Перейти к содержимому

Ребята, кто работал в такси?

• Please log in to reply
29 ответов в этой теме

Bruce_Lee

Bruce_Lee
  • Новичок

• Новички
0

Привет! Есть машина, хочу попробовать в свободное время покататься, кто что расскажет из своего опыта?

EleVoskas

EleVoskas
  • Новичок

• Новички
0

лучше зарегистрироваться в какую-то контору по такси.

Bruce_Lee

Bruce_Lee
  • Новичок

• Новички
0

А какие службы у нас в СПБ вообще есть ? 

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
60

Вы нашли друг друга, ребяты! :biggrin:

Сча начнутся откровения рекламного характера. Не стесняйтесь, ждем-с. Офигительно интересно, как говорится в сми - "новость, которую ждали все!" :smile:

Повеселите.

Bruce_Lee

Bruce_Lee
  • Новичок

• Новички
0

Ну мне интересно, где лучше поработь в Убере, Яшке или Гете ? 

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

Неприличными словами не выражаться

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Bruce_Lee

Bruce_Lee
  • Новичок

• Новички
0

Чем тебя повеселить. Мне просто интересно кто в городе сейчас делит рынок такси и кто выйдет так сказать на "передовую". Вдруг я курсовую пишу. И мне нужжны данные для статистики кто выиграет Яндекс или убер. ?? 

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
60

Чем тебя повеселить. Мне просто интересно кто в городе сейчас делит рынок такси и кто выйдет так сказать на "передовую". Вдруг я курсовую пишу. И мне нужжны данные для статистики кто выиграет Яндекс или убер. ?? 

Сча ты нам и расскажешь. Со ссылками, выкладками и полного пакета - контент-рекламой.

Bruce_Lee

Bruce_Lee
  • Новичок

• Новички
0

Jon Snow , хахах, делать нечего мне еще и ссылки компать )) хотя знаешь платил бы мне кто то из них(яндекс или убре) деньги, то я бы с тобой тут развел бы демагогию по этой теме. А по скольу мне просто из интереса нужно было знать кто.  где и как, то  и спорить с тобой не буду. мне пофиг что ты считаешь что это для рекламы. Может сам то и занимаешься этим ?) Я все же продолжу тему.
Ребята, кто работал в такси Яндекса или Убрее отпишитесь , как вам и в каком вы работали. ?! 

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

Bruce_Lee, тебе непонятно сказали куда чесать с твоими интересами?

Bruce_Lee

Bruce_Lee
  • Новичок

• Новички
0

Bruce_Lee, тебе непонятно сказали куда чесать с твоими интересами?

Да не понятно. Тебе что то не нравится в теме ? так никто не заставляет тебя ее читать. Так что попрошу не указывать куда мне идти.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

Да не понятно. Тебе что то не нравится в теме ? так никто не заставляет тебя ее читать. Так что попрошу не указывать куда мне идти.

я тебя как и мы все дружно посылаем

Bruce_Lee

Bruce_Lee
  • Новичок

• Новички
0

Хаха ))) очень весело. Ну понимаешь если ты предвзято к чему то относишься не стоит всех под себя ставить ))) и если ты занимаешься подобной херью как реклама на форумах, то это тоже твоя проблема. я же сказал, не нравится не читайте .. я никого ни к чему не принуждаю, тем более узколобых ) 

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
60

Хаха ))) очень весело. Ну понимаешь если ты предвзято к чему то относишься не стоит всех под себя ставить ))) и если ты занимаешься подобной херью как реклама на форумах, то это тоже твоя проблема. я же сказал, не нравится не читайте .. я никого ни к чему не принуждаю, тем более узколобых ) 

Широта лба - имеет прямую зависимость от широты интереса. Твой - исключительно - "таксо-спам".

Меряй свой лобик (не перепутай - с лобком) - не линейкой: микрометр - есть? (если широта интеллекта подразумевает знание этого измерительного инстркмента). Вот - попробуй...

И - ?.. Каккова ширина твоей "херью"? В самой широкой ее части. Узко-лобковый...

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

Тянет меня место лобное и тому подобное

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
60

Да ну... фигня какая-то. Нашел товарисч "форум таксеров"...

Забавные бывают персонажи в Сети.

Bruce_Lee

Bruce_Lee
  • Новичок

• Новички
0

Гайс, в к оторый раз повторюсь. Я ни кого не принуждаю следить и читать данную тему ) Если вас как-либо обидело мое высказывание и вы начали безсмысленно  тут трепаться - это исключительно Ваша подгнившая жизненная позиция. Вам нет чем заняться кроме как сидеть и отвечать мне на письма ???? Начните писать книжку ))Ах да, я забыл что не у всех людей получится что ли бо нормально писать кроме идиотических комментариев ))  Желаю Вам удачи может из Вас с возрастом получится человек, хотя-бы со строчной буквы ))) Удачи еще раз ())) 
Для нормальных людей повторю свой вопрос: Кто может подсказать нормальную службу такси в Питере ? 

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 114

заело зануду, нах нам такие в такси

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
498

ну я работала в яндекс такси, что нужно то? :cool:

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Bruce_Lee

Bruce_Lee
  • Новичок

• Новички
0

а чего работала? ушла по каким причинам?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика