Перейти к содержимому

Диета Дюкана

диета Дюкан похудание
  • Please log in to reply
252 ответов в этой теме

sannyphoenix

sannyphoenix
  • Местный

• Members
184

Какого опыта? Я только узнала об этой диете и хочу попробовать. И хочу узнать мнение не глумливых мужчин, а тех участниц раздела ЖЕНСКИЙ ФОРУМ, кто может быть сидит на ней. Однако в куче насмешек со стороны мужчин (ну как можно судить по никам, может я ошибаюсь и это все женщины пишут) очень сложно поделится чем то личным и сокровенным. 

То есть заранее делать выводы - это нормально? сео - это не мошенничество, потому что я там реально работаю, но! никаких ссылок давать не собираюсь и можете уждаться. Её не будет. Потому что у меня принципиально нет рефералов. И я не совсем поняла вашу мысль сочетания диеты и сео. Может тогда мне сделать вывод, что вы заранее просто отбиваете желание общаться здесь новичкам и высказывать свое мнения для того, чтобы только вы были королями чата?

Errare humanum est ...

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

сео - это не мошенничество, потому что я там реально работаю, 

Да-да! Точно! 

Я только узнала об этой диете и хочу попробовать

Обычное раздельное питание.  Вариантов было уже куча за последние полвека. Здоровый режим питания и так близок к раздельному питанию, т.к. включает большое количество овощей.  Но самый главный принцип -- не переедать за один приём пищи. Лучше потом ещё поесть. 

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
494

Может тогда мне сделать вывод, что вы заранее просто отбиваете желание общаться здесь новичкам и высказывать свое мнения для того, чтобы только вы были королями чата?

Прикольно.

Ничего, что форум - не чат? Ну... эт фигня smile1.gif

Из ста "новичков" (в этой теме), в среднем, человеков - 0. Пролистайте, если не лениво. Если невнятно - то буквами: ноль. Остальные... ссылко-менеджеры и спамеры.

Про этой теме... прояснения можно и закончить, собстно. Про "короля чата"... эт к роботу или гаррису. Мне их не "переплюнуть".

А будет желание без "дюран-дюрана" - милости просим. Здесь милейшие люди. Только... привыкнуть придется к особенностям.

Хам здесь - только я. И, как только я начинаю проявлять именно это "эго" - меня бьют по башке. Так что... как только начнете постить, и закончите спамить (тупо) - вам тут будут рады.Думаю - все.

Велком.

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
231

А я все хочу выдержать все 5 недель диеты Кима Протасова. Самое большее, что получалось  - это чуть больше недели.  

sannyphoenix

sannyphoenix
  • Местный

• Members
184

По поводу сео я ни спорить, не припираться, ни доказывать что-то не буду. Это вообще я считаю сугубо личное дело каждого - кликать или нет. Закроем, ладно?

По поводу раздельного питания и вашего мнения на счет здорового режима питания - да, согласна полностью. Однако, в безумном ритме современной жизни, когда ты носишься как ошпаренный работа-дом-хз еще что, но тоже важное не всегда есть возможность правильно питаться))) и часто стресс хочется заесть сладеньким. Ну у меня иногда так, кидайте дальше насмешки. И появляются как я их называю "женские клубы по интересам" - объединения сидящих на диетах. Ухохочитесь над этим, но это было и будет. Потому что так проще терпеть некие ограничения. Поддерживая друг друга и помогая. Я не ПРОПАГАНДИРУЮ эту диету, не навязываю её, не уговариваю к ней. Я просто хотела узнать мнение и все. Но это же преступление похоже. Тут же все новые - это спамеры, которых надо гнобить как можно усиленней. Молодцы, завсегдатаи, так держать. Первый раз во всей моей долгой инет жизни и общения на разных форумах мне заранее вешают ярлык спамера. Приятно, черт возьми, что-то новое.

Я спамлю???? где???? я знаю разницу чата и форума, но когда переписка в форуме становиться неким диалогом, извините, по форме может и форум, а по сути чат.

Errare humanum est ...

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 096

Вы хоть поясняйте, Дюкан - раздельное, Протасов?

Если честно, то я не смог бы вашими диетами воспользоваться, - ацкий труд в голове эти меню,

продукты. Я готов платить, но чтобы был рядом такой магазин или столовка с диет. пит. 1,2,3.

извините :smile:

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

sannyphoenix

sannyphoenix
  • Местный

• Members
184

А я все хочу выдержать все 5 недель диеты Кима Протасова. Самое большее, что получалось  - это чуть больше недели.  

Я тоже тот еще диетчик. Надо мной все смеются, пара дней и опа.. а как шоколадка (или пиво - по ситуации) вписывается в твою диету? А вот так))) В общем, морально неустойчивый субъект я.. и оказывается еще и спамер (так как делиться своим опытом это спам оказывается)... Мужайтесь, держитесь. Я слышала хорошие отзывы об этой диете, но сама даже не пыталась)))

Errare humanum est ...

san_san

san_san

• Banned
494

Какую я дал рекламу... мамма-мия smile3.gif А девушка еще и не довольна...

Ну - не спамер вы - хор. Так и позиционируйтесь. Спок-но!

Меня "цепналуло", что ваш  первый пост на форуме начался с рекламы. Эт, ваше мнение, норм?

Сообщение изменено: san_san (15 февраля 2015 - 23:32)

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

Первый раз во всей моей долгой инет жизни и общения на разных форумах мне заранее вешают ярлык спамера.

да, народ здесь не без тараканов в голове)))

Сообщение изменено: I Robot (15 февраля 2015 - 23:30)

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 096

часто стресс хочется заесть сладеньким

сладеньким? хм, вот я готов нормально поесть, пока не успокоюсь.

сладкое исключительно, если именно сладкого. Вот аппетитную скумбрию взял капч.

и неделю лежит, пропал на неё позыв. :smile:

NoSquint, Nimbus

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

Однако, в безумном ритме современной жизни, когда ты носишься как ошпаренный работа-дом-хз еще что, но тоже важное не всегда есть возможность правильно питаться))) 

Да почему собссно? Вот захожу я в столовку, есть салатики, есть мясо,птица, рыба.

Да даже вот зашёл в макдачную, бургеры бургеры бургеры, оп, салат есть! (взято с сайта макдональдса) 

mcdonalds-Side-Salad.png

Так что есть возможность питаться номрально. 

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 096

да, народ здесь не без тараканов в голове)))

не по теме, мог бы и поспать ещё )

NoSquint, Nimbus

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

Я тоже тот еще диетчик.

да у женщин всегда так. Сейчас сделал себе яичницу, а жена пришла на запах и пол-яичницы стрескала)))

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

да у женщин всегда так. Сейчас сделал себе яичницу, а жена пришла на запах и пол-яичницы стрескала)))

Надо было готовить без запаха )))

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 096

Да почему собссно? Вот захожу я в столовку, есть салатики, есть мясо,птица, рыба.

у нас в столовой не выставляют, только на заказ, у-ще, то ли дело - совок(общепит.)

Сообщение изменено: garis (15 февраля 2015 - 23:36)

NoSquint, Nimbus

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

у нас в столовой не выставляют, только на заказ, у-ще, то ли Совок.

Ну салат из капусты мне кажется есть везде, ну просто везде :)

sannyphoenix

sannyphoenix
  • Местный

• Members
184

вам иногда стоит различать рекламу от простого рассказа о собственном опыте. Причем достаточно горького, потому что мошенников в инете слишком много...

Errare humanum est ...

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 086

Обычное раздельное питание. 

ничавопадобнаха! дюкан - это упор на белок и садиться на эту диету не обследовав почки не то что не рекомендуется, а противопоказано!

Я просто хотела узнать мнение и все.

если бы хотели, то не вступили бы в перепалку с мужиками, а отреагировали на мой первый пост в этой теме

Размещенное изображение

san_san

san_san

• Banned
494

если бы хотели, то не вступили бы в перепалку с мужиками, а отреагировали на мой первый пост в этой теме

А вот и - правда smile1.gif

Я я-то, дурак. Голимый.

Сообщение изменено: san_san (15 февраля 2015 - 23:43)

sannyphoenix

sannyphoenix
  • Местный

• Members
184

меня тоже вымораживают спец. рецепты, меня прельстило в Дюкане о, что можно есть мясо и овощи. А что еще надо. И не надо есть сахар и булочки. Что хотелось бы, но все таки не надо. Сварил суп на семью - из него себе кусочек выловил и съел. И ничего специально не надо. И кстати я не вижу особого вреда для почек в этом наборе. Может если фанатично использовать сахарозаменители и всякую подобную ботву - то это и вредно. Только меня терзают смутные сомнения, что тоже пиво также почки не лечит))) Дюкан - это не раздельное питание, это некая белковая диета. То есть можно мясо, рыбу, овощи. В чем вред то тут? Аргументированного ответа хотелось бы. Но не для спора, а чтобы самой разобраться.

Errare humanum est ...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика