Перейти к содержимому

Греется ноутбук.

• Please log in to reply
18 ответов в этой теме

Tomas111

Tomas111
  • Новичок

• Новички
0

Здравствуйте, друзья! Ужасно греется ноутбук, причина - куча пыли внутри да и скорее всего термопаста выгорела.

Вопрос: после полной чистки и замены термопасты везде будет ли он функционировать как раньше? Если да, то на сколько этого хватит?

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Экая фамильярность: не успел зайти - уже "друг" smile1.gif

А по сабж: человеку с наутом странно задавать подобные (глупые) вопросы. Вопрос: а человек ли это?

Tomas111

Tomas111
  • Новичок

• Новички
0

Не уж то здесь все такие злы еи не приветливые, что нельзя называть вас друзьями ?

Человек-человечище) Вопрос по мне не глупый, я разбираюсь в компьютерной технике от части, но глубокие технические вопросы могу не знать( Вот и интересует скоько он проживет после полной чистки и замены термопасты или прощ ебудет новый купить.

san_san

san_san

• Banned
503

Не уж то здесь все такие злы еи не приветливые, что нельзя называть вас друзьями ?

Человек-человечище) Вопрос по мне не глупый, я разбираюсь в компьютерной технике от части, но глубокие технические вопросы могу не знать( Вот и интересует скоько он проживет после полной чистки и замены термопасты или прощ ебудет новый купить.

А сколько вам лично жизни прописано знаете? После принятой ванны.

Комп - аналогично. Как сложится.

Дружба - минимально предполагает минимальный срок знакомства. Хотя бы виртуального. А с первого поста "в карьер" - прикольно. Но неприемлемо.

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248
Да ничего ему не будет, в сервисе почистят, термопасту заменят и будет фунциклировать как раньше. Ну и охлаждающую подставку можно прикупить.

Тот сервис, который тут прорекламируют, лучше обходить стороной за километр.

san_san

san_san

• Banned
503

Да ничего ему не будет, в сервисе почистят, термопасту заменят и будет фунциклировать как раньше. Ну и охлаждающую подставку можно прикупить.

Тот сервис, который тут прорекламируют, лучше обходить стороной за километр.

smile3.gif я вот удержался от данного комментария... а то опять обвинят в "пристарстном отношении" к новым... спамерам.

Ждем ссыль.

Tomas111

Tomas111
  • Новичок

• Новички
0

От меня не дождетесь) интересуюсь лично для себя и ссылки на сервисы мне не нужны.

Спасибо за ответ.

Сообщение изменено: Tomas111 (26 июня 2015 - 14:07)

san_san

san_san

• Banned
503

От меня не дождетесь) интересуюсь лично для себя и ссылки на сервисы мне не нужны.

Спасибо за ответ.

Не за что.

Поживем если - увидим.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 041

:smile: греется, значит - работает! холодный не работает. :sad:

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

Perlecrete

Perlecrete
  • Новичок

• Новички
0
Люди добрые, подскажите пожалуйста. ноутбук шибко греется. Asus K53S 2,1Ггц 4ОЗУ GT520M. до чистки и замены термопасты в состоянии покоя 60C, после замены 40C. как видно из графиков, под нагрузкой было 75С, стало около 70С. от чистки и замены пасты температура упала градуса на 4-5 и троттлинг упал с 37 до нуля. мне данные результаты не кажутся достойными. может я ошибаюсь? и что можно еще сделать?

Щазяскажу

Щазяскажу
  • Местный

• Members
16

Здравствуйте, друзья! Ужасно греется ноутбук, причина - куча пыли внутри да и скорее всего термопаста выгорела.

Вопрос: после полной чистки и замены термопасты везде будет ли он функционировать как раньше? Если да, то на сколько этого хватит?

Вообще должен :rolleyes: . НАсколько хватит это зависит от того, как часто и как сильно мотает куллер... и на чем стоит ноут... и насколько много пыли в комнате... и какая температура в комнате... и курят ли в комнате... и что курят в комнате... :laugh:

:smile: греется, значит - работает! холодный не работает. :sad:

Надеюсь в медицине у нас не также диагностику проводят :biggrin:

Люди добрые, подскажите пожалуйста. ноутбук шибко греется. Asus K53S 2,1Ггц 4ОЗУ GT520M. до чистки и замены термопасты в состоянии покоя 60C, после замены 40C. как видно из графиков, под нагрузкой было 75С, стало около 70С. от чистки и замены пасты температура упала градуса на 4-5 и троттлинг упал с 37 до нуля. мне данные результаты не кажутся достойными. может я ошибаюсь? и что можно еще сделать?

Если тротлинга нет, это уже достойный результат

Сообщение изменено: Щазяскажу (19 апреля 2016 - 12:11)

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 465

Просто обалдеть. Планшетный аккумулятор FN357090 на 2500mAh разбух, раздулся! Что за хрень???

rakkauselämä

AlexmenDiz

AlexmenDiz
  • Новичок

• Banned
-13
что в последнне время стал тормозить и сильно греться ноутбук, подскажите ЧаВо делать???

vinodel

vinodel
  • Новичок

• Members
0

сними стенку заднюю и продуй ее насосом или купи подставку с кулером и будет тебе счастье.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 115

сними стенку заднюю и продуй ее насосом или купи подставку с кулером и будет тебе счастье.

задняя стенка у ноута?

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

svat66

svat66
  • Новичок

• Banned
-1
да . А лучше посмотреть в ютубе как его правильно разобрать

LubitelPiva

LubitelPiva
  • Новичок

• Новички
0

Ноут априоре греется там очень все плотно. Если играть бери комп стационарный для новостей хватит и плашета...

Юля 357

Юля 357
  • Новичок

• Новички
3

Подскажите пожалуйста хороших специалистов в Спб.Не понимаю что с компьютером, всё хуже и хуже ему. Не знаю куда обратиться.

Kulever

Kulever
  • Почетный флудер

• Members
65

Пыль! 

Вот, тоже мне, проблема с нагревом ноута....

Как Я борюсь с ностальгией? Сначала - ностальгирую сам. Потом, иду, и ностальгирую подругу 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика