Перейти к содержимому

Астахов: бабло жуём?

• Please log in to reply
18 ответов в этой теме

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Что ж ваяет за бешеные деньги (бюджетные) - Астахов?

Ворует. А кто-то сомневался?

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

О чём тема?

Подпись: ____________

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Тема "продута" сегодняшним посещением г-ном Астаховым детишек, выживших в результате очередного раздолбайства власти РФ. Там где утонула толпа детишек на ровном озере.

Г-н "детолюбивец" (усмехаясь) спросил девчушек: - Ну как - поплавали? (буквально. Сюжетик в Сети, можете пронаблюдать.)

Тема - о цинизме властей РФ ха наш счёт. Всего навсего.

Не понял одного: на-фиг "отечественные" сми - "окрысились" на своего "в доску" сотоварища? Не поделился, наверное.Или? Или кого-то пора "слить". Типа - "проворовался", но мы - блюдём! Блюдунов.

Сообщение изменено: Jon Snow (24 июня 2016 - 20:09)

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B0-%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0?recruiter=464464634&fb_ref=Default?

Что-то он реального натворил. Дымовая завеса уж шибко - дымная. В этой стране всегда стоило читать исключительно "между строк".

Что-то тут "не так".

Что?..

Сообщение изменено: Jon Snow (25 июня 2016 - 09:10)

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

Из серии "хотели как лучше, а получилось как всегда:

Уполномоченный по правам детей Анна Кузнецова оказалась сторонницей телегонии
СМИ цитируют интервью, данное в 2009 году Анной Кузнецовой (назначенной сегодня на пост детского омбудсмена в РФ) медицинскому порталу Пензы.

В интервью будущая защитница прав детей, а тогда психолог по доабортному консультированию, член совета общественной организации «Благовест», Анна Кузнецова рассказывает о физической и психологической травматичности абортов. И, в частности, обнаруживает свою приверженность теории телегонии.

"Основываясь на сравнительно новой науке Телегонии (в оригинале – с заглавной буквы. – Прим. ред.), можно говорить о том, что клетки матки обладают информационно-волновой памятью. Поэтому эти клетки запоминают все, что в них произошло. Допустим, если у женщины было несколько партнеров, то велика вероятность рождения ослабленного ребенка из-за смешения информации. Особое влияние данный факт оказывает на нравственную основу будущего ребенка. Аборт, в свою очередь, также является серьезным потрясением для уже желанного малыша, поскольку клетки запоминают страх плода перед абортом, запоминают смерть", – заявляет Кузнецова.

Источник: Медицинский портал Пензы

Справка:

Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.

С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не подтверждается экспериментальными исследованиями и не совместимо с известными механизмами наследственности.

Телегония признавалась в СССР в 1940—1950-х года во времена господства лысенковщины.

http://www.fontanka.ru/2016/09/09/112/

Как бы понятно, что 6 детей это немного необычно. Причем, если 6 детей у мужчины, то он имеет возможность слегка дистанцироваться от процесса - в отличие от матери детей.

Может, ее специально назначили вместо Астахова, чтоб народ потом ностальгировал, что "при Астахове то было лучше"?

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 484

Может, ее специально назначили вместо Астахова, чтоб народ потом ностальгировал, что "при Астахове то было лучше"?

ИМХО, канэшна, но это правильная точка зрения ...  :prost2:

rakkauselämä

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Скорее всего будет, если не забудет. А пока пришлось на радость толпе, требующей показательной порки кого-нибудь самого высокого, снять нормального руководителя. Впрочем, он уже 7 лет на этой должности, как раз пора на повышение. 

Сообщение изменено: Лёшик (11 сентября 2016 - 11:04)

Подпись: ____________

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Скушно.

Всё - прогнозируемо в этой стране, не нужно быть вангой.

20 лет прогнозируемости.

Скушно. Переворот, что ли, какой или война... ужжо. Боевиков ежедневно (на территории РФ - "мочат в сортире" - величинами астрономическими, однако... война-то и не прекращалась, несмотря на выплаченную чуркам конрибуцию.

Скушно. Никаких перспектив. Нет экономики - нет надежд. С путиными... надежды только - на потопы и пожары. Двадцать лет "стихийных бедствий" и "аномалий природы". В итоге? - толпы новых автоматов калашникова и ни одной овощерезки отечественного производства... впрочем - ни одного отечественного овоща для нее...

Забавная страна. Китайская провинция под названием: "Ху!.."

Голосуй!.. не - голосуй, всё равно в стране есть - "Ху!" И - слава путиным. Ура.

Г.Боцманов

Г.Боцманов
  • А чё это вы тут делаете?

• Members
40

Саныч, нашел бы ты себе форум с политикой и испражнялся бы там. Их полно, форумов этих. А здесь политику вроде как закрыли.

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Саныч, нашел бы ты себе форум с политикой и испражнялся бы там. Их полно, форумов этих. А здесь политику вроде как закрыли.

Дык... постиите, граждане, постите. Я ж не мешаю?

Только комментирую, что - считаю нужным.

Надеюсь - эт не преступление?

Советовать - эт здорово. Посоветуй - себе. Их полно у тебя в голове - советов. Вперёд! Банзай!

А я как-нить - сам. Без советов - обойдусь.

Г.Боцманов

Г.Боцманов

• Members
40

Я не советую. Я высказал пожелание.

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Сенкс. Любое пожелание - имеет мотив.

"Не качать лодку", что ли? smile3.gif

Забавно.

Г.Боцманов

Г.Боцманов

• Members
40

Нет, не лодку. Просто пойти на......

на другой сайт, где есть политические обсуждения.

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Нет, не лодку. Просто пойти на......

на другой сайт, где есть политические обсуждения.

Я не люблю политические обсуждения. И политику не люблю.

Поэтому не иду на политические форумы.

Где вы углядели - "политику"? Что сегодня Россия - путинлэнд? Констатация факта, никакой политики.

Всё проёдёт. Путин - издохнет (пожелаю ему - мучений, в процессе, ненавижу гада). И... начнется ноый виток.

Чего-то.

Какая политика? Только - жизнь. И смерть.

______________________________________________________________________________________

У либералов есть забавная черта... Ссориться с союзниками.

Я не политик... хотя, возможно, займусь этим пробелом.

Мне грустно видеть, как разобщают путиноидо-пропагандой. Грустновато.

Амбиции, интересы... политики хотят - денег, немедленно. А - народ? А его интерес? Мнонготочие. НИКТО не думает о народе...

Так... при чем тут... политика? Фикция.

Сообщение изменено: Jon Snow (13 сентября 2016 - 13:35)

Г.Боцманов

Г.Боцманов

• Members
40

Я не люблю политические обсуждения. И политику не люблю.

И поэтому постоянно здесь пишешь про политику.

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Эт не политика. Эт просто - жизнь.

Я не могу влиять на цены, на курс бакса - я его только замечаю В магазине.

Эт, понятно, "политика".

Но... без отмечания "этого" - уже не жизнь, но - могила.

Вам - плевать на цены? Отметьте этот статус.

Миллионеры вряд ли ходят на неав-форум. Будьте первым.

Сообщение изменено: Jon Snow (13 сентября 2016 - 13:45)

AaronBlife

AaronBlife
  • Новичок

• Новички
0
При таком раскладе судьба этих русских детей будет суровой. Никакой любви они там не получат, это как минимум. Астахов совсем уже .....

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

И эта тема - тому свидетельство.

tester

tester
  • Местный

• Banned
3

При таком раскладе судьба этих русских детей будет суровой. Никакой любви они там не получат, это как минимум. Астахов совсем уже .....

smile3.gif Сам спамер, но не настолько же...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика