Перейти к содержимому

Поток мыслей Сан Саныча

• Please log in to reply
621 ответов в этой теме

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
495

Может и найдете, а может просто душевно время проведете ; )

Да... не выйдет - душевно. Телевизионщики - циники. Быстрей-быстрей... иди сюда, ходи туда. Да еще тренди, как заводной. Причем... каждый раз - одно и тоже.

За десяток последних лет - с кем только не приходилось "по грибы" бегать... нтв-шники и питерцы - исключение, остальных - всех водил.

Хотел как-нить собрать все свои видео-"выступления" в зомбоящике, всё никак руки не дойдут. Каждый год по три-пять раз "катают"... В этом годе  - первый выезд. Позже понесется - Вести, орт, рен, мтк и пр. А может и нет, от выдачи Клуба в топ поисковиков зависит.

Орт-шники запомнились. До печенок... Снимали часов 8, под проливным дождем. Да еще умудрились "потерять" репортершу-блондинку в лесу... А грибов набрали - ужасть. А репортаж я так и не видел... хотя на улице узнавали - примерно неделю, прикольно. Но... бесит.

Сообщение изменено: san_san (28 мая 2015 - 09:48)

san_san

san_san

• Banned
495

Ну во, ДР отменятся, всей семейке нужно - "созидать"... ну и хор. Нажрусь в одно горло. Оно и правильно.

Включаю таймер, след сигарета - через час...

Ну и пора... "на стрелку". Люблю оаздывать минут по 40 smile3.gif

Кто-то упомянул слово - "мерзкий". Абсолютная правда.

Сообщение изменено: san_san (28 мая 2015 - 12:19)

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 482

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Чудесный сон приснился мне когда-то...
Четыре грузчика несли мою зарплату.

rakkauselämä

Камилла

Камилла
  • Почетный флудер

• Members
231

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Один её к себе унёс...smile2.gif

san_san

san_san

• Banned
495

Приключение закончилось, снято.

Сюжет ужасен, корреспондент... пьет больше меня, что практически нереально.

Ну... сняли и ладно. Наплевать.

Обратно... черт - загорелся мой вагон электрички. #6. Прикол. Что-то много для одного дня.

Машинист молодец, вдвоем с пом. - "загазили" вопрос и благополучно доехали. Дыму только наглотался, несколько.

Черти что... и боку бантик. Второй раз "горю" в элетричке... А, забавно.

Один её к себе унёс...smile2.gif

Увы, но с тем закончился... допрос.

А вообще... мне нра допросы. Прикольно. Последний, в 2002-м? Был в следственном комитете, на Газетном который. Ну... меня "минуло", доки у меня были в норме. А вот клиент... "сел" на 12. Забавно... Понра девушка-следак. Симпотичная. Склоняла признаться, что брал "черный нал"... Она забавная. Тогда СК только набирал силу... и был, по-сути, ничем.

Странная штука. Память. Иногда ее стоит... "стирать". format c: А то... неровен час.

ps: на выходе из пооселка - тормознул чел-байкер схожего вида (кожан, полтинник, длинный седой хайр). Узнал...Прикольно. Бывает. Опоздал на электричку. Ну эт ерунда, хорошо пообщались.

Посмотрел свое... Жывотное. Кошмар. Кош ободран до косточек... Весь в крови. Ужас. Надо его забирать до дома.

Пришел... промурлыкал. Как он помнит? загадка. Лег на живот, заснул... хороший кот. И меня убаюкал. Часа два продремали...

Сообщение изменено: san_san (28 мая 2015 - 21:19)

san_san

san_san

• Banned
495

Первый раз "заценил" вредность указания личных данных при регистрации: ящик забит. Все сервисы на-автомате шлют открытки и пр. фигню, забавно. Раньше только Яндекс присылал, теперь - кому не лень...

Ну ладность. "Снести" недолго.

И как завсегда закончились сигареты. Пора гулять, значится. Пока не начался "Обмани меня" в 9.30.

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 482

Пока не начался "Обмани меня" в 9.30.

Да вы, батенька, наркоман ... :angry2:

rakkauselämä

san_san

san_san

• Banned
495

Да вы, батенька, наркоман ... :angry2:

Все мы, в определенной степени, наркоманчики. Кофе, сигареты, кока-кола и пр.

А вот про сериал... метода, скорей всего, существует. Любопытная фишка.

Сообщение изменено: san_san (29 мая 2015 - 09:55)

звайгзне

звайгзне
  • Почетный флудер

• Members
-42

Так что... пусть будет такая тем.

Пусть будет.. Приветствую!

san_san

san_san

• Banned
495

Пусть будет.. Приветствую!

Понятно, что "достал" я многих форумчан. Вот и попытался себя локализовать. Немного.

Собстно... Можно и тупо уйти. Но... как я убедился (вчера-сегодня) - мои "мысли" и на "моих" форумах имеют аналогичную реакцию. Т. е. "пугают". Так что... Лучше вообще заткнуться.

Возможно... пройдет словесная диарея. Дел много, а я только... финей флужу, глупо.

Просто... что-то, тила "тоска"-2 понеслась. Вот и... рвёт на родину. Непонятной ненавистью-злобностью. Помноженной на многие знания, отмеченные во времена работы... в сми. Надо бы это всё... "стереть", а не очень-то выходит.

Ну... вот завтра мелкий митинг... местного же "розлива", узко-территориальный. Вот... и посмотрю, удастся себя "придержать", или пора к кащенкам.

Полчаса назад - опять, в среду пригласили на орт, в "добро утро"... ну, почему бы и нет. Глупость, но всё ж развлекуха. Буду снова "верещать" про небывалый урожай грибов... Хоть какое разнообразие. Что-то они в этом годе - рановато, обычно "телеки" меня ищут к концу августа (что правильно). Ну... пушай. Может и взаправду кому поможет моя инфа, хоть и по-фиг.

// Про проектик... сорри, всего много навалилось. Сча придет июнь, все проздравят меня с "днюхой" и забудут на год - и времени станет больше. Май месяц тяжелый, скоро пройдет. Сегодня, возможно, опять пить... и завтра... кошмар. Просто... кошмар. И никому отказать-то - незя... сдохнуть проще.

Завтра будет... тяжелый день. Давно я не лазил "на баррикады", года... четыре. Надо продумать многие мелочи-мелочные. Не успею... ну, не последний раз.

Ненавижу дни рождения. Свои. Последние лет... десять. Надо тупо ужраться и... всё. Пойду-ка я за водкой... что ли. Дождь идет, прохладно, класс.

Сообщение изменено: san_san (29 мая 2015 - 19:05)

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

ёпс.................... :wacko2:  скока букв !

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

ёпс.................... :wacko2:  скока букв !

33. Они просто хаотично повторяются.  :dur03:

Подпись: ____________

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

плагиатная тема.

давайте каждый создаст тему "поток мыслей "и свой ник"".

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

san_san

san_san

• Banned
495

а) А кто-то мешает?

б) Не нра - не чи.

плагиатная тема.

Форум - не сборник литературных сочинений. А словосочитание - "поток мыслей" -  не имеет и не может иметь копирайта или какой-либо монополии на использование, это бред. А не бренд.

Впрочем, если кому-то из администрации захочется изменить название - да легко. В отличие от http://nevaforum.ru/user/8160-fossil/ - мне название темы абсолютно безразлично. А бредовость претензии - выше моего понимания и вне здравого смысла.

ps: черт... сколько ж спама "просеел" Яндекс... караул.

Сообщение изменено: san_san (30 мая 2015 - 08:32)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Идея как раз нормальная, особенно если все эти темы в отдельный подраздел объединить и получится что-то вроде дневника форумчан. Другое дело, что это надо далеко не каждому, а только чрезвычайно болтливым, склонным поговорить самому с собой или выступать перед публикой.  :smile:

Сообщение изменено: Лёшик (30 мая 2015 - 10:35)

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079

, а только чрезвычайно болтливым, склонным поговорить самому с собой или выступать перед публикой.  :smile:

Вообще-то, желание говорить самому с собой может свидетельствовать о наличии психического заболевания)

А что в таких темах считается флудом?..)
Дом там, где сердце.

san_san

san_san

• Banned
495

Идея как раз нормальная, особенно если все эти темы в отдельный подраздел объединить и получится что-то вроде дневника форумчан. Другое дело, что это надо далеко не каждому, а только чрезвычайно болтливым, склонным поговорить самому с собой или выступать перед публикой.  :smile:
Точно. Дневник или блог.
Теоретически - есть скрипт эдакий для подключения к форумам ipb. Но... к лицензионным версиям. "Нуленые" версии - поломано "криво", может и не встать. Как и Галлерея, и Чат. А может - просто не нужно это здесь.

Вообще-то, желание говорить самому с собой может свидетельствовать о наличии психического заболевания)

Ну конечно, ЖЖ и прочие "бложники" (на миллиарды пользователей) - спошные психи smile3.gif Только обитатели этого форума - "нормальные". Забавная "логика". Но прояснять свой тезис... не хочется.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

А что в таких темах считается флудом?..)

Думаю, если подходить принципиально и строго, то - всё, написанное не автором (героем) темы. Если не очень строго, то - разговоры не с автором (героем) темы. А если подходить толерантно, то - всё есть флуд и ничего не флуд, ибо тема в "уголке флудера".  :dur03:

Сообщение изменено: Лёшик (30 мая 2015 - 11:35)

san_san

san_san

• Banned
495

Думаю, если подходить принципиально и строго, то - всё, написанное не автором (героем) темы. Если не очень строго, то - разговоры не с автором (героем) темы. А если подходить толерантно, то - всё есть флуд и ничего не флуд, ибо тема в "уголке флудера".  :dur03:

Да и вообще... стоит ли поднимать (уже) тему флуд-офф-топ... давно уже - 95% "этого" - во всех темах. Кроме чисто-спамерских smile3.gif и... конечно - темах фото-хомячки-"ржака".

Ладноть. Сбираюсь на митинг smile3.gif Лишь бы не "повинтили", хотелось бы завтра кой-какие дела провернуть, всё же. Да и стар я для "обезьянника".

Сообщение изменено: san_san (30 мая 2015 - 12:38)

freelifing

freelifing
  • Новичок

• Banned
0

Да и вообще... стоит ли поднимать (уже) тему флуд-офф-топ... давно уже - 95% "этого" - во всех темах. Кроме чисто-спамерских и... конечно - темах фото-хомячки-"ржака".

Ладноть. Сбираюсь на митинг Лишь бы не "повинтили", хотелось бы завтра кой-какие дела провернуть, всё же. Да и стар я для "обезьянника".

где ж отчет о митинге?как прошло все?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика