Перейти к содержимому

Общаюсь с девушкой более 5 месяцев и только сейчас узнал, что у неё кавказские корни. Помогите советом.

Отношения
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

C1B2

C1B2
  • Новичок

• Новички
-1

Приветствую.

Познакомился с девушкой, общаемся больше 5 месяцев. Всё очень хорошо.
Дело идёт к тому, что хотим жить вместе.
Так получилось, что совсем недавно узнал, что она наполовину русская, наполовину дагестанка.

Папа у неё кавказец, мама русская. Когда девушке был 1 год, они переехали из Махачкалы в Россию.
Сама девушка пошла полностью в маму, как внешне, так и характером.
Хорошистка в учёбе, отличное  воспитание, занимается музыкой, вероисповедание христианство.

Но меня смущает то, что у неё кавказские корни.
С трудом представляю, как мой будущий сын будет наполовину кавказец.

Такие дела.
И как быть не знаю, помогите пожалуйста советом, стоит ли продолжать общение, создавать семью  да и вообще, какие могут быть последствия в таком браке.

Дополню на всякий случай:
-  Её мама и папа в разводе;
-  Сам папа хоть и кавказец, но внешне вылитый европеец;
-  Сама девушка не очень жалует своих родственников (дагестанцев) по папиной линии и очень редко с ними общается;
-  Сам я, не испытываю какой-то ненависти к кавказцам, стараюсь всегда со всеми ладить хорошо, не важно какая национальность.

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
534

Вот это тараканы у вас в голове.... оставьте девушку в покое, нормального найдёт.

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

Надо было сразу паспорт и медицинскую карточку запросить... Я с трудом представляю какие дети будут у таковых вопрошателей 

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

И как быть не знаю, помогите пожалуйста советом, стоит ли продолжать общение, создавать семью  да и вообще, какие могут быть последствия в таком браке.

Какой осмотрительный подход. Но спрашивать на нетематических форумах - это будет "базар-вокзал". Более существенную пользу окажут мнения родителей, близких друзей и т.п. Лучше решай это сам (сами). Я так понял, что у избранницы загонов на тему межэтнических союзов нет. 

Сообщение изменено: Лёшик (18 июля 2015 - 10:16)

Подпись: ____________

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

главное, чтобы она не была волосатая)))))))как папа :biggrin:

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

coolbeat

coolbeat
  • Местный

• Members
17

так вот ты какой! гУССКИЙ чистакровный национализм! =))

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 065

если у вас в отношении девушки честные намерения и горячие чувства, то даже и не задумывайтесь по таким пустякам, а если вы просчитываете вариант "поматросил и бросил", таки, у нее совершенно внезапно могут обнаружиться и сводные младшие братья и куча двоюродных старших братьев резко кавказской наружности да еще и знакомые с особенностями коллекторского бизнеса. впрочем, при подобном стечении обстоятельств, таковые родственники вполне могут появиться и у девушек, у которых оба родителя по паспорту русские.

Сообщение изменено: ZinaA (18 июля 2015 - 17:21)

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

Вспомнилось, как рассказывали примерно подобный расклад, только там жаловались на то, что нация вымирает, а славянки, в свою очередь, ведут себя отвратительно и якшаются со всякими не славянами)) Может данный ноунейм заботиться о сохранении славянской культуры и народности, и против всяченских кровосмешений...

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 065

Вспомнилось, как рассказывали примерно подобный расклад, только там жаловались на то, что нация вымирает, а славянки, в свою очередь, ведут себя отвратительно и якшаются со всякими не славянами)) Может данный ноунейм заботиться о сохранении славянской культуры и народности, и против всяченских кровосмешений...

не знаю. вживую нациков ни разу не видела - мелькают в прессе наряду с прочими фриками. народы всегда делились не по крови, а по вере.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

может просто негры в роду?

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 086

он русский (?). девочка (1/2 русская 1/2 дагестанка), а дети получаются на 1/2 кавказцы? видимо у меня с математикой плохо

Размещенное изображение

angelikaartushova

angelikaartushova
  • Обживаюсь

• Members
-2

Вот это тараканы у вас в голове.... оставьте девушку в покое, нормального найдёт.

Это уж точно, какая разница какая у неё нация, нравится девушка, значит общайтесь, не нравится, оставьте её в покое, пять месяцев же общались и ничего не мешало, ведь так?

iramaslou14

iramaslou14
  • Местный

• Members
-3

если у вас в отношении девушки честные намерения и горячие чувства, то даже и не задумывайтесь по таким пустякам, а если вы просчитываете вариант "поматросил и бросил", таки, у нее совершенно внезапно могут обнаружиться и сводные младшие братья и куча двоюродных старших братьев резко кавказской наружности да еще и знакомые с особенностями коллекторского бизнеса. впрочем, при подобном стечении обстоятельств, таковые родственники вполне могут появиться и у девушек, у которых оба родителя по паспорту русские.

Вот, правильно, не делаете проблему, где её нет, нравится, значит продолжайте, а нет, значит расстаньтесь и не морочьте друг другу голову

Камилла

Камилла
  • Почетный флудер

• Members
231
Если сейчас задаётся вопрос да ещё на рассмотрение общественности, не будет счастья этой девушке: постоянно будет слышать о кавказских корняхупрёки, что у неё кавказские корни.
каждый неумелый штрих в поведении будет объясняться тем же, потому что это застряло в мозгах.
Любящий не спрашивает и не рассматривает национальность.
У него одна мысль: жить без неё не могу.

Оставьте девушку: вы оба не будете счастливы.

Сообщение изменено: Камилла (21 июля 2015 - 18:16)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Может вопрошающего ещё пока отпугивает любой фактор, начиная от разницы в цвете глаз или волос. Вот и не знает - чего вообще делают-то в таких случаях. Мало ли где опасности подстерегают.  :dur03:

Сообщение изменено: Лёшик (21 июля 2015 - 21:15)

Подпись: ____________

Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна
  • Новичок

• Новички
0

Добрый день! Вот Вы пишите, что "Сам я, не испытываю какой-то ненависти к кавказцам, стараюсь всегда со всеми ладить хорошо, не важно какая национальность", тогда почему Вас волнует, что Ваш сын будет "наполовину кавказец"? По-моему, дело в Вашем отношении к этому. Пока Вы не разберетесь в себе, будете мучиться сами и девушку расстраивать.

Aleksandr Makedonskiy14

Aleksandr Makedonskiy14
  • Обживаюсь

• Members
-6

Вы говорите, что сын будет наполовину кавказец, это не факт, моя подруга дочь грузина и русской, но грузинского в ней ничего нет, она полностью переняла мамины черты, характер не сложный, со своими особенностями - это уже думаю от папы, но в положительную сторону. Так что переживать не стоит, тем более и сами говорите, что против этой нации ничего не имеете, если нравится девушка, то встречайтесь, не верю я, что за столь долгое время общения она вам нравилась и тут вдруг вас напугало её происхождение - корни. Может вопрос в другом? Это не причина расставания. 

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
498

Дибилы никуда не исчезают.

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
137

у девушки-корни,у парня-корень...

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
498

Никаких корней.

Дибил - он и в Африке. Спамер.

Сообщение изменено: san_san (31 июля 2015 - 03:40)

Читать еще на тему: Отношения

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика