Перейти к содержимому

Няня для малыша

няня малыш садик ищу няню
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

Merry Poppins

Merry Poppins
  • Новичок

• Новички
0

Посижу с Вашим малышом у себя/ у Вас дома, в необходимое для Вас время, за 150р./ час. Я няня с пед.образованием , опыт работы няней 3 года. Есть рекомендательные письма . Мама 4х летней дочери. Тоже не ходим в садик и развиваемся дома. Добрая , не конфликтная , пунктуальная и ответственная . Свою профессию и работу очень люблю . Полный уход за ребенком. Ежедневные прогулки, физическое развитие, дневной сон. Знание особенностей детской кухни. Приготовление еды и кормление. Проведение занятий по развитию речи. Развивающие занятия и игры. Знакомство с окружающим миром, элементарные развивающие игры. Знакомство с формами, цветами, предметами. Работаю по методике Г.Домана. В методике Глена Домана огромное значение придается раннему физическому развитию, ведь оно тесно связано с интеллектом ребенка и его способностями.
С понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 . 
Сижу с детками от 2х часов. 
Выходной день у меня в субботу и воскресенье .
Ждем Вас по адресу: М. Проспект Просвещения, Пр-т Энгельса 149 корпус 2.
В парадной на 1ом этаже дома круглосуточно сидит консьерж и ведется видео-наблюдение.
Двор тихий и очень зеленый .
Отправлю на вашу электр.почту копии своих документов, рекомендации и анкету для Вашего малыша.
Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.
8 967 591 53 10

Vestabek

Vestabek
  • Новичок

• Новички
0
Срочно. Требуется НЯНЯ для девочки 7 мес. График: 09:00-19:00; пн-пт З/п: 33 000 руб/мес Место работы: Юбилейный проспект д.78 Обязанности: уход, режим, прогулки, кормление, развитие. Требования: от 40 лет; опыт с детьми, без вредных привычек и жилищных проблем, желательно проживающая по близости. Есть ещё старший ребёнок девочка 7 лет идёт в первый класс, возможно нужно будет забирать из школы. Звоните Надежда 7 962 976 4423

HaddyS

HaddyS
  • Новичок

• Members
-4
Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика