Перейти к содержимому

Что подарить на 3 года?

• Please log in to reply
30 ответов в этой теме

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Я думаю, что лучше всего подарить что-то для авто, как по мне это идеальный подарок. Ведь мне иногда кажется, что муж машину любит больше, чем меня.

И то верно - зачем читать тему или хотя бы одно сообщение, если можно прочесть одну короткую фразу из названия и выдать свою ассоциацию на это, которая в итоге не соотносится с темой разговора.  :smile:

Сообщение изменено: Лёшик (10 июня 2016 - 18:48)

Подпись: ____________

RoxFox

RoxFox
  • Обживаюсь

• Members
3

Если ребенок любит животных, а на настоящие у ребенка аллергия, тогда нужно игрушечных покупать). У нас дома сейчас новая движуха... зоопарк из поняшек. Купила дочке набор Пони-малышки Playskool, очень хорошенькие. Мне продавец сразу сказала в магазине, что девочки такие часто выбирают, но не думала, что они такой фурор произведут на моего ребенка. Увидела и сразу обрадовалась, носится с ними везде, ребенок счастлив и мне хорошо). Мне кажется такие можно подарить, ребенку понравятся.

Dali

Dali
  • Новичок

• Новички
0

Автор, вы что подарили в итоге?

eva.nikiforova

eva.nikiforova
  • Новичок

• Новички
0

на мой взгляд, сейчас самое популярное это Лего. На все возраста. у сестры и дочь (4 г) и сын (7) просто фанаты!

тетя

тетя
  • Новичок

• Banned
0

подарите лошадку игрушечную на которой можно ездить как на настоящей,вот будет радости))

spbshka

spbshka
  • Новичок

• Banned
-1

что-нибудь связанное с животными. сейчас много всяких игрушек, которых можно кормить, учить говорить и прочее. можно рыбку в аквариуме подарить

Lindacaddy

Lindacaddy
  • Новичок

• Banned
0
и у меня вечно эта проблема. "что тебе подарить?" - "мне ничего не надо" только на этот НГ он связно сформулировал, что хочет в подарок - сумку. вот сумку и буду дарить.

Марина26

Марина26
  • Новичок

• Banned
1

Какую-нибудь большую мягкую игрушку. Ну или детские сказки, некоторые в этом возрасте уже начинают учиться читать, вернее родители их учат.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

"вставлю себе золотые зубы и женюсь, ей-богу женюсь, честное, благородное слово!"

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
113

Что подарить на 3 года?
Свадьбы? 

ДР ?

Развода....

Да, прямолинейность мышления.

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 173

WilburOpivA(мудак), FrankNurl, MariaBaw, vsediplomidox, GembakSlali

и вы такие же?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика