Перейти к содержимому

Транспортные фирмы. С какими работали?

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Etha

Etha
  • Новичок

• Новички
0

Привет. Подскажите, с какими транспортными фирмами работали? Все ли устраивало  в работе?

Пробовали звонить в пару фирм, чтобы нам просчитали стомость перевозок до Москвы, все как один, говорят, что перезвонят и никаких расчетов никто не делает. Неужели итоговая цена всегда остается загадкой?

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

ПЭК, Деловые линии. Расчёт прямо на сайте. Отличаются цены от расчётных редко. А! Ещё контенер по ж/д отправлял, вот уж где бардак так бардак. 

Те, кого тут сейчас спамеры будут рекламировать, те да, мошенники. Насчитают одно, а в кассе потребуют другое. А то и груз могут спереть. Вы осторожнее. 

Evgesha

Evgesha
  • Новичок

• Members
-1

Привет. Подскажите, с какими транспортными фирмами работали? Все ли устраивало  в работе?

Пробовали звонить в пару фирм, чтобы нам просчитали стомость перевозок до Москвы, все как один, говорят, что перезвонят и никаких расчетов никто не делает. Неужели итоговая цена всегда остается загадкой?

бред конечно, они всегда должны рассчитывать стоимость перевозки!

Etha

Etha
  • Новичок

• Новички
0

ПЭК, Деловые линии. Расчёт прямо на сайте. Отличаются цены от расчётных редко. А! Ещё контенер по ж/д отправлял, вот уж где бардак так бардак. 

Те, кого тут сейчас спамеры будут рекламировать, те да, мошенники. Насчитают одно, а в кассе потребуют другое. А то и груз могут спереть. Вы осторожнее. 

В лс насоветовали Евразия Лоджистик. Слышали про эту фирму? Как у них с автопарком? 

Спасибо, что ответили. Сложно разобраться в теме грузоперевозок. Толком и посоветоваться не с кем, приходится искать почти что перебором каталогов подходящую фирму.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

о как интересно)))

а у Вас с ПЭКом случайно проблемм не бывает?)

я замучилась разгребать их косяки:( то недовоз вовремя(работаю с сетями магазинов, день задержки-штрафы), то привезут все побитое настолько,что лучше б не брались...у меня что не отгрузка- то проблема, при том не шуточная. в декабре потеряли груз, в чем признались только в конце марта)))

в общем, ПЭК - шляпа. 

из надежных ЮТЭк и СветланаиК, но дорого.

из недорогих - только сборный груз. АВТО_ЛОК как вариант оч хороши.(знакомые ребята :tongue: )

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248
О! С ПЭКом была ситуация с повреждением груза. Но тогда поставщик признал что сэкономил на обрешётке. А это у них значит норма. Учтём.

skrepka

skrepka
  • Почетный флудер

• Moderators
493

О! С ПЭКом была ситуация с повреждением груза. Но тогда поставщик признал что сэкономил на обрешётке. А это у них значит норма. Учтём.

они сейчас заранее(правда как и многие другие транспортные) при сдаче груза ставят метки что мол. коробка уже порвана, нарушен скотч и т.д. дабы огородить себя от претензий по перевозке в дальнейшем.

ну и менеджеры не очень компетентные, раньше были нормальные, но там все поменялось..

сейчас чтобы тебе дали подтверждение с распиской что клиент получил груз, ты должен заплатить О_о

как-то так.

говорят из маленьких радостей не сшить большого счастья, но у меня в руках по-прежнему иголка и нитки и я не спешил бы делать ставки!(с)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика