Перейти к содержимому

Смартфоны

• Please log in to reply
79 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
fossil
Раз деньги снимаются, то скорее всего пользуешься мобильным интернетом. Поставь себе прогу, например, 3G Watchdog чтобы знать наверняка.

Саныч

Саныч
  • Торговец жильём

• Members
73
roost Не соглашусь с тобой. Могла быть оформлена подписка на какой-нить из платных номеров. Делается это пока, к сожалению, практически без ведома клиента. Т.е. типа отправь свой голос на короткий номер итд...
fossil позвони или заедь к своему опсосу (оператору сотовой связи) и уточни, а не подписан ли "случайно" твой номер на какую-нибудь из рассылок.
"Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!" © Максим Горький

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

Раз деньги снимаются, то скорее всего пользуешься мобильным интернетом. Поставь себе прогу, например, 3G Watchdog чтобы знать наверняка.

roost, спасибо, нужная вещь!!!!

[fossil позвони или заедь к своему опсосу (оператору сотовой связи) и уточни, а не подписан ли "случайно" твой номер на какую-нибудь из рассылок.

Саныч,, узнала, не подписана.
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Человек_на_Луне

Человек_на_Луне
  • Петербуржец

• Members
11
почти 2 года назад приобрёл samsung galaxy ace
Пользуюсь, всё устраивает. Но вот на днях меня высмеял одногрупник, что я уже пользуюсь старьем, которое оказывается никуда не годится. Кто шарит - скажите, что и в правду так всё уже устарело?) Программы с маркета работают исправно, а на волну моды никак ловиться не хочется.)

Что-то вроде канала на ютубе : канал собственно

Паблик со стихами и всякой хренью вконтакте Собственно страница

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

Программы с маркета работают исправно, а на волну моды никак ловиться не хочется.)

Человек_на_Луне, если все устраивает, зачем менять аппарат? сейчас новой мобилой уже никого не удивишь...))))

а у кого есть приложение для усиления звука??? киньте ссылку,,пожалуйста..
а то я когда начинаю в маркете что-то определенное искать, вижу столько интересной фигни (типа цветных фонариков и разных игрушек),,, отвлекаюсь, и забываю цель поиска.... :)
Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732
посоветуйте, пожалуйста, программку для усиления громкости телефона)))))

трудный

трудный
  • Почетный флудер

• Members
273

посоветуйте, пожалуйста, программку для усиления громкости телефона)))))

Навушники :unsure:
..Лишь находясь на краю пропасти, человек боязливо оглядывается и с этой неуютной точки своей жизни до рези в глазах отчетливо видит, что действительно ценно, а что всего лишь фантики от уже съеденных конфет. Звучит цинично и грубо, но чем чаще виден край, тем осмысленнее становится последующая жизнь...
А.Н.Кочергин.

Фортуна

Фортуна
  • Почетный флудер

• Members
633

почти 2 года назад приобрёл samsung galaxy ace
Пользуюсь, всё устраивает. Но вот на днях меня высмеял одногрупник, что я уже пользуюсь старьем, которое оказывается никуда не годится. Кто шарит - скажите, что и в правду так всё уже устарело?) Программы с маркета работают исправно, а на волну моды никак ловиться не хочется.)

ваш одногрупник - лишь еще одна жертва общества потребления, можете его с этим поздравить )

лично у меня старенький смартфон нокия, поменяю его лишь когда совсем заглючит, что пользоваться будет технически невозможно.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

Навушники :unsure:

гильотинку для отрезания пальцев))) за мудрые советы)))) кому-то надо))))

Claire

Claire
  • Почетный флудер

• Members
60

ваш одногрупник - лишь еще одна жертва общества потребления, можете его с этим поздравить )

лично у меня старенький смартфон нокия, поменяю его лишь когда совсем заглючит, что пользоваться будет технически невозможно.

Поддерживаю.

Мне однажды сказали, что у меня дома смеситель устаревшей модели.
Каждый год новый ремонт, техника, гардероб и прочее. Смешно.

Ninasavina

Ninasavina
  • Новичок

• Banned
0

Да.какие проблемы?,

К начинкой и операционкой. По сути, смарт - это наладонник с функциями сотового телефона. Или наоборот :о)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 281

"смартфон Rotary Mechanical – удивительный гаджет прямиком из паровой эпохи, который по красоте не уступает iPhone, а по оригинальности превосходит его".

rotary_phone2.jpg

http://luxuryblog.am/?p=28233

Почему пропустили? Почему не обсуждаем?  

А наличие экрана.

:dur03:

Если уж выбрасывать несколько российских пенсий/пособий по выживанию на телефончик, то только за такой 

Сообщение изменено: Лёшик (07 декабря 2013 - 13:23)

Подпись: ____________

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74

У смартфонов есть одно очень слабое место: быстрое "таяние" зарядки. Если, например, съездить на экскурсию на день, где  использовать телефон на всю катушку, то на подходе к дому, скорее всего, обнаружится, что он благополучно выпал из жизни.  

Когда едешь в дом отдыха, проблем нет: можно подзарядить обычным путем. Но  ведь не всегда бываешь в местах  с развитой  цивилизацией: кое-где перебои с электроэнергией, не говоря уже о палаточных вылазках  на природу . 

Может быть у кого-то есть опыт использования портативных зарядных устройств?  Интересуют, конечно, те, которые способны на несколько полноценных зарядок и, подходят для Samsung Galaxy.   

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722

Анабелла, у меня в сумке болтается такой аккум на всякий случай. Удобный, тонкий, достаточно лёгкий, провод встроен в корпус чтобы не болтался, габаритами как раз с телефон. Держит 6000 mAh, т.е. где-то на две полноценные зарядки. Для города вполне подходит, но на природу лучше брать побольше ёмкостью, порядка 20000 мАч и более.

Путин есть - ума не надо

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74

Да, 6000mAh - это явно маловато как для туристских вылазок, так и для моего телефона. Купила устройство на 20000mAh - надеюсь, будет достаточно. Как успела заметить, больше всего энергии "оттягивают" выходы в Интернет, а все остальное - даже использование фотокамеры с зумом - не может идти с этим ни в какие сравнения. Для меня же главную ценность на природе  представляет именно фотографирование.

Watcher

Watcher
  • Местный

• Members
12

На заре "мобилизации" телефонной связи кто бы мог предполагать наличие у неё стольких возможностей. Сегодня трудно представить свой "телефончик" без фотосъёмки, навигации или интернета. Да и сама связь перестала быть просто телефонной. Я, к примеру, пользуюсь гаджетом с 8 МГП камерой, что, по большому счёту, меня устраивает, но интересует предложение и с камерами 20 МГП. Кто имеет опыт использования такими смартфонами? Какие практические преимущества они представляют?

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74
У меня Samsung Galaxy S4 zoom с камерой 16 МГП и 10-кратным оптическим зумом: снимает бесподобно. Единственное - фотографии имеют характерный удлиненный формат, и в случае печати их нужно "резать". Более сильными пока не интересовалась, но знаю, что после моего уже появилась модель с оптимизированными параметрами фотографирования. Можно узнать в фирменных магазинах Samsung.

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081
А вот скажите, смогут ли современные технологии передавать на расстоянии запахи? : )
Дом там, где сердце.

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

А вот скажите, смогут ли современные технологии передавать на расстоянии запахи? : )

Пока нет. Появились пока только генераторы запахов для смартфонов, например Scentee. Умеет генерировать запах роз, земляники, кофе, лаванды, розмарина. А ещё генерировать запахи барбекю -- картошка, стейк и говяжий язык. :)

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081
Вот так нажмешь вечером случайно в метро на "стейк" и ... Съедят ))))) вместе со смартфоном )))
Дом там, где сердце.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика