Перейти к содержимому

Бунт одиночек

• Please log in to reply
37 ответов в этой теме

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

fossil, выпей успокоительного, истеричка)

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

Ты тока скажи и мы ему рога обломаем

счас шуткую: (не могу сдержаться)

а обламаете рога здесь? или в реале? в реале ессно было-бы эффектней. 

а с другой стороны, что так я на него ополчилась? это скорей всего очень хороший мальчик, умный, начитанный, .....хотя ....сомневаюсь, он просто одинокий мальчик.

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

Нечто интересное

Нечто интересное
  • Почетный флудер

• Members
250

? это скорей всего очень хороший мальчик, умный, начитанный, .....хотя ....сомневаюсь, он просто одинокий мальчик.

:wink:

Кого хочу-не знаю. Кого знаю-не хочу

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

:wink:

расшифровываю: на данный момент в простое, берите, пока тепленький.

Я не могу принять вашу благодарность. Она дешевая и бесполезная. Дайте мне что-нибудь блестящее. (Мадагаскар)))))))

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

а мои родители по молодости снимали комнату, спали на раскладушке и были счастливы.

не думаю, что именно раскладушка здесь является компонентом счастья) Квартира - может быть

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079

не думаю, что именно раскладушка здесь является компонентом счастья) Квартира - может быть

Любовь и гармония - истинные компоненты счастья. А у кого их нет - пытаются компенсировать это материальными благами.
Дом там, где сердце.

bigoleg

bigoleg
  • бывалый

• Members
2 106

обламаете рога здесь? или в реале? в реале ессно было-бы эффектней. 

да что ты, в реале и не найти предмета облома)

- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079
Недавно на сафари у меня возникла глубокая симпатия (причем взаимная) к одному жирафику)) вот рога я не разглядела, высокий был)))
Дом там, где сердце.

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

Любовь и гармония - истинные компоненты счастья

но недостаточные

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

fossil

fossil
  • Почетный флудер

• Members
731

А мы, цивилизованные, зажрались и не имеем понятия , что такое любоФФ.

fossil, выпей успокоительного, истеричка)

заистерила только потому, что надо говорить и писать правильно. т.е. за себя. т.е. так: а я цивилизованный человек, зажрался и не имею понятия, что такое любофф.

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079

заистерила только потому, что надо говорить и писать правильно. т.е. за себя. т.е. так: а я цивилизованный человек, зажрался и не имею понятия, что такое любофф.

На самом деле никто не имеет, просто некоторые прикидываются ; )
Дом там, где сердце.

Анабелла

Анабелла
  • Местный

• Members
74
Только сам человек знает, что ему нужно. Бывает так, что все его жалеют, а он - в гармонии с окружающим миром и собой. И всем доволен. Равно как и наоборот: все завидуют, потому что у него вроде бы есть все компоненты общепризнанного счастья, а человеку это не приносит никакой радости, скорее наоборот. То есть не нужно думать, ЧТО о тебе думают другие, важно найти собственный путь. Есть люди, непохожие ни на кого, и для них подражать стандартам - смерти подобно.

Сообщение изменено: Анабелла (06 августа 2014 - 05:38)

Boroda2591

Boroda2591
  • Новичок

• Banned
1

Я одинок! но не несчастен!!!)))

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
231

а с другой стороны, что так я на него ополчилась? это скорей всего очень хороший мальчик, умный, начитанный, .....хотя ....сомневаюсь, он просто одинокий мальчик.

ОНА вовсе не мальчик)))

по её манере вести диалог, не уже ли это не заметно?

Лёшик

Лёшик
  • советский

• Members
1 279

Есть люди, непохожие ни на кого, и для них подражать стандартам - смерти подобно.

О, а вот этот самый момент воздвигнут чуть ли не в культ. Всячески стараются быть непохожими и оригинальными вплоть до наплевательства на стандарты нормы и правила поведения. :wacko2:

Это говорю не в смысле несогласия, а подмечая другую сторону медали.  

Подпись: ____________

dina0474

dina0474
  • Новичок

• Banned
0

Думаю, это не так.

У меня есть приятельницы, которые только в одиночестве и отдыхают.

Одна из них может даже в палатке одна.

Согласна с вами, у меня такое же мнение

san_san

san_san
  • Пилигрим в Стране Мрака

• Banned
494

Согласна с вами, у меня такое же мнение

Весомо. пол-года как спустя...

Но это уже не важно.

Jon Snow

Jon Snow
  • Зима близко!

• Banned
51

В принципе... а любопытно (вдруг smile3.gif) стало: одиночество - благословение или проклятие? Или просто привычка.

У всех и каждого - своя ситуация и "состояние души", это понятно. Ну, это и любопытно.

Когда "не одиночество" (назовем это состояние - "брак") - становится привычкой?

В каком именно возрасте - образуется вакуум?

Всё весьма и весьма индивидуально... Но-таки любопытно. Всегда любил тишину и отсутствие общества. Пробыв, тем не менее, 30 лет в браке с не самой молчаливой девушкой smile3.gif Сколько ругались, разводились, но... "милые ругаются - только тешатся".

А вот оказавшись реально "в одинаре" - задаю означенные выше вопросы. Не могу понять... Если комфортно быть одному - то что я тут делаю... например. Значит - это не так. С другой стороны... будучи урожденным эгоистом - а я теперь... абсолютно свободен - от всего. Жена - померла, дети - взрослые и работающие (и со своими семьями), Радоваться - нужно? А чего ж тогда - "волком выть" хочется?.. Привычка? Или потребность индивида - к социальности собственного статуса?

Психология - любопытная штука. Надо почитать чего-нить на предмет. Идет (в голове) очередное смешение понятий - "туризм и эмиграция". Пока окончательно "крыша не съехала" надо как-то определиться в понятках. Много мыслей - это плохо, имхо.

Крайне не хотелось бы увидеть кого-то рядом... Нет. Привычки устоялись, ломать не стану ни при каких обстоятельствах, ни для кого.

Интересно только разобраться "с головой". К психологу, что ли, сходить... Может я что "не догоняю" (это не "белка" smile1.gif). Надо как-то осмыслить "статус".

Благословение? Проклятие? привычка... Надо как-то "раскинуть мозг".

Минус... начинаешь размышлять - дипрессуха наступает. Еще хужее, хоть вешайся. Невольно завидуешь пернатым: "Не болит голова у дятла".

Сообщение изменено: Jon Snow (02 марта 2017 - 13:46)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика