Перейти к содержимому

Реклама на ТВ

• Please log in to reply
38 ответов в этой теме

ariez

ariez
  • Местный

• Members
14

Мне очень понравилась музыкальная тема в рекламе телевизоров панасоник...там где девушка по какому-то красному коридору идет и приходит к плазменной панели))) Реклама так себе, но музыка меня просто завораживает!!!!!! Может кто знает, чья это вещь?

Киньте ролик пожалуйста.
Постараюсь найти, а то мне оттолкнуться не от чего.

Все кто хочет музыку из реклам просьба кидать ролики тогда легче искать будет
http://vkontakte.ru/family_secret

Добро пожаловать дорогие участники!!!Все мы любим тратить деньги на качественные вещи,но у нас есть БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ как сделать это с меньшим ударом по кошельку.Давайте вместе делать удачные покупки...
И в помощь нам магазины Великобритании,Америки,Германии:

Silent

Silent
  • Местный

• Members
6
АО МММ забыли?))) странно, что за 2 года ни одного упоминания)
Sorry for terrible english, my native language is Object Pascal

Noway

Noway
  • Обживаюсь

• Members
0
http://www.youtube.c...h?v=y_KsOnyuCGA

:D
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать —
В Россию можно только верить."

28 ноября 1866
Фёдор Тютчев.

Гостья Инна

Гостья Инна
  • Новичок

• Members
0
А мне нравится новая реклама каких-то пылесосов. "А потом пришел дружок" Не знаю, поняли ли вы о чем я, но конкретнее не вспомню, редко смотрю телик

Сообщение изменено: Гостья Инна (16 октября 2009 - 08:43)

ariez

ariez
  • Местный

• Members
14

А мне нравится новая реклама каких-то пылесосов. "А потом пришел дружок" Не знаю, поняли ли вы о чем я, но конкретнее не вспомню, редко смотрю телик

Мощная реклама так и подбивает купить это немецкое чудо)))))
Всегда аплодирую команде профессионалов которые умеют подойти к вопросу продаж с творческой стороны и задеть ниточки души каждого потенциального покупателя в узких рамках времени.
http://vkontakte.ru/family_secret

Добро пожаловать дорогие участники!!!Все мы любим тратить деньги на качественные вещи,но у нас есть БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ как сделать это с меньшим ударом по кошельку.Давайте вместе делать удачные покупки...
И в помощь нам магазины Великобритании,Америки,Германии:

Гостья Инна

Гостья Инна
  • Новичок

• Members
0

Мощная реклама так и подбивает купить это немецкое чудо)))))
Всегда аплодирую команде профессионалов которые умеют подойти к вопросу продаж с творческой стороны и задеть ниточки души каждого потенциального покупателя в узких рамках времени.

О, вы поняли :prost: . Только плохо, что из-за обилия рекламы не запоминаешь бренды.

ppilat

ppilat
  • Наш человек

• Members
7

Только плохо, что из-за обилия рекламы не запоминаешь бренды.

А может это-то как раз хорошо? B)
Любая стена - это дверь.

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
10
Вчера услышала:
...Мистер Мускул (средство для чистки газовых плит) убивает не только грязь, но и борется с вирусом (!) Свиного гриппа...))

Сообщение изменено: Antares (26 января 2010 - 12:05)

Моська

Моська
  • оторванная от ...

• Moderators
118

Вчера услышала:
...Мистер Мускул (средство для чистки газовых плит) убивает не только грязь, но и борется с вирусом (!) Свиного гриппа...))

:lol: мой муж (когда увидел эту рекламу) воскликнул: надо же... эти дебилы ищут лекарство от свинного гриппа, тратят миллионы уев, а лекарство уже давно произведенно... оно же убивает грипп, и моет унитазы, наливай :lol: :lol: :lol:
РЕБРО АДАМА!!! Размещенное изображение
Размещенное изображение

vlad100

vlad100
  • Новичок

• Members
0

Как относитесь к рекламе на ТВ? Все-таки двигатель торговли как-никак :)
Есть ли какие-то особо запомнившиеся ролики?

двигатель то двигатель-но всё хорошо в меру

Gurupapa

Gurupapa
  • Новичок

• Members
0
А мне нравится реклама Белая комната - пару лет назад твое тв делал пару лет назад - там разные телевизионные персонажи из белой комнаты выходили на экран - боксеры, медсестра, полицейские, кенгуру. крутая российская реклама была

G-Nome

G-Nome
  • Новичок

• Members
0
Жутко смешат несколько роликов. Например, реклама Евросети - где девушка приходит в салон со своим телефоном, уже наполненным контактами, фотками и пр. Крутит там его, к ней подходит продавец, спрашивает ее - это у вас лыжи такой-то? она - типа да, это мой внутренний мир, понял? и уезжает на мотороллере. Спрашивается - фигли приходила?)

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Так, обратил внимание на возвращение "Зонтичных брендов".

Это когда рекламируют "безалкогольное" пиво.

Реклама-то, естественно, обычного пивасика. Но, раз алко - "незя", то - выпускается партия газировки с той же этикеткой. Теперь реклама - "Зя!"

Эт и есть - "зонтичный бренд".

В принципе - наплевать. Законы у нас прописаны не для всех. И - как всегда. Кто бы сомневался. Дык... фигля стесняться-то? Пустили бы уж не стесняясь рекламу наркоты, кому-какое-дело? "Пахан" (естественно) в-доле, кого стесняемся-то?..

Сообщение изменено: Jon Snow (18 августа 2016 - 20:07)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 280

Мдя...
ТВ: реклама, страшилка, чернуха, враньё.
Зря я включил телевизор... Это было ошибкой.

С этого года, а может за минувшие несколько месяцев в теле эфире очень много стало рекламы, а она, в отличие от всего остального - самая главная и самая вредная обработка мозгов. События, политику, аналитику и т.п. вполне можно фильтровать, воспринимать выборочно или трактовать через свою призму. Да даже просто интересно наблюдать за речью и поведением людей в живых сюжетах. А с рекламой такого не прокатит, там нечего фильтровать и трактовать, там на 100% шлак для мозга. Начинаешь переключать с неё, а она попадается на половине каналов. А если не попалась, то начинается в течение пяти-десяти минут. Даже во время прямых трансляций спорта умудряются втиснуть в минутные паузы. Только из-за неё приходится периодически отказываться от телека.  :dry: 
Интернет не спасает, в интернете она тоже лезет во все окна, мелькает на каждой странице. Даже просто музыку слушаешь, а она между песнями откуда-то включается.
P.S. хотел в тему "Смотрите ли вы телевизор", но она в политическом разделе (надо же было додуматься), а значит в бане. :huh2:

Сообщение изменено: Лёшик (04 февраля 2017 - 17:11)

Подпись: ____________

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Глядючи на рекламу - невольный вывод: в стране фотомоделей - много больше реальных покупателей.

А Гаррика Харламова - просто клонировали. Или - 3D принтер?..

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

Забавно (печально) воспринимается, когда (вчера) показ культового советского кино "Они сражались за Родину" - прерывается рекламой памперсов, прокладок и грибком ногтей... За какую ж Родину - сражались и умирали-то... Черт бы с ней, с рекламой. Не везде ж ее "тыкать", должны быть хоть минимальные этические нормы, минимальное уважение...

Или - это только мне показалось - цинизмом?.. Куда "прикольней" плясок в ХЦЦ или шашлыуов на Вечном огне. Но... власти всё можно и на всех - плевать... Дык - что ж "надувать щёки"-то "патриатизмом"?..

Маразм рулит.

1381708.jpg

Сообщение изменено: Jon Snow (25 февраля 2017 - 15:24)

bennieArece

bennieArece
  • Новичок

• Новички
0
А меня раньше забавляла реклама про сок "Моя семья". Там такие инсценировки были прикольные.

byronHeast

byronHeast
  • Новичок

• Новички
0
А тут давайте наоборот писать, какая реклама нам нравится. Мне нравятся все ролики Теле2, хоть им и не пользуюсь.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 190

https://www.youtube....h?v=ZHoS8RjougM

Какой ничтожный Хром

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика