Перейти к содержимому

Сексуальное насилие

• Please log in to reply
58 ответов в этой теме

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
1 950

...  - "крым-наш"

да, мсьё

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
263

могут изнасиловать люди имеющую большую власть или силу над ним.

начальник тебе скажет: снимай трусы, и ты снимешь?))

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

когда-то давно читала в сети ванильный рассказ про женщину у которой муж попал в больницу на операцию, а хирург, чтоб поглумиться,  соврал, что его спасет только новое лекарство, которое есть у него в сейфе, но он не продаст его за деньги.

а я так думаю, что у каждого есть такая граница. вопрос только в том у кого она где: Сонечка Мармеладова пошла на панель, чтобы прокормить семью, а в наше время там зарабатывают на героин. 

Сообщение изменено: ZinaA (19 ноября 2015 - 01:07)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Надиль

Надиль
  • Наш человек

• Members
10

Трудно однозначно ответить на этот вопрос. Все зависит от ситуации и угрожающих действий. 

Вот если вас громила гастарбайтер ...ну например из Украины нагнет ....и у вас не будет возможности ему сопротивляться ! Что делать то?  Как договариваться или как избежать изнасилования?

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
263

Трудно однозначно ответить на этот вопрос. Все зависит от ситуации и угрожающих действий. 

а я б уволилась)

Вот если вас громила гастарбайтер ...ну например из Украины нагнет ....и у вас не будет возможности ему сопротивляться ! Что делать то?  Как договариваться или как избежать изнасилования?

завтра опять той дорогой пойду))

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

Надиль

Надиль
  • Наш человек

• Members
10

а я б уволилась)

Чета я сомневаюсь 

завтра опять той дорогой пойду))

Если такое крепкое здоровье,то нужно ползти туда же по любому 

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Чета я сомневаюсь 

Если такое крепкое здоровье,то нужно ползти туда же по любому 

чем начальник хуже гастера? еще и одеколон дорогой.*сарказм*

Надиль

Надиль
  • Наш человек

• Members
10

чем начальник хуже гастера? еще и одеколон дорогой.*сарказм*

Криминалистика изучает сексуальное изнасилование.

Оно бывает разное.

Физическое и принудительное. 

Я думаю, что оно как бЭ вообще без разницы кто.

Сам прикол в том,что насильник не ставит задачу удовлетворить насилуемого....тут как бы и момент,что мазы ваще никакой от этого изнасилования для пострадавшего.  

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Криминалистика изучает сексуальное изнасилование.

Оно бывает разное.

Физическое и принудительное. 

Я думаю, что оно как бЭ вообще без разницы кто.

Сам прикол в том,что насильник не ставит задачу удовлетворить насилуемого....тут как бы и момент,что мазы ваще никакой от этого изнасилования для пострадавшего.  

а еще бывает непорочное зачатие. у криминалистики свои резоны, а в северных странах секс без презерватива без разрешения на это, считается изнасилованием - бо получен вопреки пожеланиям другой стороны.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 099

у них и гос одобрение детского воровства процветает

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

у них и гос одобрение детского воровства процветает

вы удивитель, но в нашей стране тоже изымают детей из неблагополучных семей - не только таких, где детям нечего есть, но и таких, где их систематически избивают. 

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 099

Выступаешь против нашей страны?

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

coolbeat

coolbeat
  • Местный

• Members
17

походу какой-то вброс... опять социальные эксперемны *богов*, проверки на веру в духовитость.

правда в том что населению ВСЁ пофиг до лампочки, заняты своими рутинными проблемами, когда в холодильнике нечего жрать... слухи о зверских насилиях очень мало волнуют.

Сообщение изменено: coolbeat (20 ноября 2015 - 22:48)

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

походу какой-то вброс... опять социальные эксперемны *богов*, проверки на веру в духовитость.

правда в том что населению ВСЁ пофиг до лампочки, заняты своими рутинными проблемами, когда в холодильнике нечего жрать... слухи о зверских насилиях очень мало волнуют.

Резонно. Преступность - вполне себе лакмус состояния общества, экономического и нравственного.

СМИ - насаждает враки и БЕЗнравственность, экономика - стремится самоликвидироваться (с помощью действий/бездействий власти).

Посмотреть (если) криминальную хронику, то предложеннный фактик - невинная шалость малолеток. Матери - убивают детишек (собственных), расчленяют и хранят в холодильнике. Вот вам - людоедство. Нужно продолжать? Включите телек.

И, послушав пафос "президента", деффчонки (насмотревшись стс-тнт) - топают не в ПТУ, а на панель. Хде (рано-поздно) - изнасилуют, убьют, съедят. И по телеку - покажут. В лучшем (расчлененном, сгоревшем, обглоданном и пр.)  виде.

Всё эт - повседневность, реалии РФ. Сопереживание (на фоне экономического краха и лицемерия власти) - исчезло. Как и обычная, элементарная человечность. Собстно, не особо удивительно. Если ежедневно, двадцать лет подряд пропагандировать насилие (с экранов всех телеканалов РФ), то - получите, распишитесь. Но - не удивляйтесь. Новый виток деградации - только начинается, толи еще будет.

coolbeat

coolbeat
  • Местный

• Members
17

закулисные боги думают что если очень долго фашиствовать... то потом опущенных регрессировавшие население можно добравольно-принудительно затолкать в НРАвственный милосердный скорбящий концлагерь!!! отобрать свободу воли\выбора и упорядочить пост-апокалиптический социум в тоталитарный коммунистический\социалистчиеский порядок на века, тотальаня уровниловка и диктат воли партии\Вождя с свыше.

на смену БЕЗнравственному безпределу приходит удушение социальной духавитой инженерией из железного зановеса2.0 и страт манипуляторов Жрецов закулисных геймеров от всё того же *БОГа*.

Сообщение изменено: coolbeat (21 ноября 2015 - 14:06)

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 432

– У вас, в Иваново, изнасилования бывают?
– Конечно, бывают. Поэтому мужчины стараются вечерами на улицу не выходить.

rakkauselämä

Kulever

Kulever
  • Наш человек

• Members
40

Я не в тему.

Просто, чисто профессионально.

Итак забавные факты в плане изнасилования.

1 фаза. Эрекция достигается путем стимулирования симпатической нервной системы. Но второй фазы не происходит. 

2 фаза. Эякуляция. Осуществляется при выходе на первый план  парасимпатической нервной системы.

И самое прикольное: маньяки никогда не могут кончить. По этой причине.

Многие адвокаты в США - легко выигрывают процесс, заведенные на мужчин, когда доказывают, что половой акт был - ПО СОГЛАСИЮ сторон, только, потом, женщина (ох, уж, эти милые вымогательницы !) решила по-легкому срубить бабла с полового партнера. 

Сообщение изменено: Kulever (17 января 2017 - 08:58)

Kulever

Kulever
  • Наш человек

• Members
40

И теперь, уж самое прикольное.

ИНИЦИАТОРОМ, половой агрессии ВСЕГДА выступает женщина.

Поэтому, в Милане - ЗАПРЕЩЕНЫ к ношению мини-юбки, потому что стимулируют половозрелых мужчин на половое поведение.

Есть забавная фраза из одного сериала: а что это Анджела в короткой юбке сегодня? Так у нее нет давно парня - найдет, сразу поменяет длину юбки. 

Kulever

Kulever
  • Наш человек

• Members
40

В Законодательство Развитых стран (не Россия) вводится уголовное преследование за изнасилование секс-игрушек. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика