Перейти к содержимому

Нужны ли принципы в сексе??

секс принципы
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

Tori

Tori
  • Местный

• Members
13

Вопрос заключается в том, что не раз слышала от супругов и пар, что часто в сексе они просто идут на принцип. Вот мне и интересно, а нужно ли это??? Я вообще считаю, что в отношениях не должно быть принципов и каких-то проверок. Как считаете вы, нужны ли в сексе принципы и поступки "делать назло"?? Напишу пару примеров, которые меня натолкнули открыть эту тему.

"Он постоянно предлагает сделать ему минет, а я специально не делаю это часто, так как не хочу, чтобы он привыкал и думал, что я буду делать всё, что он мне скажет. Поэтому просто отказываю и делаю это редко. Доказывая, что будет по-моему"

"Мы с ней как поругаемся, так она сразу становится ласковая и сама секс предлагает. Хотя делает в обыденной жизни это крайне редко. А я специально всегда ей отказываю, хотя сам при этом очень её хочу, но не даю ей этого понять. Пусть знает, что такой надо быть всегда, а не только, когда ссоримся."

"Она часто мне отказывает в интиме и в каких-то играх, поэтому я тоже периодически ей отказываю, чтобы она могла прочувствовать, какого это, когда тебя отвергают в моменты, когда тебе хочется секса"

Скидки и акции теперь можно заказывать, заявка тут.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 117

Фи. Вот этим и живут уткипрости. Они денег берут и всё делают.

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

Tori

Tori
  • Местный

• Members
13

Фи. Вот этим и живут уткипрости. Они денег берут и всё делают.

Вопрос немного в другом заключался))

Скидки и акции теперь можно заказывать, заявка тут.

LonnieMer

LonnieMer
  • Новичок

• Новички
-7
Пешеходам небезопасно не всегда дорогу перейти, не то что ехать на велосипеде. Сам езжу на велосипеде по проезжей части, с Камышовой в парк Победы. По теме: конечно нужны, но, это всё несбыточно.

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
503

Пешеходам небезопасно не всегда дорогу перейти, не то что ехать на велосипеде. Сам езжу на велосипеде по проезжей части, с Камышовой в парк Победы.

Секс на велосипеде, по-принципам, на проезжей части.

Крут smile11.gif

Оксиморон-чик

Оксиморон-чик
  • Я добрая в злую полосочку

• Members
1 088

Вопрос заключается в том, что не раз слышала от супругов и пар, что часто в сексе они просто идут на принцип. Вот мне и интересно, а нужно ли это??? Я вообще считаю, что в отношениях не должно быть принципов и каких-то проверок. Как считаете вы, нужны ли в сексе принципы и поступки "делать назло"?? Напишу пару примеров, которые меня натолкнули открыть эту тему.

"Он постоянно предлагает сделать ему минет, а я специально не делаю это часто, так как не хочу, чтобы он привыкал и думал, что я буду делать всё, что он мне скажет. Поэтому просто отказываю и делаю это редко. Доказывая, что будет по-моему"

"Мы с ней как поругаемся, так она сразу становится ласковая и сама секс предлагает. Хотя делает в обыденной жизни это крайне редко. А я специально всегда ей отказываю, хотя сам при этом очень её хочу, но не даю ей этого понять. Пусть знает, что такой надо быть всегда, а не только, когда ссоримся."

"Она часто мне отказывает в интиме и в каких-то играх, поэтому я тоже периодически ей отказываю, чтобы она могла прочувствовать, какого это, когда тебя отвергают в моменты, когда тебе хочется секса"

ерунда какая-то, при том, что дело тут не в сексе, а в самих отношениях двух людей. можно тот же принцип применить... "он постоянно просит борщ, а я специально не готовлю часто, так как не хочу, чтобы он привыкал и думал, что я буду делать всё, что он скажет.." Та же фигня, только в профиль

Размещенное изображение

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

ерунда какая-то, при том, что дело тут не в сексе, а в самих отношениях двух людей. можно тот же принцип применить... "он постоянно просит борщ, а я специально не готовлю часто, так как не хочу, чтобы он привыкал и думал, что я буду делать всё, что он скажет.." Та же фигня, только в профиль

а можно так:

я постоянно прошу поласкать меня там, а он говорит мне:

1 фииииии

2 после минета

3 а борщ сваришь?)))

вывод: если какие то "ты мне-я тебе, или ты только мне, а я буду должен")) это не отношения, а потреблядство

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

а можно так:
 я постоянно прошу поласкать меня там, а он говорит мне:
1 фииииии
2 после минета
3 а борщ сваришь?)))

вывод: если какие то "ты мне-я тебе, или ты только мне, а я буду должен")) это не отношения, а потреблядство

"фиии" - это фи - это не принципы, а диапазон приемлемости - может религия запрещает какие-то варианты. а вопрос был не про бартер, а вообще про нипоймичто.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрей.

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

"фиии" - это фи - это не принципы, а диапазон приемлемости - может религия запрещает какие-то варианты.

а у женщины что, не может быть фиии, принципов и диапазона????????

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

а у женщины что, не может быть фиии, принципов и диапазона????????

в смысле??? в топике под принципом, похоже, понимается просто "из вредности".
а все что не входит в диапазон в обиходе называют извращениями.
в религиях не оч разбираюсь, но вроде кое-где, все что не ведет к деторождению - запрещено.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

b51591ca857563cae3bb372497cd7e2c_Generic

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

b51591ca857563cae3bb372497cd7e2c_Generic

это ты???????????

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 081
С каждым отказом всё ближе развод... Так что меньше отказов, уважаемые - больше интересных предложений!!
Дом там, где сердце.

garis

garis
  • Почетный флудер

• Members
2 040

пора на работу, до вечера ))

"на волне приятного .." , не стоит забывать о главном" - гарис

"Народу нужно занять мозги. А эмоции пусть выгорают."©

NoSquint, Nimbus

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

это ты???????????

ай-ай-ай, Жирафик, такая сочная темка  - не стирка, не готовка - а СЕКС !!!

а Вы ее сливаете:

стрелки переводите, тыкаете мне и задаете абсурдные вопросы - ведете себя вульгарно и вызывающе...

ну уж давайте тогда  не каких-то там непонятных мизулин  обсуждать, а Ваш авик - не пора ли Вам поменять его на что-то более мелкое - на какую-нибудь там крыску или боевого хомяка или на ... хм.

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

С каждым отказом всё ближе развод... Так что меньше отказов, уважаемые - больше интересных предложений!!

я не киноман, вообще кино смотрю мало - когда-то давно посмотрела "Поговори с ней" Альмодовара - сказка ложь, но в ней намек... дело скорее не в отказах - а в немотивированные отказах и в русле темы топика - попытках манипулировать - борщом или сексом

Сообщение изменено: ZinaA (24 июня 2015 - 13:50)

Raendin

Raendin
  • Почетный флудер

• Members
248
Манипуляция сексом путь скользкий -- не дают тут, так дадут в другом месте. Простите за вульгарность. А вот борщ это не манипуляция, а мотивация. Известно, что еда приготовленная в хорошем настроении вкуснее. Так что мотивация взаимная. Не даром борщ стал символом семейной жизни. :)

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074

Не даром борщ стал символом семейной жизни. :)

молодая семья - ограниченный бюджет. супы и котлеты - еда из дешевого мяса.

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

а вот молодым то..не до еды))))))))))

ZinaA

ZinaA
  • Почетный флудер

• Members
1 074
не до еды тем, кто страдает платонически, а физ нагрузки способствуют хорошему аппетиту.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика