. Никуда от этого не деться. 

Подпись: ____________

Daskez

Daskez
  • Новичок

• Members
-8

техника очень быстро стареет, аз всем новым не угонишься.

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Ужели это педрило Daskez не забанят?

Прикольно.

oleg1986

oleg1986
  • Новичок

• Новички
0

Здравствуйте. Я счастливый обладатель SonyZ1 Compact. Купил его через инет магазин Sony.  Пользуюсь им  1,5 года, в течении этого времени не было никаких проблем. Я с ним часто купался – купил специальный (не водонепроницаемый чехол на руку).  В июле этого года, как всегда положил его в чехол (предварительно проверив закрыты ли все заглушки) и пошел купаться на реку – результат – намок и перестал работать! Я отнес его в сервис с целью проведения гарантийного ремонта:первое с чем я столкнулся – не заполненный гарантийный талон с магазина Sony – не хотели его принимать – долго ругался – приняли. Отправили его с Волгоград в Москву на ремонт результат – «Аппарат не подлежит гарантийному ремонту-наличие влаги внутри телефона». Как мой водонепроницаемый телефон мог намокнуть!!!! Ну ладно, отнес его в этот же сервис на предмет проведения платного ремонта и первое что у меня спросили – за ваш аппарат за диагностику мы берем 1 500 руб, а за обычный 1 000 руб. т.к. в водонепроницаемых моделей Sonyнужно менять резинки, заглушки – они за 1,5-2 года как-то там рассыхаются и телефон пропускает воду – т.е. они мне косвенно подтвердили, что телефон со временем теряет свою способность к водонепроницаемости. Ремонт мне обошёлся 4 500 руб – формулировка «ремонт цепей зарядки (коррозия разъема акб и ответного разъема на плате).Так к тому же, после ремонта у меня батарейка стала садится в 3-4 раза быстрее чем ранее – ищу замену этому аппарату! Итог, ребята при покупке водонепроницаемых моделей Sony – имейте ввиду что он в любое время может утратить свою способность и по хорошему раз в 1,5 года надо тратится на ТО по замене и проклейки какой-то там фигни!!!! Я специально нанял фрилансера чтобы по максимуму распространить свой отзыв, т.к. очень не доволен компанией Sony. А сам человек очень занятой. Телефон Sony D5503 IMEI351680061924548

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

здравствуйте. много раз роняла свой моб.телефон. и ничего. а тут он выпал случайноплавно из кармана, и 2 трещины на экране.на весь экран. под углом 45 градусов. трещины ни на что не влияют, но разумом понимаю, что он скоро сдохнет.

ваще я люблю лджи. но почитала отзывы..както не очень.

захотелось миленький телефончик, (не лопатой), но чтоб не тормозил, операционка не лажала, не огрызочное яблоко, и памяти громадье

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248
Sony Xperia Z1 например.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

Sony Xperia Z1 например.

тоже хачу) - пока есть (какие-то с полок ушли......)

вот Z5

Сообщение изменено: garis (06 сентября 2015 - 01:43)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

проц греется http://xperia-droid....-xperia-z5.html

отказ от рекомендации Z5, предлжено Nexus или же archos

NoSquint, Nimbus

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
535

у меня Гэлакси S4. По-прежнему очень нравится, менять пока точно не буду, всё устраивает. В общем советую :)

Сейчас конечно уже S6 в продажу вышел, но платить 40тыс.р. за телефон - имхо, глупость. Ну если только деньги лишние)

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248
У меня Nexus, греется ужасно

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

сонька- это лопата, из кармана вываливается, в руку не лезет. а гэлакси...ну,что-то смущает (не помню что)

хы, я счас с текстэтом (чужим-ненужным), с трещинами. и нос кривлю.всё не подходит.

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

У меня Nexus, греется ужасно

вот, собаки такие, а рекламят!(

Давайте нам в пределах 4-5 тыс р. и характеристики !

Сообщение изменено: garis (08 сентября 2015 - 09:44)

NoSquint, Nimbus

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

блин,я готова накопить на смарт, ну где-то за 20 тыров. но, я к телефону оч. плохо отношусь. роняю, аккумулятор от прочтения моих книжек сажается на раз. 

от телефона мне надо: небольшой, округлый, хочу белого цвета, аккум, чтоб мин. 5 часов выдерживал, камеру достойную. и память озу побольше. а то задрало, 

angelikaartushova

angelikaartushova
  • Обживаюсь

• Members
-2

блин,я готова накопить на смарт, ну где-то за 20 тыров. но, я к телефону оч. плохо отношусь. роняю, аккумулятор от прочтения моих книжек сажается на раз. 

от телефона мне надо: небольшой, округлый, хочу белого цвета, аккум, чтоб мин. 5 часов выдерживал, камеру достойную. и память озу побольше. а то задрало, 

С такими критериями по моему не сложно сделать выбор. Я вот себе месяц назад галакси самсунг купила, довольна как слоник!  :wub2:

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042
4" Смартфон AGmobile AG FREEDOM ACCESS 4 ГБ

1300р. брал ради андроида, если тот самый, то и 4" много, не нравится и пусть вк-амера фуфло 2Мп, на работе использовать. Но ведь фуфло, и теперь хочется получше вк. и ещё меньше 3.5", например

3.5" Смартфон DEXP Ixion P135 Safari 4 Г

Камера 5Мп, 3.5тыс. р. (единственная модель среди 3,5" с 5мп. кам) Нет, может и айфоны что предложат, но этот смартфон)

"Особенность аппарата заключается в наличии тыловой камеры на 5 Мп со встроенной вспышкой."

NoSquint, Nimbus

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

• ДостоинстваЗащита от воды и пыли, цена
  • НедостаткиВсе остальное. Экран откровенно слабоват всеми параметрами, батарейки хватает на сутки в режиме ожидания и это без игр и видео.

Первый смартфон у меня и первый опыт обращения с андроидом - по ощущениям отвратительно )) Скучаю по Nokia с фонариком.
  • КомментарийИдея бюджетного защищенного смартфона хорошая но подкачала реализация. Защищенный смартфон без автономности это бред.

Еще мне думается хочешь норм смартфон - сделай сам ) Уже подумываю сделать корпус пуленепробиваемый/непотопляемый из композитов с размерами под огромную батарею. С блекджеком и всем остальным, фонариком, компасом и прочей херней.
  • Из каментов

Ну вот, .. (всё не то..)

NoSquint, Nimbus

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика