Перейти к содержимому

Почему так сложно встретить достойного мужчину?

познакомиться знакомство
  • Please log in to reply
666 ответов в этой теме

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 040

Страник пишет, как говорит, - от левого края до правого - границы мыслй четко в букву укладывает, ах, падлец :biggrin:

Сообщение изменено: garis (06 марта 2015 - 11:03)

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081

По-моему, вокруг только достойные и водятся.
Других даже и не видела.

Просто у вас какие-то правильные критерии достойности)
Дом там, где сердце.

Cezar

Cezar
  • Местный

• Members
24

Просто у вас какие-то правильные критерии достойности)

Ну как, у нас обычно ж крестьянки применяют к себе критерии достойности прЫнцев для королев. Но жизнь увы и ах ставит их на место. Не могут все быть королевами) Их вообще 1 на 1000.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Ну как, у нас обычно ж крестьянки применяют к себе критерии достойности прЫнцев для королев. Но жизнь увы и ах ставит их на место. Не могут все быть королевами) Их вообще 1 на 1000.

какое-то сильно маленькое королевство с тысячей жителей.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Камилла

Камилла
  • Почетный флудер

• Members
231

Достойные мужчины...недостойные мужчины...

А может, просто- Мужчина ли он? Как раз многие боятся быть Мужчинами. Шастают по женщинам, как бродяги, и считают себя мужчинами только со стороны секса. Обязательно хвастовство...да я столько...да я ...А где-то оставлен ребёнок...

Так что девушке найти мужчину , а не секс-мужчину одноразового использования , тоже сложновато.

О принцах вообще речь не идёт , как и о заявленных в теме принцессах.

Сообщение изменено: Камилла (06 марта 2015 - 16:24)

Cezar

Cezar
  • Местный

• Members
24

Так что девушке найти мужчину , а не секс-мужчину одноразового использования , тоже сложновато. О принцах вообще речь не идёт

Ну так вот тезисы:

1. Каждый получает то чего достоин сам. Если не так, значит не дотягивает и надо либо изменить себя и "дотянуться", либо снизить планку. А не ныть, какие вокруг все плохие, а я один(одна) стою тут красивая.

2. Можно уйти в монастырь, стать лесбиянкой, мужененавистницей и т.п. Тогда появится предлог для оправдания своих неудач с противоположенным полом.

3. Понять что никто никому ничего не должен, в том числе и авторше темы, и самой бороться за свое счастье  :biggrin:

Я это к чему... ноющий человек выглядит ущербно.

Сообщение изменено: Cezar (06 марта 2015 - 16:41)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Но почему я уже 2 года не могу встретить достойного мужчину? они что все закончились .

Прячутся они. По домам да форумам. smiles-strah-77.gif

Подпись: ____________

звайгзне

звайгзне
  • Почетный флудер

• Members
0

Я воспитанная, интересная, красивая, образованная девушка!!! и это я не хвастаюсь, а констатирую факт!!!! и мнение окружающих!!!   Но почему я уже 2 года не могу встретить достойного мужчину? они что все закончились .

Если те мужчины, кого вы считаете достойными себя, выбрали себе в жёны не вас, а кого-то другого,

то скорее всего проблема в вас, а не в них.

Если вы хотите замуж за какого-нибудь губернатора или министра, а он за вас не хочет.

А за какого-нибудь бедного человека вы небось и сами не захотите, ибо считаете себя красивой, образованной и прочее-прочее..

Бывает, что девушки кто о себе чересчур высокого мнения нередко ждут некоего английского принца на белом коне

всю жизнь, и так никого и не дожидаются.

Татьяна2014

Татьяна2014
  • Почетный флудер

• Members
1 003
Женщина-охотница - что может быть страшнее.
Если бы мне потребовалось объяснить сыновьям,
каких женщин нужно избегать,
я показала бы посты восточной девушки и той,
которая с семерками.
Прятаться нужно от таких тетенек.

Камилла

Камилла
  • Почетный флудер

• Members
231

Это действительно так.

Но как раз наблюдается обратное: какая-то подчас грязная борьба за мужчин, недостойная женщины; уже сейчас никто не говорит о достоинстве. И эта расхлябанность в отношениях , готовность девушки удовлетворить все желания мужчины , лишь бы он не ушёл к маньке-таньке.

Один вечер и...она уже в постели, как готовый продукт.

Потом часто эта торговля беременностью.

Когда критикуют современных мужчин, это женщины их развратили своей доступностью , своей любовью к кошельку мужчины, своей неразборчивостью- абы какой...

Женщина и рождает мужчину,  и создаёт его.

Сейчас многие мужчины- не все , я вижу как раз больше достойных- Отражение многих женщин, они -их Зеркало.

Cezar

Cezar
  • Местный

• Members
24

Сейчас многие мужчины- не все , я вижу как раз больше достойных- Отражение многих женщин, они -их Зеркало.

Это еще раз доказывает мой тезис:

Каждый получает то чего достоин сам

Если он сам ущербный и таким образом является отражением аналогичной ущербной женщины, и при этом ему нравится быть в таком состоянии, то значит сам заслужил такое "счастье" себе. А если видит, что женщина тянет его вниз, высасывает все соки и вызывает только негатив - так надо бросать такую. И чем скорее тем лучше. А иначе так и увязнешь в болоте.

Камилла

Камилла
  • Почетный флудер

• Members
231

Это еще раз доказывает мой тезис:

Если он сам ущербный и таким образом является отражением аналогичной ущербной женщины, и при этом ему нравится быть в таком состоянии, то значит сам заслужил такое "счастье" себе. А если видит, что женщина тянет его вниз, высасывает все соки и вызывает только негатив - так надо бросать такую. И чем скорее тем лучше. А иначе так и увязнешь в болоте.

Были все условия, да и сейчас, хотя,может, в кризис труднее, чтобы стать девушке, женщине, мечтающей построить семью, стать независимой. Готовить себя к Жизни девушка тоже должна: и получить образование , овладеть профессией , шевелить мозгами, чтобы они не заплесневели в разговорах о тряпках...

Вот тогда и возможен разговор о достойном мужчине, которому "дешёвка" на подхвате тоже не нужна.

Не тянет мужчина на мужчину , оставаясь шалавой, так зачем он?

Ждать униженно от него "милости" , что он позовёт в ЗАГС ,  да ещё придумывать беременность, чтобы он удостоил, наконец , заветного слова "жена"...Да сама жизнь тогда покажется тягомотиной.

Cezar

Cezar
  • Местный

• Members
24

Готовить себя к Жизни девушка тоже должна: и получить образование , овладеть профессией , шевелить мозгами, чтобы они не заплесневели

Ха... это все конечно правильно и естественно. Но тут же почему-то появляются слова "а зачем мне тогда мужчина?". Вот как такую логику понять? Т.е. получается, что он нужен ей для того, чтобы заменить "образование, профессию, шевеление мозгами", а самой можно так и быть никем? Т.е. паразитирование не нем получается.

Естественно нормальному мужику (который сам заимел "образование, профессию, шевеление мозгами" для себя) такой расклад не нравится. И он посылает ее куда подальше с такой философией. В итоге появляются посты, подобные авторше этой темы.  :dry:

Почему многими не рассматривается вариант, что оба могут быть "образованными, с профессией с мозгами"? :blink2:  А только какое-то потребительство? Я буду лежать на диване и деградировать, а прЫнц/прЫнцесса будет все для меня делать.

Сообщение изменено: Cezar (06 марта 2015 - 17:56)

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820

девушки убивают своей огромной любовью, огромной любовью к самой себе))) всё из-за не правильного воспитания, пса можно надрессировать быть послушным и добрым, а можно надрессировать быть кровожадным убийцей. так же и у девочек, воспитывают почти все как принцесс, единственных и неповторимых. вот и выходят из-за не правильного воспитания самолюбивые эгоистичные стервы(благо не все), а затем и старые девы с багажами самолюбия и ненавистью ко всему окружающему. а в итоге во всём виноваты мужики)))) нет не королев не принцев.

Камилла

Камилла
  • Почетный флудер

• Members
231

:dry:

Почему многими не рассматривается вариант, что оба могут быть "образованными, с профессией с мозгами"? :blink2:  А только какое-то потребительство? Я буду лежать на диване и деградировать, а прЫнц/прЫнцесса будет все для меня делать.

Оба должны стоить друг друга , интересны друг другу  для полноценной семейной жизни...И диван совсем не нужен, чтобы на нём всю жизнь пролежал здоровяк один. Сбросить его с этого дивана.

И ,наконец, придти к жизненной мысли: Я не принцесса , и Он- не принц- и нет у него белого коня. Женщина и Мужчина, а коня ...добудем вместе.

Сообщение изменено: Камилла (06 марта 2015 - 18:15)

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
820

Достойные мужчины...недостойные мужчины...

А может, просто- Мужчина ли он? Как раз многие боятся быть Мужчинами. Шастают по женщинам, как бродяги, и считают себя мужчинами только со стороны секса. Обязательно хвастовство...да я столько...да я ...А где-то оставлен ребёнок...

Так что девушке найти мужчину , а не секс-мужчину одноразового использования , тоже сложновато.

О принцах вообще речь не идёт , как и о заявленных в теме принцессах.

вот я о том же, то что она зашуганная лошара виноваты мужики... в чём логика ?

Ну так вот тезисы:

1. Каждый получает то чего достоин сам. Если не так, значит не дотягивает и надо либо изменить себя и "дотянуться", либо снизить планку. А не ныть, какие вокруг все плохие, а я один(одна) стою тут красивая.

2. Можно уйти в монастырь, стать лесбиянкой, мужененавистницей и т.п. Тогда появится предлог для оправдания своих неудач с противоположенным полом.

3. Понять что никто никому ничего не должен, в том числе и авторше темы, и самой бороться за свое счастье  :biggrin:

аминь, истина открыта

Если те мужчины, кого вы считаете достойными себя, выбрали себе в жёны не вас, а кого-то другого,

то скорее всего проблема в вас, а не в них.

Если вы хотите замуж за какого-нибудь губернатора или министра, а он за вас не хочет.

А за какого-нибудь бедного человека вы небось и сами не захотите, ибо считаете себя красивой, образованной и прочее-прочее..

Бывает, что девушки кто о себе чересчур высокого мнения нередко ждут некоего английского принца на белом коне

всю жизнь, и так никого и не дожидаются.

bezyimyannyiy-B5rLyY.jpg

Камилла

Камилла
  • Почетный флудер

• Members
231

Женщина-охотница - что может быть страшнее.
Если бы мне потребовалось объяснить сыновьям,
каких женщин нужно избегать,
я показала бы посты восточной девушки и той,
которая с семерками.
Прятаться нужно от таких тетенек.

Иногда удивляешься, как стратегичны эти охотницы ,  наблюдая их в жизни.

Сначала кажется, всё так просто, а оказалась даже многоходовка , и ...

Но и велоречивые мужчины открывают свои ходы , зная слабость женских ушей.

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081

И ,наконец, придти к жизненной мысли: Я не принцесса , и Он- не принц- и нет у него белого коня. Женщина и Мужчина, а коня ...добудем вместе.

Какая-то ущербная картинка вырисовывается..
И пахали они всю жизнь ради светлого будущего, которого так и не увидели...
Вам, Камилла, надо как-то над самооценочкой поработать)
Дом там, где сердце.

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 465

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
— Пошли в бар?
— Нельзя в бар.
— Пошли на рыбалку?
— Нельзя на рыбалку.
— Ты не жалеешь, что женился?
— Нельзя жалеть.

rakkauselämä

Камилла

Камилла
  • Почетный флудер

• Members
231

И пахали они всю жизнь ради светлого будущего, которого так и не увидели...
Вам, Камилла, надо как-то над самооценочкой поработать)

Ущербная картина тогда, когда кто-то вдруг считает, что у него уже течёт голубая кровь. а вот другие...все с красной. Проще надо относиться к жизни.

Насчёт того, что мне надо поработать (даже) над Самооценкой- так разговор не обо мне, а о девушке, авторе темы.

Я же всего лишь выражаю свои мысли из жизни и того, что наблюдаю в судьбах многих.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика