Перейти к содержимому

Ремонтные сервисы. Отзывы

СТО покраска
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

Игорь Матвеев

Игорь Матвеев
  • Новичок

• Новички
1

Давайте обсудим Питерские сервисы по ремонту автомобилей. Можно даже писать свои положительные и негативные отзывы.

Гаражный Мужик

Гаражный Мужик
  • Местный

• Members
36

Обсуждать тут нечего... любой ремонт и техобслуживание делаю сам, без обращений к кому либо, вплодь до серьёзных ремонтов после сильных ДТП...

sunniva

sunniva
  • Новичок

• Новички
0

мне в Вольфгангс авто восстановили после дтп. на нарвской. вместо 70 которые мне в моей районе озвучили взяли всего 40. как новая машина.

SHUT

SHUT
  • Местный

• Members
0

Рекомендую Автобокс178, адрес вроде бы Химиков д.2 (не реклама, а именно рекомендация)

авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота, альпинизм и онанизм - укрепляют организм!!!

Igorek75

Igorek75
  • Новичок

• Новички
-1

Ребята, приветствую вас! Я новенький, пару месяцев как в Питере. Подскажите, пожалуйста, где диск колесный от Nissan X-Trail починить можно недорого?  Желательно где-нибудь в Красногвардейском районе. Спс!

Сообщение изменено: Igorek75 (02 февраля 2018 - 23:42)

Антон1

Антон1
  • Новичок

• Banned
0

Сервис для моего Патриота - главное дело. Мы с друзьями часто ездим на рыбалку, в том числе зимой. И Конечно после таких поездок я его загоняю на сервис и прошу все проверить. Особенно полный привод. мастера тут отличные ,мою машину знают и поэтому она всегда готова к поездкам.

Igorek75

Igorek75
  • Новичок

• Новички
-1

Сервис для моего Патриота - главное дело. Мы с друзьями часто ездим на рыбалку, в том числе зимой. И Конечно после таких поездок я его загоняю на сервис и прошу все проверить. Особенно полный привод. мастера тут отличные ,мою машину знают и поэтому она всегда готова к поездкам.

Это очень здорово, но все же где он находится - этот замечательный сервис? Мне с поврежденным диском далеко не уехать, ищу рядом с домом, живу на ул. Стасовой. 

Сообщение изменено: Igorek75 (12 февраля 2018 - 23:14)

Руслан111

Руслан111
  • Новичок

• Новички
0

Ремонтировал свое авто в сервисе Автополе. Предварительно позвонил и описал что не так на мой взгляд, приехал по записи, прошел диагностику, мне подтвердили, что есть неисправности, через пару часов забрал машину как новенькую, катаюсь уже полгода больше ничего не ломается. Вот, что значит рукастые мастера.

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
65

Хорошая ветка.

Плюсую!

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

Антон1

Антон1
  • Новичок

• Banned
0

Решили обновить свой автопарк в компании, хотим приобрести пару обновленных УАЗ Патриот для объезда наших строительных площадок. К какому дилеру в СПб лучше обратиться, в какой автоцентр?

Руслан111

Руслан111
  • Новичок

• Новички
0

Обращайтесь сразу к официальному дилеру в автоцентр Автополе, так надежней будет. Да и у него есть весь модельный ряд УАЗов, свой хороший сервис для обслуживания, скидки. Есть программа помощи на дорогах, электронная книжка УАЗ. При покупке в лизинг идет скидка в 17.7%, думаю лучше предложений не найдете. Дилер УАЗ

Читать еще на тему: СТО, покраска

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика