Перейти к содержимому

Заметка!

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104
Все статьи, что выложены в этом разделе не являются обязательным пособием к именно таким действиям. Вы можете быть согласны или не согласны с авторами данных тем, статей и рассуждений, с их предложениями (на то это и форум). Ни в коем случае не подумайте, что кто-то в чем-то настаивает, нет, если вы не согласны с мнением, то ваше высказывание будет только приветствоваться
Если у вас есть какие-то интересные предложения по данной тематике буду рада с вами пообщаться, пишите в личку и мы сделаем эту ветку вместе
:)

Заранее благодарю, ваша FIFA
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
поддерживаю!! статьи могут быть как полезными для одних, так и абсолютно бесполезными для других!!
думаю для рывка пусть будут статьи... а потом уже на остовании сути темы (а не самой статьи) будем выссказываться и делиться опытом!!!
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

Блог Катерины Мурашовой
http://snob.ru/profile/5591/blog

Семейный психолог. Родилась и живет в Ленинграде-Санкт-Петербурге. По первому образованию – эмбриолог. Работала в ЛГУ, ездила в научные экспедиции по всему Союзу. По второму образованию – возрастной психолог (тоже ЛГУ), потом – специализация по медицинской, подростковой, семейной психологии. Член Союза писателей. Пишет приключенческие книжки для детей, научно-популярные – для родителей, историко-приключенческие романы – и для тех, и для других.

Последняя на текущий момент статья:

Как стать хорошим отцом
Почему слишком большие требования к себе мешают строить семейные отношения

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

Бабушкина радость Катерина Мурашова
Чем выше уровень нашей жизни, тем меньше необходимость поддерживать обширные семейные связи. Действительно ли мы при этом ничего не теряем?

slider14

slider14
  • Новичок

• Banned
-1

Блог Катерины Мурашовой

Семейный психолог. Родилась и живет в Ленинграде-Санкт-Петербурге. По первому образованию – эмбриолог. Работала в ЛГУ, ездила в научные экспедиции по всему Союзу. По второму образованию – возрастной психолог (тоже ЛГУ), потом – специализация по медицинской, подростковой, семейной психологии. Член Союза писателей. Пишет приключенческие книжки для детей, научно-популярные – для родителей, историко-приключенческие романы – и для тех, и для других.

спасибо за ссылку!

Чем выше уровень нашей жизни, тем меньше необходимость поддерживать обширные семейные связи. Действительно ли мы при этом ничего не теряем?

Человек не может быть причиной несчастливых отношений. Его решения и действия могут. А то чем обусловлены эти решения и действия - это обычно запутанный клубок из прошлого, воспитания, комплексов и так далее.

Сообщение изменено: slider14 (10 октября 2015 - 17:07)

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 064

спасибо за ссылку!

Человек не может быть причиной несчастливых отношений. Его решения и действия могут. А то чем обусловлены эти решения и действия - это обычно запутанный клубок из прошлого, воспитания, комплексов и так далее.

на "Снобе", где публикуются тексты статей, нельзя оставить комментарий, т.к. там платная и очень дорогая регистрация. 

но у Мурашевой есть страничка в ЖЖ, на которой стоят ссылки на статьи. Там можно обсудить содержание статей непосредственно с автором. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика