Перейти к содержимому

Питание на производствах (ну кто где работает).

• Please log in to reply
34 ответов в этой теме

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 088

это дома и за мои деньги)

а то детсад, где деньги государственные 

перечитайте, завод Шаумяна и излишки, так как всё уже украдено до нас приготовленное сегодня, завтра уже подаваться не должно и утилизируется.... в нашем случае - работниками столовой дома

Размещенное изображение

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

Оксиморон-чик,речь шла об этом

В России, в бытность работы в детсаду. питались очень даже прилично, т.к. ели из "общего котла" с детьми. Бабушка моя на пенсии работала в столовой завода им. Шаумяна, часто приносила "излишки", тоже всё вполне съедобно.

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик

• Members
1 088

ну? бабушка моя на пенсии работала на заводе Шаумяна и приносила домой излишки

Размещенное изображение

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 411

Мясо вчера отварил, кусок в 450 рублев говядины, взял утром салат оливье - 100руб,

так вот утро - и запах салата ну просто проотивен от майонеза, говно, точно говорю!

garis, eat at home!

Как говорил товарищ МакКартни

Человек выглядит так, как он о себе думает

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Разный знавал "общепит". Запомнился - только гпз-1 (на пролетарке). Потравились - пипец... Хуже "корма" не видел/не пробовал. Уже в 80-х на подшипнике было 70% (примерно) азеров. Видимо их желудки... железобетонные.

Со второго дня - таскали жрач с собой, местный... несъедобен был.

Неплохо харчевали на азлк и зиле. Наша "родная" столовка мртз - была в игноре. Благо (и прикольно) в 87-м открыли - "шашлычную" при столовке. Шашлыком "это" не назовешь, но... пару раз травились тоже.

Общепит и есть - общипит. Уже будучи на мтк - приятель (из Альфы) - завез в закрытую столовку фсб. Да... всё то же. Только дешевле.

Вкусно кормили в Останкино (в Антраците). И только... благодаря шефу, что был моим друганом (долго). Пока не "закрыли". Не другана, а кафе. Жалко.

Сообщение изменено: san_san (31 января 2015 - 12:48)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Сейчас, если потравятся от столовки, тут же приезжают всякие сэсы и т.п. Народец у нас работать не любит, а поэтому использует любой повод навести на предприятие разные проверки. Да ещё и работяги сразу садятся на больничный по отравлению, короче - предприятию накладно плохо кормить. По крайней мере у нас так дело обстоит. 

Сообщение изменено: Лёшик (31 января 2015 - 02:10)

Подпись: ____________

san_san

san_san

• Banned
503

Значится дело стало лучшее. С совке проверок было... нулево.

Запомнился один общепит, на каком-то владимирском заводе (покупали у них станки, командировка). Суп был - грибной. Причем - по-домашнему, с самопальной лапшой. И не вшивые шампиньоны, а натуральные - белые. Круто. 30 лет прошло, а помню. А котлеты... объеденье. "На-местах", возможно, кормежка была вменяемой и лучшее "московской".

И эт... рядовой завод. Даже - "заводик". Расточные они делали когда-то. Крутые. Вроде бы. Или "зуборезы"? уже и не помню... Пяток чего-то купили, я был "младшой" в группе, не упомню. А "старшие" давно на погосте.

Сообщение изменено: san_san (31 января 2015 - 02:19)

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик

• Members
1 088

Значится дело стало лучшее. С совке проверок было... нулево.

вот уж ошибаетесь, проверок было поболе, да ещё далеко не всегда можно было договориться... хотя... Москва, она такая Москва...

Размещенное изображение

san_san

san_san

• Banned
503

вот уж ошибаетесь, проверок было поболе

А может быть. Нас не информировали smile1.gif Да и - зачем? Каждый занимался своим делом... Эт только "изнутри" можно (было) знать.

Сегодня есть пару приятелей - "держателей" мелких кафешек. Трясут их - как липок. А они всё новые ходы придумывают "обхода". Прикольные кошки-мышки. Причем - неубиенные. А требования сэс - всё равно "объезжают". Собстно - понимаю это. Всем - "дай"...

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик

• Members
1 088

А может быть. Нас не информировали smile1.gif Да и - зачем? Каждый занимался своим делом... Эт только "изнутри" можно (было) знать.

Сегодня есть пару приятелей - "держателей" мелких кафешек. Трясут их - как липок. А они всё новые ходы придумывают "обхода". Прикольные кошки-мышки. Причем - неубиенные. А требования сэс - всё равно "объезжают". Собстно - понимаю это. Всем - "дай"...

сэс сейчас в жутком положении, большинство берут практически открыто, а не дать. если им нужно взять. не возможно, докопаться сумеют по любому

Размещенное изображение

san_san

san_san

• Banned
503

докопаться сумеют по любому

Конечно. Ну... так и делают. Идеал практически недостижим. Есть и объективные причины. Вон из окошка вижу, как умельцы-автомобилмсты сливают масло в водолслив... а менты стоят рядом и "караулят" ребят с пивом, собрать штраф.

Ronaldsino

Ronaldsino
  • Новичок

• Banned
0
АХАХХАххаххахахахахахххаххахахахахахЖЕСТЬЯ кода в шк учился нас нормально кормиликак мне говорили но сам считаю что шк питание ето больше ГТак что народ...если вам повезлоо как и мне и рядом есть кофешка кушайте там

Violentwax

Violentwax
  • Новичок

• Banned
0
АХАХХАххаххахахахахахххаххахахахахахЖЕСТЬЯ кода в шк учился нас нормально кормиликак мне говорили но сам считаю что шк питание ето больше ГТак что народ...если вам повезлоо как и мне и рядом есть кофешка кушайте там

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 037

Предприятие заканчивается с прекращением работы столоой

столоваться - встречаться за столом обеда

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

garis

garis