Перейти к содержимому

Приветствую!

• Please log in to reply
17 ответов в этой теме

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
104
Ну, во-первых хочу всех интересующихся проблемами и вопросами, касаемыми семьи и детей поздравить с открытием новой ветки, посвященной этому! :prost:

Я постараюсь сделать эту ветку как можно больше информативной и полезной для вас, буду регулярно снабжать вас полезными статьями и темами. Буду рада и вашей помощи, а именно - создание интересных и живых тем. Спрашивайте если вас что-то волнует, будем решать проблему вместе ;)

Итак, поехали?!
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
FIFA
Молодеф какая :)
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118
Какие проблемы?
так и есть!
за идею с разделом ей плюсик! ;)
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

Annet

Annet
  • Мечта женщины - быть женщиной мечты (с)

• Members
17
Фифа - ты умничка ;) удачи тебе на этом поприще ;)
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

..................................... Размещенное изображение

FIFA

FIFA

• Members
104
о даааа... хвалите меня, хвалите... :wub: :lol:
А если серьезно, то спасибо огромное, буду стараться
Размещенное изображение

Lenna

Lenna
  • Наш человек

• Members
14
Интересно! А где вопросы о семье и детях?
Вопрос первый.Что делать домохозяйке чтобы не сойти с ума от домашней работы,от детей и сопуутствующих этому вещей? :rolleyes: ;)

Рика

Рика
  • Местный

• Members
1
Фифа,кроме слов о старании не видны дальнейшие действия.Для начала.Чтоб помочь другим надо рассказать хотя бы о своей базе в этом вопросе :) Семейный стаж и возраст детей.Тогда и вопросы появятся :)
Годы идут,а душа остаётся молодой!

FIFA

FIFA

• Members
104

Интересно! А где вопросы о семье и детях?
Вопрос первый.Что делать домохозяйке чтобы не сойти с ума от домашней работы,от детей и сопуутствующих этому вещей? :rolleyes: ;)

А разве на форуме запрещено создавать темы участникам?

Фифа,кроме слов о старании не видны дальнейшие действия.Для начала.Чтоб помочь другим надо рассказать хотя бы о своей базе в этом вопросе :) Семейный стаж и возраст детей.Тогда и вопросы появятся :)

Рика, не совсем поняла куда ведете... а чем вам темы, созданные, и статьи, выложенные, не мои старания? :blink:
Предполагалось создавать ветку для интересного наполнения ее, и не только мной!
Я не преподаватель, и не психолог, чтобы помогать людям, в том смысле, похоже, какой вы вложили в эти слова. Я могу создать интересные темы, так же, как и вы, я могу выложить статьи, интересные или не очень, это уж вам решать будет.
Если какие-то волнуют проблемы и вы не против их обсудить с другими, задавайте, создавайте темы, это и будет наполнением. Это будет только здорово!!!!

Обо мне и моей семье. Ну есть в этой же ветке краткая биография начала жизни моей дочки. Сейчас ей 1,5 года, опыт есть, который я не собираюсь навязывать, а делюсь с другими, будущими родителями или уже состоявшимися мамами. Стаж семейный нормальный, я замужем официально первый раз, вот уже 3 года, до этого был муж, с которым прожили не один год. Касаемо беременности, были свои проблемы, и этот вопрос я изучала досконально, так что есть чем поделиться.
Размещенное изображение

Semantik

Semantik
  • Наш человек

• Members
21

Рика, не совсем поняла куда ведете...

(Полагаю, что) Рика хотела сказать, что если начинать топик с рассказа из личного опыта, а не только (безликой) статьёй, то и подтянувшиеся к обсуждению форумчане будут делиться своим личным опытом, а не общими комментами по сути статьи.
"Твоя неврастения - семантические придирки" (с) моя жена :)

FIFA

FIFA

• Members
104

(Полагаю, что) Рика хотела сказать, что если начинать топик с рассказа из личного опыта, а не только (безликой) статьёй, то и подтянувшиеся к обсуждению форумчане будут делиться своим личным опытом, а не общими комментами по сути статьи.

Да, своевременное замечание, спустя два года ;) если бы вы почитали ВСЮ ветку о Семье и детях, то многое бы было вам известно уже и из моего личного опыта
Размещенное изображение

Semantik

Semantik
  • Наш человек

• Members
21
Прошу прощения, не посмотрел на дату предыдущего поста.
"Твоя неврастения - семантические придирки" (с) моя жена :)

nika76

nika76
  • Новичок

• Members
1

Спасибо! Большое!!

slider14

slider14
  • Новичок

• Banned
-1

Lenna имелся в виду раздел с темами

Юрий Ч

Юрий Ч
  • Новичок

• Banned
-1

Молодец

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Молодец

Профиль товарища - прямо-таки - роман. Рекомендую почитать.

Ганс Христиан Андерсен.

Сообщение изменено: Jon Snow (01 октября 2016 - 00:29)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Профиль товарища - прямо-таки - роман. Рекомендую почитать.

Ганс Христиан Андерсен.

Только надо поспешить, а то ему недолго здесь осталось с его набором бессмыслицы. 

Сообщение изменено: Лёшик (01 октября 2016 - 20:45)

Подпись: ____________

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Только надо поспешить, а то ему недолго здесь осталось с его набором бессмыслицы. 

А куда спешить-то? Товарищ-то (иногда) - "банится", а "бессмыслица" - остается.

Так, подумалось: например автор этой темы - давно его покинул, "поддерживать разговор", в принципе, некому (а может быть - и незачем). Может быть - просто "закрыть" тему? Не удалить (раз она зачем-то нужна), а именно - "закрыть" (т. е. тема остается, но отключается возможность добавлять в нее посты).

И - исчезнет "бессмыслица" от новорегенных спамеров. "Отключить" тему - это ж один клик модератора...и желание - "кликнуть".

Сообщение изменено: Jon Snow (03 октября 2016 - 09:26)

Юлия Аликантэ

Юлия Аликантэ
  • Новичок

• Новички
-1
13 июл 2017
Здравствуйте. Лечу в Питер, домой, 20 лет спустя,из Испании.Дочь в инвалидном кресле. Скажите, как передвигаться по городу с коляской? Предусмотрены ли специальные скаты? Можно ли пользоваться метро? Общественным транспортом?
Моя квартира находится на пятом этаже без лифта. Везде препятствия.
Посоветуйте,какую недорогую русскую сим карту с Интернетом поставить в планшет?

Чем занять дочку 15 лет? Кроме интернета? Повторяюсь, она в инвалидном кресле. Дочь говорит только на испанском, очень слабо по русски.
В общем еду в свой город, один из наикрасивейших в Европе с ребенком -инвалидом. Как передвигаться с ней? Дома оставить одну совесть не позволяет.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика