Перейти к содержимому

а давайте выберем мне телефон

проб
  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 281

а такой же покупать- глупо

Может тогда обычный удобный кнопочник? В качестве подменного. Если конечно тебе не требуется поддерживать постоянное соединение: мозги-интернет. :dur03:

Подпись: ____________

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

Может тогда обычный удобный кнопочник? В качестве подменного. Если конечно тебе не требуется поддерживать постоянное соединение: мозги-интернет. :dur03:

ага. мне временно отдали ещё и кнопочный. так я там вообще...после сенсорного...туплю...елозю по экрану...не понимаю почему вниз листать, а не вбок(  привычка-страшная сила)

урррааа, мне только,что позвонили, и обрадовали, что починили б/у лджишку....., и скидку сделали)) тач заменили, и летает телефончик. 

надо мальчику подарить что-нибудь. за то, что избавил меня от мучений выбора. 

что лучше: бутылку или шоколадку?

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 281

что лучше: бутылку или шоколадку?

Оставить чаевые сверх чека на оплату, если уж так припёрло.  

Сообщение изменено: Лёшик (11 августа 2016 - 22:47)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

Оставить чаевые сверх чека на оплату, если уж так припёрло.  

не будет чека.

чинитель через знакомых. их друг.

и мне не припёрло, а просто хочется отблагодарить за помощь. чтоб если, что, то мне сделают всё как надо.

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 281

просто хочется отблагодарить за помощь. чтоб если, что, то мне сделают всё как надо.

Спроси чего ему надобно за услугу, и, получив отрицательный ответ, вручи чего-нибудь на своё усмотрение. Мне бы маленький тортик понравился. 

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

Спроси чего ему надобно за услугу, и, получив отрицательный ответ, вручи чего-нибудь на своё усмотрение. Мне бы маленький тортик понравился. 

т.к. меня направили его близкие друзья, и это скромный мальчик, то он откажется. я уже придумала, что организую ему рекламу и куплю пирожков. а с тортиками вкусными и маленькими напряжёнка. я не знаю где там их купить.

кстати, этот чудный/честный мальчик чинит сотовые, айфоны и айпады на лиговке. на печатника григорьева, 10. art-service.  :blush2:

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 466

кстати, этот чудный/честный мальчик чинит сотовые, айфоны и айпады на лиговке. на печатника григорьева, 10. art-service.  :blush2:

Это же мастерская по печати визиток, штампов и прочей полиграфии ???  :blink2:  Там теперь ещё и ремонт хрен-фонов???  :unsure2:

rakkauselämä

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
732

Это же мастерская по печати визиток, штампов и прочей полиграфии ???  :blink2:  Там теперь ещё и ремонт хрен-фонов???  :unsure2:

не знаю, что там было раньше. может перешли на новый уровень. а может в одном доме много всего. а может перекупили название.

сейчас там ремонт. а из полиграфии мне ничего не предложили.

я в рядом стоящем здании (бизнесцентр) карту памяти в 32 гига с адаптером за 500 р. купила, и мне там предложили в зад телефона автопортрет нанести))

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 466

не знаю, что там было раньше. ..................................., и мне там предложили в зад телефона автопортрет нанести))

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Уржался ....

ТЕЛЕ2 начал рекламу собственного смартфона.  :blink2:  Такое же г**но, как и у МТС ??? 

rakkauselämä

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 117

китай очередной

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 466

китай очередной

Блинклинтон, я думал, что продукция из Сколково ...  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

rakkauselämä

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 117

16b8c3bb5579dec194d67fba7e9ca72589ad211b

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 466

Чё за хрень???  :blink2:

rakkauselämä

ЭЛЬ8

ЭЛЬ8
  • Новичок

• Banned
-19

Я бы выбирала из телефонов на android, так как они за те же деньги превосходят технику apple, в частности iphone 4, который к сегодняшнему дню устарел. Например такие модели как Lenovo A606, Lenovo A806, HTC Desire 601, HTC Desire 510. У всех этих телефонов присутствует поддержка сетей LTE. Со всеми моделями и их характеристиками можно ознакомиться на яндекс маркете, а также почитать отзывы о них.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

Я бы выбирала из телефонов на android, так как они за те же деньги превосходят технику apple, в частности iphone 4,

Любитель моб. связи купил модель тлф. на Вин8, говорит одно ядро, 32 Гб опер, летает

мне плевать на смартфоны, вы как зомбированные в метро со своими гаджетами

к 21 году обещают снижение продаж этой техники и переход к чему-то более совершенному

голос, добавл. реальность

по мне эта техника инструмент с конкретным назначение

как не улучшайте вк, фотик всё равно лучше

подручное со связью и интернетом с монитором 6" не более

фуфло и есть с постоянной подзарядкой

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Denguitar

Denguitar
  • Новичок

• Новички
-1

Бери Xiaomi в Цифре yточкаua

DarkSteeL

DarkSteeL
  • Новичок

• Members
-1

Сейчас ASUS хорошие телефоны делает. Я сам хожу с Zenfone 4. Аккум - что надо, на 2е суток хватает, не глючит, крч - что надо. И стоит сравнительно недорого для своих характеристик от 11 до 15к в зависимости от магазина

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 042

Чё за хрень???  :blink2:

камера дрожит :biggrin:

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых