Перейти к содержимому

Капитальный ремонт

ремонт
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

andotov

andotov
  • Новичок

• Новички
0

Всем добрый день!Хотелось бы поделиться своей проблемой.Давно мечтал о капитальном ремонте квартиры,долго копил денег,выбирал организацию,которая бы этим занялась.И вот,настал тот день,когда я пригласил бригаду рабочих во главе с прорабом,который сразу вызвал у меня подозрения.После того как ремонт был завершен,выяснилось,что меня хорошенько обманули на 30%.Оказалось,что прораб сотрудничал с одним строительным магазином.Вот так я и попался на откате.Если у кого-нибудь были подобные случаи,делимся. Пора прекращать это безаконие.

Masterkey

Masterkey
  • Новичок

• Members
0

А кто вам мешал самостоятельно закупать все материалы? Купили бы то что хотели-бы и там где вам удобнее и выгоднее.

Imerek

Imerek
  • Новичок

• Banned
0

Да, со всех сторон обдурить хотят... тут надо всегда все самостоятельно проверять.

Nichrayzi

Nichrayzi
  • Новичок

• Новички
0
Кто делал капитальный ремонт квартиры в Москве ваши отзывы? Подскажите нормальных рабочих проверенных, может кто знает???

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
139

... Подскажите нормальных рабочих проверенных, может кто знает???

Знаю двоих...Равшан и Джамшут.

olechka1_

olechka1_
  • Новичок

• Members
0

Всем добрый день!Хотелось бы поделиться своей проблемой.Давно мечтал о капитальном ремонте квартиры,долго копил денег,выбирал организацию,которая бы этим занялась.И вот,настал тот день,когда я пригласил бригаду рабочих во главе с прорабом,который сразу вызвал у меня подозрения.После того как ремонт был завершен,выяснилось,что меня хорошенько обманули на 30%.Оказалось,что прораб сотрудничал с одним строительным магазином.Вот так я и попался на откате.Если у кого-нибудь были подобные случаи,делимся. Пора прекращать это безаконие.

Мой муж категорически против подрядчиков. Не доверяет. Выбирает все материалы сам и сам же делает ремонт. Все, на что он согласен - это нормальный совет. Больше ничего не позволит сделать кому-то другому.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Мой муж категорически против подрядчиков. Не доверяет. Выбирает все материалы сам и сам же делает ремонт. Все, на что он согласен - это нормальный совет. Больше ничего не позволит сделать кому-то другому.

у меня отец печку в садовом домике сам клал - начитался книжек, обошел всех соседей и просто знакомых, и даже незнакомых... советовался с профессиональным печником... выбрал то, что посчитал самым оптимальным и внес еще какие-то дополнительные усовершенствования.
в результате, долго греется и сильно дымит.
впрочем, и у профессиональных печников не всегда получается супер.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

ЭЛЬ8

ЭЛЬ8
  • Новичок

• Members
-19

Сейчас цены на всё растут, поэтому вы были правы в своих опасениях. Лучше затариваться стройматериалами впрок. Цены будут повышаться. Даже и сейчас ещё не поздно эти покупки делать. Советую выбрать частный магазин стройматериалов с приемлемыми ценами. И договориться с хозяином или менеджером, что если вы всё будете покупать у него, тогда он вам предоставит скидку 5-10%, как договоритесь, в общем. Мы так делали. Это самый выгодный вариант, по моему мнению.

tester

tester
  • Местный

• Banned
3

На всю жизнь стройматериалом не запасешься. И закупка "впрок" - бредовый бред.

NancyShill

NancyShill
  • Новичок

• Members
0
Живу в городе Жуковском Московской области. Делаю капитальный ремонт в своей квартире. Подскажите, где найти хорошего мастера застеклить балкон? Желательно, чтобы не слишком дорого было.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 098

гугель не обнаружил

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Батон-1947

Батон-1947
  • պրոֆեսոր

• Members
1 430

гугель не обнаружил

Нада через ин100грамм   :prost2:

rakkauselämä

Читать еще на тему: ремонт

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика