Перейти к содержимому

Разная потребность в сексе у супругов.

• Please log in to reply
27 ответов в этой теме

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 432

ЧЕСТНАСТЫРЕНА:

– Как ты относишься к ceкcу?
– Да я ему жизнью обязана!

rakkauselämä

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
60

Любвиобильный -  вааапщето фамилия ))) и к сектам отношения никакого не имеет ) ээто известный секс-коуч и сексолог так что все по теме, сударь)

Прямая реклама конкретной секты. Не доктора, но мошенника. Коуч? - Ха! Развод лохов втихую на бвбло. Вот и весь - секс.

Забавно.

Клаустрофобия

Клаустрофобия
  • Новичок

• Новички
0

Прямая реклама конкретной секты. Не доктора, но мошенника. Коуч? - Ха! Развод лохов втихую на бвбло. Вот и весь - секс.
Забавно.

Вы видите двойной смысл там где его нет. И вообще не вижу смысла обсуждать с вами то, что вы сами не знаете и своими глазами не видели. Это как говорить с человеком который в ответ на все аргументы отвечает "а бабка во дворе сказала". Вот например спорт зал возьмём, всегда есть персональные тренера, они что тоже всех разводят на бабки? Или как? По моему мнению они передают свои знания и тем, кому это актуально, пользуются их услугами. Это и узкопрофильная информация, и знания которые они получают на профильных курсах и тренингах и опыт работы и тд .. Как говорится любой спрос рождает предложения.

Сообщение изменено: Клаустрофобия (12 июня 2016 - 22:52)

Клаустрофобия

Клаустрофобия
  • Новичок

• Новички
0

обучение сексу...Звучит даже скучно.Базовые знания,конечно же,должны быть.Но дальше...Интим-он индивидуальный.Не научное это понятие...

скучно это когда после 10 лет совместной жизни секс и интимная жизнь становится однообразной и люди идут на измены ..

Сообщение изменено: Клаустрофобия (12 июня 2016 - 22:53)

Надиль

Надиль
  • Наш человек

• Members
10

скучно это когда после 10 лет совместной жизни секс и интимная жизнь становится однообразной и люди идут на измены ..

Это не скука, а неразрешенные проблемы между двумя супругами.

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
139

на измены идут в основном не из-за этого...Секс-это всего лишь составляющая отношений.И если из-за секса идут на разрыв или измены,то,значит,на другие составляющие уже положили и давно.А может и сразу...
Стоит ли тогда из-за этого переживать и идти затем на курсы,зная,что секс для партнера на первом месте.Ведь все-равно на каком-то этапе найдется кто-то более обученный или искусный...И измены не избежать.

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
60

например спорт зал возьмём, всегда есть персональные тренера, они что тоже всех разводят на бабки? Или как? По моему мнению они передают свои знания и тем, кому это актуально, пользуются их услугами. Это и узкопрофильная информация, и знания которые они получают на профильных курсах и тренингах и опыт работы и тд .. Как говорится любой спрос рождает предложения.

Конечно - развод "на бабло". Профессионалам - да, тренер нужен. А любители - пустая трата времени и денег. Но: хочешь быть обманутым - будь им!

Хочешь быдь стройным - бегай каждое утро да занимайся физзарядкой (и жри меньше). Для этого "тренер" не нужен, нужен - только здравый смысл.

Бездельников стало много. Отсюда - "коучи", "фитнесы" и прочие дармоеды. Отсюда и секты - на любой вкус и кошелек. Куда не плюнь - "клуч", "актер", "певец" и прочие "творческие личности", сыроеды, психологи и сексологи. И - никакого здравого смысла (и никакого - рабочего класса или инженерии).

"Различная потребность в сексе" - была, есть и будет (пока человеки сами себя не изничтожат). Люди адекватные - сами находят разрешение этой "проблемы" (которая таковой, собственно, и не является). Забавно - "выкатывать" интимные вопросы на открытое обсуждение в Сеть.

Если только - похохмить.

Сообщение изменено: Jon Snow (13 июня 2016 - 06:33)

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
263

мне тут один женатик на сайте знакомств, на вопрос: а кули изменяешь, когда его в целом все устраивает, ответил, что ему нужен ВСПЛЕСК  ЭМОЦИЙ. Предложила ему нашу переписку жене показать, чтобы ему всплеска эмоций хватила до конца дней своих)

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика