Перейти к содержимому

Ремонтные сервисы. Отзывы

СТО покраска
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Игорь Матвеев

Игорь Матвеев
  • Новичок

• Новички
0

Давайте обсудим Питерские сервисы по ремонту автомобилей. Можно даже писать свои положительные и негативные отзывы.

Гаражный Мужик

Гаражный Мужик
  • Местный

• Members
36

Обсуждать тут нечего... любой ремонт и техобслуживание делаю сам, без обращений к кому либо, вплодь до серьёзных ремонтов после сильных ДТП...

sunniva

sunniva
  • Новичок

• Новички
0

мне в Вольфгангс авто восстановили после дтп. на нарвской. вместо 70 которые мне в моей районе озвучили взяли всего 40. как новая машина.

SHUT

SHUT
  • Местный

• Members
0

Рекомендую Автобокс178, адрес вроде бы Химиков д.2 (не реклама, а именно рекомендация)

авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота, альпинизм и онанизм - укрепляют организм!!!

Igorek75

Igorek75
  • Новичок

• Новички
-1

Ребята, приветствую вас! Я новенький, пару месяцев как в Питере. Подскажите, пожалуйста, где диск колесный от Nissan X-Trail починить можно недорого?  Желательно где-нибудь в Красногвардейском районе. Спс!

Сообщение изменено: Igorek75 (02 февраля 2018 - 23:42)

Антон1

Антон1
  • Новичок

• Новички
0

Сервис для моего Патриота - главное дело. Мы с друзьями часто ездим на рыбалку, в том числе зимой. И Конечно после таких поездок я его загоняю на сервис и прошу все проверить. Особенно полный привод. мастера тут отличные ,мою машину знают и поэтому она всегда готова к поездкам.

Igorek75

Igorek75
  • Новичок

• Новички
-1

Сервис для моего Патриота - главное дело. Мы с друзьями часто ездим на рыбалку, в том числе зимой. И Конечно после таких поездок я его загоняю на сервис и прошу все проверить. Особенно полный привод. мастера тут отличные ,мою машину знают и поэтому она всегда готова к поездкам.

Это очень здорово, но все же где он находится - этот замечательный сервис? Мне с поврежденным диском далеко не уехать, ищу рядом с домом, живу на ул. Стасовой. 

Сообщение изменено: Igorek75 (12 февраля 2018 - 23:14)

Читать еще на тему: СТО, покраска

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика