Перейти к содержимому

Телефон с двумя симками

• Please log in to reply
11 ответов в этой теме

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Samsung объявил о скором начале продаж в России телефона с одновременной поддержкой двух симок.

Мне кажется отличная идея, тем более у многих сейчас не одна симка на руках.
Что скажете? Готовы отдать за него 6 тыщ рублей?

GURD

GURD
  • Почетный флудер

• Members
73
Был бы Сони Эриксон - отдал бы не задумываясь. А вообще молодцы Самсунги: думаю, что телефон с данной функцией будет популярен в России. Меня и два телефона не обламывает таскать.)
Хрен с ним, что страшен! Зато наш - РАШЕН!

Какие проблемы?

Какие проблемы?
  • говнюк №3

• Members
47
аддад, я б тоже как нех купил :)
Не надо учить меня как жить правильно
Что ты видел, кроме своего кабельного?...

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722
Друг купил китайскую подделку под нокию - NOKLA N95, в которой есть слоты для двух симок. Трэш, конечно, зато бюджетненько.
Обзор телефона

Путин есть - ума не надо

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
121
Был бы Сони-Эриксон отдала бы, 6 штук это дешевле моего масика нового сейчас :wub: :rolleyes:
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
GURD
FIFA
а что гнусмас уже не кошерно? :)

Valdis
ржачный телефон
не глючит?

FIFA

FIFA
  • И пусть весь мир подождет...

• Members
121

GURD
FIFA
а что гнусмас уже не кошерно? :)

нет :P потому как мне с ними не везло хронически, вечно ломались, плохо держали зарядки, глючили и капризничали ;) с сони-эриками вообще забыла о каких-либо проблемах (тьфу-тьфу-тьфу)
Размещенное изображение

"Нас reboot, а мы крепчаем!" (с)

Valdis

Valdis
  • Тележурнал "На сложных щщах"

• Members
722

Valdis
ржачный телефон
не глючит?

Да этот телефон сам по себе глюк, особенно русская прошивка. А так - звонит, смски пишет. Друг больше ничем не пользуется вроде.

Путин есть - ума не надо

Antares

Antares
  • Почетный флудер

• Members
15
До недавнего времени в телефоне стояло 2 симки, можно было переключаться между операторами...сим адаптер до сих пор стоит в телефоне, но уже с одной симкой :inc: ...так что думаю данный вид телефонов для России уже давно не актуален..! :P

Tanebran

Tanebran
  • Новичок

• Members
0
нет сейчас восточные фирмы вовсю занялись выпуском телефонов с 2 мя gsm модулями внутри, они одновременно держат 2 симки и переключаться не надо, тока указываешь с какой звонишь и все, а прием одновременно возможен на обе.

Толян

Толян
  • ГиперФлудер

• Members
8

До недавнего времени в телефоне стояло 2 симки, можно было переключаться между операторами...сим адаптер до сих пор стоит в телефоне, но уже с одной симкой :inc:

В том-то и дело что актуален. Адаптер не имел функции одновременного использования двух симок,нужно было переключать тумблер с одной на другую и при отключенном телефоне. А здесь функционируют обе одновременно.

По сабжу:
880 по дизайну один в один как мой Е250,а он мине очень нравиццо. Если б ценник конкретно на эту модель был не 15кило а скажем 5-6-я б прикупил.
Размещенное изображение

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
665
Толян
да уж, самсунг цену заломил за этот аппарат нереальную :( тем более кроме поддержки двух симок в нем ничего интересного нет

хотя конкуренты не дремлют и судя по этой статье скоро на ранке появятся еще модели и цены должны упасть

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика