Перейти к содержимому

Отношение к новичкам на форуме

• Please log in to reply
55 ответов в этой теме

Мишель (не Пфайфер)

Мишель (не Пфайфер)
  • Местный

• Members
-45
За что здесь так не любят новичков и отчего старожилы такие агрессивные и негостеприимные?
Вообще не обновляется состав форума?

Нравится варится в своем соку, в банке где 3,5 паука? Поэтому пытаются выжить любого нового человека?

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

За что здесь так не любят новичков и отчего старожилы такие агрессивные и негостеприимные?

Нравится варится в своем соку, в банке где 3,5 паука? Поэтому пытаются выжить любого нового человека?

Выдайте что-то достойное. Зауважают.

Не в этом дело, собстно. Новичков здесь приветствуют. Их только очень непросто отличить их от обычных спамеров, их из вновь пребывающих - 99%.

Поэтому (в том числе) проистекает некий "прессинг", отсев.

"Выжившие"... да тоже уходят. За год уж... много. Хороших ребят. Не остался... никто.

Вопрос интересный, я лично ответа не знаю. Ищу. Зачем уходят... хорошие люди. Никто не гонит, доброжелательно... Уходят.

Ваше мнение? Первый (объяснимый) прессинг - прошел. Теперь-то что не так?

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820

Много драмы, на самом деле перенасыщены всякими пропагандами и рекламными спамерами, по сему и подозрение сразу к человеку 

Мишель (не Пфайфер)

Мишель (не Пфайфер)
  • Местный

• Members
-45

Выдайте что-то достойное. Зауважают.

Храни меня Боже от подобного мрака.)
Почему уходят? Да потому что не хотят связываться с замшелыми наездами непонятно кого и терпеть дурацкие придирки непонятно кого же.
Любой уверенный в себе человек посмеется, обстебет и забудет. А если задержится, то лишь от крайной степени упрямства или скуки.

san_san

san_san

• Banned
503

Храни меня Боже от подобного мрака.)
Почему уходят? Да потому что не хотят связываться с замшелыми наездами непонятно кого и терпеть дурацкие придирки непонятно кого же.
Любой уверенный в себе человек посмеется, обстебет и забудет. А если задержится, то лишь от крайной степени упрямства или скуки.

Ну... я, например, представил полное отличие "от ничего".

Представился, отфотился.

Не я один. Val - еженедельно отчитывается.

Почему ж мы - "никто"? Другое дело, если - не нравимся. Тут уж... ничего не изменить.

Но... инкогнито тут нет. Конкретные люди. Весьма конкретные. Вплоть до ФИО (хоть никто этого и не просил никогда).

Что ж тут - "невменяемого"? Нормальная тусовка конкретных людей. Многие - знакомы лично, за десять-то лет.

Что - не так?

Мишель (не Пфайфер)

Мишель (не Пфайфер)
  • Местный

• Members
-45
Не так относятся к малознакомвм людям, как вы себе позволяете.
Ваши тусовки мало интересуют. На форумы ходят по разным причинам. Кому-то обсуждения тем вполне достаточно.

san_san

san_san

• Banned
503

Не так относятся к малознакомвм людям, как вы себе позволяете.
Ваши тусовки мало интересуют. На форумы ходят по разным причинам. Кому-то обсуждения тем вполне достаточно.

Конечно.

Иногда - достаточно. Иногда - нет. Люди жутко разные бывают.

Зачем идти "в штыковую", вам ведь никто не угрожал, даже виртуально.

Ну... похохмили немного. Ну и что? Подумаешь... я за день такой объем персональных "хохм" имею... и не сосчитаешь. ну и что?

Дело ваше... конечно. Хотите - далее "боритесь". Только... врагов здесь нет. И не было. С кем бороться-то...

Мишель (не Пфайфер)

Мишель (не Пфайфер)
  • Местный

• Members
-45
Ну вот и я похохмила. Только отчего-то моя хохма расстроила похохмивших намного больше, нежели своя порадовала. Но это не мои проблемы.)

Врагов тут нет и быть не может. Тут даже мнение о тебе не может волновать. Но мое виртуальное кредо - поворачиваться к страждущим зеркалом.)

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223

Ну вот и я похохмила. Только отчего-то моя хохма расстроила похохмивших намного больше, нежели своя порадовала. Но это не мои проблемы.)

Врагов тут нет и быть не может. Тут даже мнение о тебе не может волновать. Но мое виртуальное кредо - поворачиваться к страждущим зеркалом.)

Сори, за что так много минусов? Хотя  узнаю руку мастера) Не принимайте близко к сердцу. Форум действительно поскучнел.  Выход только один, собирать свою тусовку и обосновываться здесь. На нас "замшелых" :tongue:  внимания можно и не обращать. Но правила соблюдать нужно. Этот форум всегда славился отсутствием мата. Но про оскорбления я умолчу. А там может и старички втянуться :rolleyes:

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта.

Мишель (не Пфайфер)

Мишель (не Пфайфер)
  • Местный

• Members
-45

Сори, за что так много минусов? Хотя  узнаю руку мастера) Не принимайте близко к сердцу. Форум действительно поскучнел.  Выход только один, собирать свою тусовку и обосновываться здесь. На нас "замшелых" :tongue:  внимания можно и не обращать. Но правила соблюдать нужно. Этот форум всегда славился отсутствием мата. Но про оскорбления я умолчу. А там может и старички втянуться :rolleyes:

Спасибо. У меня есть своя тусовка, сюда случайно зашла. Рука закомплексованного донельзя *мастера* спровоцировала остаться, я долги возвращаю.)
Ну а там уж слово за слово..как водится.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 269

В армии не служила? Я тоже. У остальных дедовщина (шутка с долей шутки)

я долги возвращаю.)

Больно жёстко. Дедушке-то старенькому можно было сделать скидку.  :dur03:

Сообщение изменено: Лёшик (14 марта 2016 - 19:40)

Подпись: ____________

san_san

san_san

• Banned
503

Уж не "мои" ли это "птенцы"...

Стиль-то тот же..  есть сходство.

Впрочем...  стиль у всех один. Никакого стиля.

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223

Спасибо. У меня есть своя тусовка, сюда случайно зашла. Рука закомплексованного донельзя *мастера* спровоцировала остаться, я долги возвращаю.)
Ну а там уж слово за слово..как водится.

Вы меня не так поняли, я не гоню с форма :unsure2: , здесь нужно создавать новую тусу :ura:

Уж не "мои" ли это "птенцы"...

Стиль-то тот же..  есть сходство.

Впрочем...  стиль у всех один. Никакого стиля.

:blink2:Сам с собою?

san_san

san_san

• Banned
503

:blink2:Сам с собою?

Ну, не с тобой же?smile1.gif

Еще кандидаты?

val1134

val1134
  • Дед!

• Members
1 223

Ну, не с тобой же?smile1.gif

Еще кандидаты?

Боже упаси.

san_san

san_san

• Banned
503

Боже упаси.

Везука мне smile1.gif

Мишель (не Пфайфер)

Мишель (не Пфайфер)
  • Местный

• Members
-45

здесь нужно создавать новую тусу

Ну это уж как карта ляжет.
Учитывая какой тут странный мужской состав, думаю шансов мало.

Сообщение изменено: Мишель (не Пфайфер) (14 марта 2016 - 20:37)

san_san

san_san

• Banned
503

Ну это уж как карта ляжет.
Учитывая какой тут странный мужской состав, думаю шансов мало.

С оставшимся "составом"... вам повезет.

Мишель (не Пфайфер)

Мишель (не Пфайфер)
  • Местный

• Members
-45
Меня состав интересует в последнюю очередь. Будут подходящие темы, буду писать. Не будет, ну и ладно.
Что касается сетевой части населения, тут я иллюзий не питаю. Да и безразлично, если честно.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 269

Меня состав интересует в последнюю очередь.

А я думаю, что это очень важно. Темы и разговоры создают пользователи, они же в них и участвуют. Даже если предположить, что плевать на то, что говорят собеседники, то выступать перед пустой публикой уж точно нет смысла. Выходит - контингент важен в любом случае, если не выступаешь сам перед собой (имхо, конечно). 

Сообщение изменено: Лёшик (14 марта 2016 - 20:54)

Подпись: ____________

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика