Перейти к содержимому

Машина за 100 тыс. руб.

• Please log in to reply
47 ответов в этой теме

Володя 79

Володя 79
  • Новичок

• Banned
-1

Форучане, машину за 100 тыр нормальную боль менее живую реально купить?

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

Бывают в мире чудеса

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248
Конечно реально.

AceSpace

AceSpace
  • Местный

• Members
20

Реально.

Дуролей

Дуролей
  • Новичок

• Новички
0

Несомненно...Тем более отечественного производителя...Может для кого-то она не нормальная, но зато живая и вполне в нормальном состоянии!

Как плюсом будет меньший расход на запчасти! 

Daskez

Daskez
  • Новичок

• Members
-9

из авто отечественного производителя еще и выбрать можно. Вполне неплохую тачку купить можно

A&Z architects

A&Z architects
  • Новичок

• Новички
0

У меня такая же проблема!Купили? :)

Сообщение изменено: A&Z architects (09 августа 2015 - 15:41)

Андрес

Андрес
  • Наш человек

• Members
23

не надо иронизировать. Вполне возможно купить в хорошем состоянии скажем ваз-2112...Хорошее состояние означает: машина в исправном состоянии, в течение года минимальные затраты на обслуживание и ремонт (до 3000 рублей) и небольшие в течение нескольких последующих лет (до 10 000). В первую очередь при покупке такого автомобиля надо обращать внимание на состояние кузова

Если не верить в чудо, то оно пройдет мимо тебя.
Не ждите чудес-чудите сами.

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

У меня такая же проблема!Купили? :)

не надо иронизировать. 

Никакой иронии. У всех такие же проблемы. В общем виде примерно такие: ухватить побольше/получше, потратить поменьше. 

А по теме, думаю, что реально, если понты в комплекте не нужны (читай: старые ауди, бмв, мерседесы и т.п.)

Сообщение изменено: Лёшик (10 августа 2015 - 14:18)

Подпись: ____________

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
494

Хочу лэндровер. За сотку. Грибы возить.

Конечно - реально.

В не-научной фантастике.

Подумалось: по позиции "авто" - "новая россия" (путинлэнд) - пришла к уровню цен ссср. Месячная (средняя) зарплата - перемноженная на пару десятков лет жизни без еды (и прочей жкх).

Ну... и на-фиг? была эта "революция"... Откуда шли - вернулись в исходное положение, 70-х.

Гаражный Мужик

Гаражный Мужик
  • Местный

• Members
36

А по теме, думаю, что реально, если понты в комплекте не нужны (читай: старые ауди, бмв, мерседесы и т.п.)

Я вас умоляю, с каких это пор старые (подчёркиваю, именно старые) Ауди, БМВ, Мерседесы и т.п. стали понтами?!

А по теме, я за 95 тыр купил 15-ти летнюю ауди и всё гуд и никаких понтов... Кто ищет, тот всегда найдёт! :smile:

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Я вас умоляю, с каких это пор старые (подчёркиваю, именно старые) Ауди, БМВ, Мерседесы и т.п. стали понтами?!

Они не перестают быть тем, кто они есть, в какой бы нишевой категории не выступали: новые, 15-летки, 100-тысячники, или ещё какие-то. 

На мой взгляд, везде, где не сумму собирают на конкретный товар, а товар подбирают под фиксированную сумму (особенно если она копеешная), сценарий выглядит типовым: не именито, но посвежее, либо брэнд, но не свежий. 

Сообщение изменено: Лёшик (21 августа 2015 - 23:36)

ВладиславСергеев

ВладиславСергеев
  • Новичок

• Новички
0

Никакой иронии. У всех такие же проблемы. В общем виде примерно такие: ухватить побольше/получше, потратить поменьше. 

Полностью согласен, если расчитывать на "понты", то немец за сто тысяч - провал, а не машина. Хотя я ради понтов взял БМВ, новенькую, с салона... Лучше бы 20 русских машин купил, чем это ведро. Теперь не знаю, как и избавиться от нее. 

Так что вперед, Отечественный автопром за сто тысяч будет вам надежным другом и товарищем)

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

сейчас так детские коляски стоят)

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 478

сейчас так детские коляски стоят)

У денег глаз нету .... ©

ИМХО:  цены на все авто в салонах завышены непомерно ... 

rakkauselämä

mikhaill

mikhaill
  • Новичок

• Новички
0

за 100 000 - более чем, и не обязательно отечественную - выбор вполне широкий. Год-полтора назад вектру свою 1992 года продал за 50 000, при этом вполне адекватное состояние было, ещё пару лет ездить точно собирался (товарищ просто собирался свой лансер в трейдин сдавать, и я неожиданно решил перехватить). А за сотню вообще вопросов нет. В крайнем случае можно даже за 80-90 взять, оставить "запас" 10 на ОСАГу и всякие расходники + по мелочи, и всё хорошо.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

моя первая машинка была за 110 кажется  Suzuki Baleno 1998

хороша была....

да и сейчас. у меня мерседес 202 муж сейчас собирает себе 140

если покупать тех же 97-98 годов за 150 можно уложиться легко.

ну конечно нужно брать со спецом все-таки наш климат...

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
137

100т.р....где-то 1400 евро?..За эти деньги живое авто всегда можно было найти.Особенно,если в знакомых слесарь-кудесник,вообще проблем быть не должно...

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 478

да и сейчас. у меня мерседес 202 муж сейчас собирает себе 140

если покупать тех же 97-98 годов за 150 можно уложиться легко.

ну конечно нужно брать со спецом все-таки наш климат...

Есть  на СПб.авто.ру.  МБ202-й выпуска 1997 и 1999  года за 110 тыр.  Чёрный и вишнёвый.

Но, как вы меня не убеждайте, если машине 20 лет, пусть она хоть на 200% немецкая ...  :sad:

ЗЫ. А вы не хотите ЛАДА-КАЛИНА-СПОРТ за 820 тыр???   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

rakkauselämä

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279
Судя по сайтам, можно выбрать чего-нибудь незатейливое с разумным пробегом (это до 120) и с разумным возрастом (это до 12). На такую цену (до 100) я бы нашенскую брал, она будет свежее и с небольшим пробегом. Ещё Дэу Матиз можно - клёвая тачка! Или Нексию.
Но это всё если без комплексов и с самооценкой порядок.  :smile:

Но, как вы меня не убеждайте, если машине 20 лет, пусть она хоть на 200% немецкая ... 

Вот, товарищ мой не внял советам, взял Ауди 22-х лет от роду за 150 т.руб. Внешне в порядке, но ремонтирует часто, вложил ещё полтинник, но ездить пока опасно. Судя по поведению машины, органам управления и издаваемым звукам, неожиданно может отказать или отвалиться всё, что он ещё не успел поменять.  :wacko2:

P.S. А от машины-то надо не так уж много - чтобы дёшево возила, проезжала где требуется, проблем не доставляла и вложений не требовала. Хотя эти необходимые требования уже очень много для любого автомобиля. 

Сообщение изменено: Лёшик (22 июля 2016 - 23:40)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика