Перейти к содержимому

Нужны ли принципы в сексе??

секс принципы
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248

молодая семья - ограниченный бюджет. супы и котлеты - еда из дешевого мяса.

Т.е. как только "встали на ноги", начали зарабатывать, то всё, прощайте борщи и котлеты? Кстати, стало интересно, а как должны питаться люди с доходом выше среднего?

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081

молодая семья - ограниченный бюджет. супы и котлеты - еда из дешевого мяса.

Глупость какая-то. Дешевого -- куриного что ли?) так это больше для пенсионеров.
Дом там, где сердце.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Т.е. как только "встали на ноги", начали зарабатывать, то всё, прощайте борщи и котлеты? Кстати, стало интересно, а как должны питаться люди с доходом выше среднего?

любую пищу можно приготовить из продуктов элит класса - без ГМО, выращенных в спец условиях без мин удобрений... и мясо бывает разное - парное, заморозка-переморозка... разные части от туши. 

hqdefault.jpg

Глупость какая-то. Дешевого -- куриного что ли?) так это больше для пенсионеров.

дешевое мясо - на кости со всякими жилами-пленками. варится долго - вывариваются все жилы и кости. бульон наваристый, вкусный, но вредно-канцерогенный.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Нет ничего лучше еды - домашней. С выверенными годами рецептами "с точностью до миллиметра".

В рестр - с голодухи или для "понтов". Или... с женой невезука/поругался.

Хорошую котлету "по-киевски" - да только дома и сготовят... было бы кому готовить. А вкус... smile4.gif

Шпинаты-роллы - мура всё эт. Кишка-кишке фигу показыват. А вкусный грибной супец или кислых щец/борща - эт... только дома, по традиционным рецептам.

От секса - к кулинарии smile3.gif - один шаг, в малогабаритной квартире ©

Сообщение изменено: san_san (25 июня 2015 - 12:27)

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 269

От секса - к кулинарии smile3.gif - один шаг, в малогабаритной квартире ©

Второй день пошёл как одно присовокупили к другому.  :dur03:
В общем, это не так уж странно. Некоторые встречаются как раз с этой целью - пожрать да поеб....ся.   

Подпись: ____________

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
719

Некоторые встречаются как раз с этой целью - пожрать да поеб....ся.   

блеать, если я до такого дойду, пристрелите меня. нет , лучше йаду. я иногда представляю себе секс для здоровья. как то мне это представляется как тупые фрикции. а где удовлетворение и расплывчатые звёзды в глазах? 

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081

блеать, если я до такого дойду, пристрелите меня. нет , лучше йаду. я иногда представляю себе секс для здоровья. как то мне это представляется как тупые фрикции. а где удовлетворение и расплывчатые звёзды в глазах? 

Если что, бокал абсента шампанского - исправит любую ситуацию )
Дом там, где сердце.

Лис(ёна)

Лис(ёна)
  • Новичок

• Новички
2

хм,а вот ежели кто-то принципиально не встаёт в позу или наоборот,только в неё и встаёт? это принцип?

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 269

я иногда представляю себе секс для здоровья. как то мне это представляется как тупые фрикции. а где удовлетворение и расплывчатые звёзды в глазах? 

Ты часом не брак представляешь?  

Сообщение изменено: Лёшик (29 июня 2015 - 00:39)

Подпись: ____________

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
139

хм,а вот ежели кто-то принципиально не встаёт в позу или наоборот,только в неё и встаёт? это принцип?

конечно принцип,раз принципиально...

Щазяскажу

Щазяскажу
  • Местный

• Members
13

Вопрос заключается в том, что не раз слышала от супругов и пар, что часто в сексе они просто идут на принцип. Вот мне и интересно, а нужно ли это??? Я вообще считаю, что в отношениях не должно быть принципов и каких-то проверок. Как считаете вы, нужны ли в сексе принципы и поступки "делать назло"?? Напишу пару примеров, которые меня натолкнули открыть эту тему.

Мне кажется тут изначально ошибка в том, что приравниваете "принципиально" и "на зло"... Принципы, скорее признаки сильного характера, "на зло" слабого

Мишель (не Пфайфер)

Мишель (не Пфайфер)
  • Местный

• Members
-45

Принципы в сексе...это-ж надо до такого додуматься.

Секс определяет хочешь ты этого или нет.

huckleberry

huckleberry
  • Почетный флудер

• Members
139

Принципы в сексе....Звучит как ролевые игры.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 099

Неспособные додуматься способны только шмонить

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Viktor Larionov

Viktor Larionov
  • Новичок

• Banned
-1

Думаю что нет)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика