Перейти к содержимому

Автошколы

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
Рассказываем, где учились водить? Как и с какого раза сдали?

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173
Учился давно еще в начале тысячелетия или в конце прошлого в автошколе "Стартер", которую слава богу закрыли. Курс обучения был 3 недели: 2 неделя теории, 1,5 практики и 0,5 недели на сдачу экзаменов в школе и в ГИБДД.
Теорию везде сдал с первого раза, благо второй курс универа был, зубрить еще не разучился. Практику в школе с второго раза (завалили за то что денег не платил), в ГИБДД с 3 раза (сам виноват был, не уступил дорогу при перестроении, хотя и сейчас в таких ситуациях предпочитаю не уступить, а обогнать и въехать спереди B) ).
После такого количества пересдач, как ни странно, скоро будет 8 лет безаварийного стажа (тьфу*3)
В поисках приключений главную роль играет не голова…

Jenii1

Jenii1
  • вот она я...

• Members
11
Красноярск ! Воронова 24а. говорит о чем то?

сдала с первого раза еще за подругу теорию написала, вождение на горке запарилась,но надомной сжалился гаишник! Я ему в глаза смотрела :rolleyes: как кот из Шрека, безпроигрышный вариант!!!
Я очень добрая, когда сплю...!

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558
yuer
это какой-то ускоренный курс был чтоли?
так вроде 2-3 месяца обычно учат

и почему слава богу что закрыли эту автошколу?

yuer

yuer
  • Почетный флудер

• Members
173

yuer
это какой-то ускоренный курс был чтоли?
так вроде 2-3 месяца обычно учат

и почему слава богу что закрыли эту автошколу?

Это были старые древние времена, когда никто особо за этим не следил. Ну купил лицензию, а дальше делай чего хочешь и как хочешь. Ну вот в той школе такие порядки были, я в 2 месяца с курсом обучения и со всеми пересдачами уложился. Да и не школа то была, а так средство для вымогательста. К примеру в автошколе не сдал, по причине, что попросили развернуться на улице закрытой на ремонт, впереди тупик, а не доезжая до него метров 20 трамвайная остановка. По правилам и назад не отъедешь и разворачиваться нельзя, на этом и завалили за разворот на остановке общественного транспорта.
В поисках приключений главную роль играет не голова…

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
Учился в Школе на углу пр. Маршала Жукова и Ленинского проспекта. Автошкола при какой-то Торговой Академии ( :blink: ) .

Школа потрясающая, преподаватели офигенные :))) Два месяца теории, в которую входило также устройство авто.

Месяц практики :) Взятка в ГИБДД, в школе сам сдал
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Vincenity

Vincenity
  • Почетный флудер

• Members
21
Школа на улице колонтай вроде. 2-3 месяца теории...паралельно практика. Теорию сдал с первого раза...Практику в школе сдал с третьего раза..В ГАИ взятка вроде была...поэтому с первого раза..Думаю сдавай я сейчас практику,то все-равно бы не сдал..ездить по правилам невозможно:))

Михаил Углов

Михаил Углов
  • Новичок

• Новички
0

Ну что расскажу, как есть. Учился в автошколе Тур на Шлиссельбургском проспекте. Школа дает сильную теоретическую базу знаний. С практикой пришлось мне сложнее, в первое время я сильно тупил за рулем, но все равно в ГИБДД я со второго раза самостоятельно и законно сдал экзамены. Преподы хорошие, психов нет, обьясняют спокойно и столько раз, сколько нужно. В принципе, автошколу оцениваю на высокий балл, мне понравилась!  

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика