Перейти к содержимому

Поток мыслей Сан Саныча

• Please log in to reply
621 ответов в этой теме

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
495

где ж отчет о митинге?как прошло все?

Да вот... только вернулся.

Не было доступа к Сети.

Отчет... я и давать не хочу, и уж точно - не "по требованию".

Митинг был... дибильный. Проще - ненужный, заказной. Заказчик - "Альянс Зеленых".

Мои попытки "поорать" требования - похерили (типо - "все вопросы - после...", но - с охранниками...). Но... хоть - поорал... и попросил увеличить сумму страхования имущества smile3.gif

Эт... театрализованное представление було, а не митинг. Приносные флаги, старые транспоранты... муляж. Но - с заготовленным постановлением.

Впрочем... подписал. Лучше уж что-то, чем полный нуль.

Показуха. Со-товарищи - демонстративно покинули площадку. Трёп и - усё.

Нужно промозговать. Теперь понятен принцип "сбора". И настроение.

Флаги только придется - заменить. На "какие" - вопрос "мозгования". Предположительно - на советские.

Сообщение изменено: san_san (31 мая 2015 - 11:49)

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

УраПу

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

san_san

san_san

• Banned
495

УраЖо. Скорее уж. Из серии "заставь дурака... он и лоб..."

Ладно. В данном конкретном случае - есть и люди, и желание, и молодость. Мало организрванности, но - как раз это - решаемо.

Так что... а позитив-таки есть. Нужно только - всё "собрать и оформить".

Хоть организаторы и бюрократы, но... предположительно - с ними можно поработать. Посмотрим. Времени у меня - "вагон". И основное региональное сми - сайт.

Всё-таки... больше позитиф. Картинка:

post-1-1433115727.jpg

Меня (по счастью) в кадр "не взяли" smile3.gif Народ, похоже, кепочками "соблазнили"...

Ладно. Фигня эт всё. Детишки подарили кресло, вот эт - кайф. Мой сломалось года... много назад. Эт неплохое кресло, удобное. Пробую.

Сообщение изменено: san_san (01 июня 2015 - 03:03)

san_san

san_san

• Banned
495

Пол-дня поработал - устал... эт ненормально.

Совсем ненормально. Я могу (мог) сутками работать... блин. клинтон.

Как-то это не есть хорошо... Слишком быстро. Производительность... --> в ноль.

Кофе, водка, глицин,..что там исчо. Нужно что-то придумывать, а то... крах.

Ну... спать. утром всё восприниматься лучше. Нужно - сварить. Кофе. Попробовать стоит. Крепкий.

Сообщение изменено: san_san (02 июня 2015 - 21:14)

san_san

san_san

• Banned
495

Пока нева-форум не работал - успел поработать smile3.gif

Вот только... оценят ли усилия Яша с Гошей - вопрос... И - как именно оценят, второй вопрос.

Попытался оптимизировать проектик, пока пауки до него всурьез не добрались. Недельку сделам паузу, посмотрим. Править исчо листов 300, дня на три-четыре-пять...

Мдя. Бросать эт дело нужно. Я бы... в дворники пошел, пусть меня научат...

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Я бы... в дворники пошел, пусть меня научат...

Национальностью не вышел. Если только по знакомству.

Подпись: ____________

san_san

san_san

• Banned
495

Национальностью не вышел. Если только по знакомству.

"По блату" в консьержи-дворники... не лишено.

Забавно, в совке устроиться дворником (или сторожем) было тоже не просто. Работа была "за квартиру"...

В бытность студентом - подрабатывал на фабрике Свобода грузчиком... по-блату. 3-5 руб в ночь на конвейере. А в праздники - червончик. Только "для своих".

Вчера тиц апнулся. Забавный расклад получился smile37.gif Парадоксальный. Опять, что ли, алгоритм изменился... За Яшей не угонишься.

Скоро упразднят и эту "пузомерку". Невнятно, что она вообше существует до сих пор. pr - год как "сдох", а Яндекс - не "собезьянничал" до сих пор.

Ладно... пора делать обход: «Я  сторожевой пёс. Меня зовут Нюх.» ©Ночь в тоскливом октябре.

Открываем Я.Метрика и - вперед, без песен smile29.gif

Сообщение изменено: san_san (10 июня 2015 - 05:18)

san_san

san_san

• Banned
495

11-е. Бум сбираться в дорогу. Далековато, однако, погосты столичные. Электричка. Автобасы от станции не ходят, такси... блин клинтон. 300-400 в один кончик только транспорт. Ну... ладноть, куда деваться. Денежков впритык на поездку...

Клиенты опять куда-то "провалились" smile4.gif Дела невеселые. А впереди - лето, мертвый сезон. И выплаты задерживают. Что-то из разряда - "остров невезения".

Ну ладноть, как-нибудь вырулим. Осталось придумать - как?.. Без финансов особо не думается. Рекламу проплатили - "ушло" за сервера... Хреновый месяц выдался, хуже чем "как всегда". Еще три сервака не оплачены, 2-е недели осталось... Гугл откровенно хамит, цена клика - "кот наплакал", даже не смешно. А пора ужжо скоро - жкх платить и иже с ними.

Что-то грустновато. Работы - толпа, а финанс - в ауте. Бред какой-то.

Прислали смс с ОРТ - меня будут казать сегодня, в 8.29 в "Доброе утро на Первом". Посмотреть, что ли, на рожу свою в телевизоре... всё же - три часа "убил" на них, как они там смонтировали сюжет, любопытно. Без единого гриба - про грибы, забавно.

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079
Грибов в сюжете больше,чем тебя оказалось ; )
Посмотрела в записи ;)
Дом там, где сердце.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

Без единого гриба - про грибы, забавно.

- волшебная сила искусства

http://www.1tv.ru/sp...deo/si33/p95396

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

san_san

san_san

• Banned
495

- волшебная сила искусства

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p95396

Спасибо. Я так и не посмотрел в эфире.

Ну... и хорошо. Одну фразу скомкали... smile3.gif А сюжет... ну, неправильный. Не то и не о том.

Всё равно, позвонят ближе к осени smile1.gif

// Хм... а рожа даже и... ничего. Думал - будет хужее.

Денег дали.... поеду на хованку. В последнее время - только на кладбище. Работаю. Блин...

Ну, я один остался. Что ж делать.

Банзай! smile14.gif

Сообщение изменено: san_san (11 июня 2015 - 21:32)

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

// Хм... а рожа даже и... ничего. Думал - будет хужее.

у меня предостаточно примеров, когда люди в 60 только открывали новую страницу в жизни, а тут всего полтинник - конечно, еще можно всё привести в порядок. ну а если с зубами проблемки, то этот вопрос надо решать - сорри за то, что я со своими советами. 

Татьяна2014

Татьяна2014
  • Почетный флудер

• Members
1 003
Вставить зубы,привести в порядок волосы, найти нормальную работу - можно жить дальше.

san_san

san_san

• Banned
495

Вставить зубы,привести в порядок волосы, найти нормальную работу - можно жить дальше.

Зачем?

Бред.

Татьяна2014

Татьяна2014
  • Почетный флудер

• Members
1 003

Зачем?
Бред.

Нет, не бред.
А если бред, то зачем так суетиться?
Первый канал и прочая хрень?
Типа наполнителя контента?

san_san

san_san

• Banned
495

Инерция...

Я так жил много десятков лет.

Пройдет.

Скучно и неинтересно. Замнём.

Завтра на хованку. С утра... пора спать. Значится.

Жизнь - "на кладбище". Прикольно. Свежо.

Да по-фиг. Раз так вышло. Быть последним... почетно smile16.gif

Сообщение изменено: san_san (11 июня 2015 - 22:42)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Прислали смс с ОРТ - меня будут казать сегодня, в 8.29 в "Доброе утро на Первом".

:applause:

Ты оказывается главный грибной босс всея Руси. 

Подпись: ____________

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

Зачем?

Бред.

это известный медицинский факт о том, что мысли и мироощущение пьяного человека принципиально отличаются от мыслей и ощущений трезвого. этого не понять, если не видел своими глазами. сейчас чтобы мы тут не понаписали и какие бы аргументы не привели , все будет казаться бредом, а трезвый сам нам объяснить что и зачем - но только реально трезвый.

san_san

san_san

• Banned
495

это известный медицинский факт о том, что мысли и мироощущение пьяного человека принципиально отличаются от мыслей и ощущений трезвого. этого не понять, если не видел своими глазами. сейчас чтобы мы тут не понаписали и какие бы аргументы не привели , все будет казаться бредом, а трезвый сам нам объяснить что и зачем - но только реально трезвый.

Ну, раз уже утро, то... смело могу обозначить приличную степень трезвости smile1.gif

И, вы правы. Совет мудрый, в принципе ( и отнюдь не "бред", вспылил, был неправ).

Есть, однако, возражение: не получится. Скорей всего. Не буду расписывать причин, сопли размазывать... незачем. Невместно. Да и не нужно.

Прошел один год и один месяц... но для меня - это всё - вчера. И ничем не "залить", не заместить, не забыть. Никак.

Время лечит? - говорят. Возможно. Пока - нет.

Посмотрим. Мне торопиться некуда больше. Всё может быть.

Про зубы  ----------------------

Вопрос всегда был небезболезненный. Ну... не суть.

В начале 90-х зубы мои, родные были все на месте. Не самые здоровые, но  свои.

Во время путча и комендантского часа - я получил прикладом по зубам... стало проблемнее.

Мы работали тогда по бартеру. Эфир-реклама - наша, услуги-товар - ваши. Мне нашли бартер на зубы. Снесли мой рот, поставили "голливуд" металокерамики. С гарантией на 20 лет.

Но... 20 лет прошли. Прикольно, но день-в-день "голливуд" начал сыпаться... гнида. И... я остался в ауте. Тогда - были деньги, сегодня... съемный хрень заказать? Черти что...

Зубы ныне дорого. Приличные. Да и... стоит ли? Вон супруга поставила, за два года до кончины... ну и на-фиг? спрашиватся. Впрочем... хоть успела чуть покусать, позитиф.

Сча вот опять было... обостренице. Во сне сам себя долбанул по роже... стрезву. Сон приснился нехороший, чуть пасть себе не порвал... меньше надо боевиков смотреть, на сон грядущий. Старый кистоз обострился-разболелся. Антибиотиками приглушил, помогло. Пока что.

Зубы нужны, ежли понра кому-то хочешь. А я не хочу. Смысл? Два кусательных моста еще держатся, плевать... На останки жисти - хватит. Бум надеяться.

Ты оказывается главный грибной босс всея Руси.

smile3.gif Ну... так не прозвучало, вроде. Я только сайтом командую. В техническом аспекте.

Сколь раз я просил своих камрадов поучаствовать в съемках - и не сосчитаешь. Ни разу и не один не согласился. Приходится быть... пресс-секретаршей.

А "босс" - у грибников иной: ЛЕС. (Пока не весь вырубили и сожгли.)

Наш Клуб тоже по-малу вырождается. Старички - помирают, молодежи, по большому счету, фиолетово до грибов. Но: много людей с регионов и из-за "бугра" пока что. Они (пока что) "кучкуются", что есть гут. Я же, увы, на своей площадке стараюсь не появляться. Народ шугается smile4.gif подписи - администратор. Так что... как-то так.

Скоро, по-осени, наверное, сберемся, обсудим - как жить дальше. В этом году спонсоров, вроде как, нет (пока). Придется напрячься. Теоретически - можно и у меня. Хоть и не люблю "светиться"... чрезвычайно. Можно каких-нить "телевизеров" позвать, хоть какая-то реклама. Клубу - десятка в этот год, юбилей-таки. Сколь грибов собрано за эти годы от Канады до Австралии... и не сосчитаешь. Кубо-километры.

Мдя... никак не отвыкну от телека. Десять лет как уволился, а всё... тянет. Никогда не лез "в кадр" на работе, (продюсерам там и невместно), а вот на старости лет - в "звездульки" затянули. Собстно... один раз только понравилось, у Малахова. Ведущей тогда была Лена Проклова. Какая стерва smile3.gif Но: со мной - прям... душка. В зале сын сидел, пришлось "держаться". Милейшая женщина.

Еще запомнился заезд тех же орт-шников, лет... пять-три назад. Когда они заблудились. Под проливным дождем... вот это было приключенице. Часов пять искали  Прикольно... чаем их потом отпаивали, долго. Осень, хоть и ранняя. В 11-м это было... вроде. Или 12-м.

0_cb76c_97afd008_XL.jpg

Эт уже... дома. Пока искал корреспонденшу - насобирал всякого. Хорошее воспоминание. Хотя... тогда было не оч приятно... ливень, блуданы в лесу и десять квадратных километров поиска...

Мдя. Сюжет их тогда так и не посмотрел, говорят - шикарный. Не видел. На улице только узнавали. Дня три smile3.gif А... приятно, оказыватся. Если не частить.

Кажный раз после съемок себе вдалбливаю: больше - никогда, ни-за-что, ни-за-какие-коврижки!.. а проходит время, звонят и... опять я, как лох, куда-то и зачем-то еду работать попка-дураком... зачем?.. А без понятия. Придумываю себе массу причин и отговорок. Тщеславие, что ли... нет. Я и не смотрю эт никогда, и выгоды никакой. Развлекуха? - наверное. Хоть какое-то разнообразие в жизни должон быть, наверное.

Забавно "сбирали" с РЕН, с Песковым. В Крылатском. Купив грибов на рынке и натыркав их по-поляне...

0_d9f0f_5cdfa08f_XL.jpg0_d9f0e_80a89f25_XL.jpg

Ну и рожа у тебя... Шарапов. (Корзинка... моя, что ли? не помню.)

Да... и ладно. С чудилой сниматься не стал... на всякий "пожарный" smile3.gif Хотя в кадре - пришлось. Да... нормальный он, имхо. Хотя - не проверял. Хата у него совсем некислая, высотка на Пресне. Воообще-то... тесноватая (по вертикали. Не на мой рост.). Первый этаж... ну, круто. Возил в своем фургоне-автобусе. Забавно...

Много чего - было. И - прошло.

Амен. Начнем сбираться. Рустам сваял межмогильну стяжку. Пятнашка... блин-клинтон. Надо отвезть. Тем не менее.

// Жисть превратилась... в кладбище. Так и должно быть? - что ли... подсыпки, присыпки, стяжки-оттяжки...

"Запомни, Сэм Скромби: не зарывайся. Откапывать некому будет." Хороший совет старика Хэмбриджа.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Идем далее.

Сертификаты ssl и https. Это - тема.

Дело не новое, но пока не "баян". С понедельника займусь. Интересный вопросец. Можно и подзаработать чуть.

Дороговатый вопрос. И проблемки технически. Нужно разок "откатать" на ком-то. Далее - конвейер. Кандидатов много, но кто - проплатит?..

Подождем.

_________________________________________________________________________________________________________________

Тем не менее... 9.00. Можно топать к ларьку. Всё равно сегодня поработать не случится. Вернусь... никакой. В ментовку только б не забрали... пустая трата времени. Хотя, по честности, последние лет пять - даже и не тормозят. Хотя - я редко покидаю жилище, наверное - поэтому. А дома... только по клаве пристукиваю, а это никому не мешат. Вчера вполне могли "свинтить", ан нет... ну и хор. По улице Горького "в хлам" - и ни-гу-гу... Вероятно - я супер-стар-ый. И пожалели... старичка с седым хайром менты/гопники (а напрасно, баблосы наличествовали, могли и отнять). Хоть и вел я себя... нехорошо.

Волоскам - год. Подстричься, что ли... Вырастут ли? smile3.gif Резать годовалый хайр - всегда ломка. Хиппи в себе - так и недоубил. Ладно хоть "фенечки" не таскат. Как в 80-х... А то б не в ментовку, а в Ганушкина...

К ларьку! - и пропади всё пропадом. Через пару часов "выдвигаться". Нужно довести организм до "кондиции" пофигизма. Нахождения в толпе.

На посошок ----------------------------------------------------

Я и сам не знаю, что я тут "бедокурю". Привык, что ли.

У меня есть свой http://reklama-no.ru/avtorskiy-blog/, мой собственный. Только... не пишется там ничего. Лень.

Трибуну выкатывай... тоже - нет. Не нужна мне трибунка и аудитория. Тупая ж графомания и... одиночество.

Наверное... отлажу-таки редактор и перееду... Фигли сотрясать воздух и прописывать (по сути) никому, кроме меня, не интересные вещи... глупо.

Надо подумат. Мал-мал.

----------------------------------------------------------------------

Ну и всё. Пора сбираться. Ненавижу выходить из дому... люди, люди, собаки,.. Не люблю покидать "четыре стены" своего склепа.

Сообщение изменено: san_san (12 июня 2015 - 10:37)

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

Ну, раз уже утро, то... смело могу обозначить приличную степень трезвости smile1.gif

насмешил. алкоголь за несколько дней только из крови выводится. а потом еще какое-то время циркулируют продукты его распада. а потом организм должен восстановиться после отравления - от двух недель до месяца. а некоторым уже и месяца мало. 

и только после восстановления появится другая энергетика и, соответственно, и другие возможности. 

Сообщение изменено: ZinaA (12 июня 2015 - 12:23)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика