Перейти к содержимому

Диета Дюкана

диета Дюкан похудание
  • Please log in to reply
252 ответов в этой теме

sannyphoenix

sannyphoenix
  • Местный

• Members
184

а у нас тут  работы такой нет, чтобы возвращаться домой позже 20 часов

это же хорошо? я помню у меня на работе аврал был - месяц к  23-30 домой приползала... и главное, даже премии не дали))) только головному офису в Москве))) ну а с малышами, сами знаете, какие 22? То есть лечь то можно в 22, но потом встань в 24, в 3, в 6))) 

Errare humanum est ...

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079

это не причины - это приоритеты.  

Работа не может быть приоритетом у женщины) собственное здоровье и семья - вот единственно важное.
Дом там, где сердце.

sannyphoenix

sannyphoenix
  • Местный

• Members
184

Иногда бывает вынужденными такие приоритеты, если женщина одна с ребенком.. приходится смещать)))

Errare humanum est ...

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079

Иногда бывает вынужденными такие приоритеты, если женщина одна с ребенком.. приходится смещать)))

А чаще всего - это всё надуманные приоритеты)
Дом там, где сердце.

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
231

Работа не может быть приоритетом у женщины) собственное здоровье и семья - вот единственно важное.

это ваш личный стереотип.

Я потому и работаю, что у меня семья и здоровье в приоритете.  

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079

это ваш личный стереотип.

С утра до ночи и в выходные на ненавистной по вашим же словам работе с копеечной зп при том, что вы сдаете квартиры, вам помогает муж и родители? )
Дом там, где сердце.

sannyphoenix

sannyphoenix
  • Местный

• Members
184

я думаю тут все индивидуально... кто хочет ходить в спортзал и может - пусть ходит.. у меня была возможность в прошлом году ходить в бассейн - ходила, в этом не получилось... иногда не все от нас зависит, к сожалению.. только сила воли умерить аппетит))) (к вопросу о похудании)))

Errare humanum est ...

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
231

С утра до ночи и в выходные на ненавистной по вашим же словам работе с копеечной зп при том, что вы сдаете квартиры, вам помогает муж и родители? )

Да не помогают нам родители, с чего вы это взяли (у меня из родителей вообще только мама)? Квартиры у нас в Норильске (одна моя. одна мамина), сейчас те средства, что поступают за их аренду получает моя мама (только когда я с ребенком до 2-х лет сидела эти деньги и видела и я вам уже об этом писала).

Работа у меня тяжелая, но не ненавистная, и зп у меня такая всего несколько месяцев. Я вообще свою работу рассматриваю, как повышение квалификации, как ступеньку для следующего этапа в карьере. 

Если бы я не работала мы бы на несколько лет позже уехали из Норильска, из самого загрязненного города в мире, и дышали бы этим газом. Так что приоритеты у меня семья и здоровье))) 

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
231

я думаю тут все индивидуально... кто хочет ходить в спортзал и может - пусть ходит.. у меня была возможность в прошлом году ходить в бассейн - ходила, в этом не получилось... иногда не все от нас зависит, к сожалению.. только сила воли умерить аппетит))) (к вопросу о похудании)))

я планирую со следующего года ходить на аквааэробику, надеюсь, получится. Для этого года, года адаптации к новым условиям жизни, и так много чем загрузились) 

sannyphoenix

sannyphoenix
  • Местный

• Members
184

я планирую со следующего года ходить на аквааэробику, надеюсь, получится. Для этого года, года адаптации к новым условиям жизни, и так много чем загрузились) 

аквааэробика - хорошая тема...  я ходила на нее (давно правда)... а потом в сауну... ляпота!

Errare humanum est ...

Likka

Likka
  • Новичок

• Новички
0

Мой муж похудел на этой диете на 20 кг за 4 месяца. Сейчас у него период закрепления результата. Очень доволен, хотя по началу тяжело было.

Камилла

Камилла
  • Почетный флудер

• Members
231

Задумалась: а как у меня.

Семья, здоровье семьи- на первом месте( о своём как-то не очень задумываюсь)

А вот работа? Если её отбросить и оставить только семью?

Думаю, моя жизнь как-то бы потускнела сразу , хотя так часто не хочется рано вставать, проклиная эту работу...

Но без неё я не чувствовала бы себя человеком...

Значит, я работаю для семьи и для Себя..

Сообщение изменено: Камилла (08 октября 2015 - 21:58)

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 097

здоровье семьи- на первом месте( о своём как-то не очень задумываюсь)

ещё сомневаетесь?

, стоит заболеть(, и катись весь мир к черту)

в дюканах я горазд длиннее

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика