Перейти к содержимому

новая жизнь

• Please log in to reply
347 ответов в этой теме

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079

Как же это здорово - свобода! Захотел - переехал. Раньше это было невозможно, поскольку без прописки нельзя было получить работу и приписаться к поликлинике. Если только выйти замуж за питерца (или жениться))))

Здорово. Но есть ведь и обратная сторона. Едут все. В том числе и нелюбимые тут многими персонажи.

Сообщение изменено: TiWi (24 февраля 2015 - 18:32)

Дом там, где сердце.

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
231

Как же это здорово - свобода! Захотел - переехал. Раньше это было невозможно, поскольку без прописки нельзя было получить работу и приписаться к поликлинике. Если только выйти замуж за питерца (или жениться))))

кто хотел, тот и раньше переезжал (например, моя учительница по истории переехала из небольшого сибирского городка в Норильск, а ее сестра, развелась с мужем и имея маленькую дочь в 79-м году переехала в Ленинград и не замуж вышла). Только раньше в основном в Ленинград ехали те, кто действительно любил и бредил этим городом, а сейчас все, кто хочет хоть немного заработать.

Всем привет!

Ну все, можете принять меня в ряды жителей СПб ))) Обживаю свое гнездо. Два дня с тряпкой провела )) Предыдущий жилец видимо был свинтусом.  Стараюсь привыкнуть ко времени, ночью спать не могу, хоть снотворное пей, а днем как моль ползаю. Завтра иду на собеседование, надеюсь все пройдет хорошо. В целом мне все нравится, и вроде район нормальный. Завтра после собеседования поеду в центр погуляю. 

А вообще, я счастлива ))) 

с переездом. Родственники-то хоть какие-нибудь есть в этих краях?

Рим

Рим
  • Новичок

• Banned
-2

А нужны родственники?

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
231

А нужны родственники?

нужны

Рим

Рим
  • Новичок

• Banned
-2

Придется искать, я была у них давно, мне кажется зрительно найду, а вот адрес не помню.

Infernit

Infernit
  • Новичок

• Новички
0

Я может покажусь странным, но почему я мечтаю уехать из Питера. Причем хочу в какой нибудь не крупный городок, удаленный от всех супер мега центров...Тишины хочу. Жена у виска крутит

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

Некрупный городок, вдали от мегаполисов, где-нибудь в Испании или Италии, отличная идея :)

Сообщение изменено: Raendin (31 августа 2015 - 00:10)

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
231

Некрупный городок в дали от мегаполисов где-нибудь в Испании или Италии, отличная идея :)

там страны-то недалеко друг от друга, не говоря уже о том, что от любого такого некрупного городка до их мегаполиса рукой подать) 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика