Перейти к содержимому

а давайте выберем мне телефон

проб
  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
719

я тут посидела в инете, почитала, запуталась в моделях. и решила:

вот есть же люди сдесь, к-рым  скучно.

вот и подберите мне телефон плиииииз.

самое главное для меня в телефоне, 

телефон-мечта:

1, lg

2.это аккум. (пожалуйста долго держащийся)

3. цена (до 6 т.р)

4, камера 8 мп

5. размер меньше, чем 103*70, кароч маленький.

pыsы. я в восторге от lg 90 dual ( ибо мне многово не надобно). не нравится в нём размер. мне не нужна лопата.

мне приаритетно долгодержащий аккум, подешевле, без тормозячества и фотонауровне, 

я уже писала, что хочу поменять сотовый, и счас он у меня на издыхании., настолько, что приходится менять.

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 269

Слишком маленькую высоту хочешь. В 10 см вписываются раскладушки и небольшие кнопочники с маленьким экранчиком. А телефоны, по которым пальцем водят, длиннее. 

И аж 8 мп за смешные деньги (6 тыс руб.) да ещё и долгий аккумулятор сильно сужает поиск до откровенной китайщины "ноу нейм" (как мне кажется).  

Сообщение изменено: Лёшик (29 октября 2015 - 21:51)

Подпись: ____________

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 942

а что тлф за 3тыс. уже совсем не то?

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
265

лень по магазинам походить ?

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 269

Она же перечислила все требования к телефону: должен быть мега фотик с мега аккумулятором. По-моему в три рубля это никак не помещается. 

Сообщение изменено: Лёшик (30 октября 2015 - 19:54)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 942

Она же перечислила все требования к телефону: должен быть мега фотик с мега аккумулятором. По-моему в три рубля это никак не помещается. 

а В скупке подержанных?

мега..

"кароч маленький.

NoSquint, Nimbus

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
719

то, очень даже то! аккум хороший? ссылку в студию)

а в магазах много лапши на уши принудительно навешивают.

да, я б и дороже купила, просто понимаю,что это будет не очень функционально и не совсем экономно. мне нужна память, скорость, фото, и чтоб звонить, и в напопочном кармане носить.

пора президенту писать, чтоб такой создали.) а то хернёй в сколково страдают, зубную пасту в тюбиках разрабатывают., 

я тут уже весь мозг сломала, что купить. (мой вообще на предпоследнем вздохе глючит), счас сломается, и я в панике помчусь что-то покупать неизвестно что.

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 942

не очень функционально и не совсем экономно

за разницу в 3тыс)

NoSquint, Nimbus

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 088

не знаю, сколько у вас стоит вико, у меня cink peax, камера 8п, аккумулятор отлично держит, две симки, карта памяти, сколько там чего не знаю, но по сети шарит довольно быстро. я довольна

Размещенное изображение

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
719

не знаю, сколько у вас стоит вико, у меня cink peax, камера 8п, аккумулятор отлично держит, две симки, карта памяти, сколько там чего не знаю, но по сети шарит довольно быстро. я довольна

я вико не рассматривала вообще. честно говоря. но счас гляну. спасибо за наводку.

Татьяна2014

Татьяна2014
  • Почетный флудер

• Members
1 002
У меня сейчас lenovo, фотик 12 мп, аккумулятор долго держит, две симки, мне очень нравится.
Цену не знаю - подарок.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
719

У меня сейчас lenovo, фотик 12 мп, аккумулятор долго держит, две симки, мне очень нравится.
Цену не знаю - подарок.

угрюмо так подумала: леново, угу, а кака модель то? я раньше тоже особо не парилась, что дарили, то и использовала. ( в зубы не смотрела).

а сейчас хочу сама выбрать что-то удобное именно для себя. практичное и рациональное.

походу, надо настроиться, и дотащиться до магазина со списком требований. сделать лицо кирпичом, не обращать внимания на сироп расхваливания дорогих моделей.(

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 942

За 6 тонн можно два купить на фотик в ём забить, тлф есть тлф!

Что там два и три и четыре.

NoSquint, Nimbus

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
719

мой телефон всё-таки сдох.

и я выбрала себе смарт, путем долгих изысканий. 

но такого, но беленького, нет в продаже. только через 4 недели. видимо в китае соберут и мне отправят.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 269

и я выбрала себе смарт, путем долгих изысканий.

А какой, проанонсируй? Я тоже всё помышляю о карманной консоли для развлечений, чем и является современный телефон. Мощный аккумулятор и хорошая камера - тоже считаю важными параметрами.

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
719

всё.

купила.

белый.))

практически даром.

все таки lg)) l90

прям теперь чахну над ним. ))

налепила на него защ. стекло, чехол, 

подумываю : может аккум запасной купить, пока продается? 

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
719

для "бюджетного" телефона- самые нормальные характеристики. на данный момент он у меня просто  "летает". менюшка-для меня привычная, книжки/игрушки/музыка пока разместились.

но, на всякий случай, теперь выясняю, что такое облако и счем его едят.) 

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 269

подумываю : может аккум запасной купить, пока продается? 

Смотря сколько у тебя живут телефоны. Может уже через год-два сам телефон придётся менять. 

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
719

Смотря сколько у тебя живут телефоны. Может уже через год-два сам телефон придётся менять. 

именно такие слова я услышала от обладателей айфонов. сколько месяцев ваши игрушки живут?

пф

а сколько должен использоваться владельцем телефон?

я надеюсь, что года 3 я его менять не буду

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 269

именно такие слова я услышала от обладателей айфонов. сколько месяцев ваши игрушки живут?

Не знаю к чему ты это сказала, но думаю, что не все обладатели отличаются напыщенностью.

а сколько должен использоваться владельцем телефон?

Зависит и от владельца, и от телефона, и от скорости развития технологий в этой области.  
Первый телефон я сменил, потому что технологии сильно шагнули, появились цветные дисплеи и т.п. Второй сменил, когда он уже развалился и не мог работать. Ну и т.д. У меня в среднем получается около 4-х лет на телефон.

Сообщение изменено: Лёшик (08 ноября 2015 - 21:20)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика