Перейти к содержимому

Как завоевать успешного мужчину,как привлечь и быть с ним в отношениях?

• Please log in to reply
183 ответов в этой теме

Polarlicht

Polarlicht
  • Почетный флудер

• Members
231

Тише, тише Polarlicht, а  не то сейчас сюда набегут блюстительки порядка (в виде Странника, например), и начнут орать о продажности женщин

вообще-то это было отнесено к мужчинам). Вы прочтите внимательно

Восточная Девушка

Восточная Девушка
  • Местный

• Members
51

вообще-то это было отнесено к мужчинам). Вы прочтите внимательно

Упс...:)

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
534

я там)У меня рост и вес идеальный 188/88

Ну насчет роста вы лукавите)) Если не ошибаюсь, вы тут выкладывали фото с вашей собакой...  роста в 188см у вас точно нет, по пропорциям тела видно. Вы гораздо ниже.

Trevor Coman

Trevor Coman
  • Местный

• Members
-2

Поэтому думаю, что МОЙ где-то ходит....и мы все таки встретимся, и никакого смысла во всяких там тренингах и учениях не будет! Потому что душа имеет свойство слышать родственную душу - без всяких там тренингов и прочей лабуды...

Ну-ну!Эту сказку о судьбе матушке тебе и другим людям в голову вбили очень четко,что где-то он ходит и обязательно придет.Это стереотип чистой воды,причем очень ложный.

Только жизнь показывает совсем иное.Многие люди,даже очень общительные,умные,артистичные частенько бывают одни.Ты девочка еще маленькая и многого не понимаешь.

В моей успешной 15+летней практике в психологии взаимоотношений и коучинга,было очень много людей,которые думали примерно также как ты.Только почему-то в слезах умоляли помочь им.Так как уже 25-30-40+есть и квартира и машина и все что нужно,а прЫнца или прЫнцессы нет.Вот так незадача!

Они все сидели и ждали непонятно чего и кого,попутно принимая в свою жизнь совсем не то и того,что хочется.

Иначе это называется пассивной позицией по жизни,а именно сидеть и ждать когда прибудет счастье твое.

Тоже самое про бизнес можно сказать,что сиди и жди,все самим собой получиться,только ХРЕН там плавал.

Polarlicht, ну как это зачем?

Вы же видите, как человек себя любит и ценит! - Цитирую: "я там)У меня рост и вес идеальный 188/88".

Он же сам от себя прется. Он же самый умный, самый красивый, а народ на форуме бред какой-то пишет, один он тут толковый.

Вот ему интересно, а как это Его, самого невзъе$$$нного на свете мальчика, пупа Земли будут завоевывать девочки. :biggrin:

1)Да я себя люблю,только через твою искаженную картину мира,все выглядит иначе.Мой рост и вес это мое достоинство и в этом нет ничего плохого.

Причем тут самый красивый и умный!Я такого тебе не говорил и тем более таковым себя не считаю.Ты опять несешь какой-то бред,видимо привычная позиция по жизни.

Как будут завоевывать меня,смотреть мне нету смысла.

Кому надо,тот уже рядом со мной!

Тем более могу и сам обучить,как построить отношения с женщиной и мужчиной!

Опыт уже большущий в этой сфере.

2)По поводу бреда

Исходя и моего жизненного опыта,а также опыта в психологии и в смежных областях.

Заключение такое:

Многое,что написано на форуме,особенно некоторые темы в разделе М и Ж какой-то ужас.

Такое чувство,что люди крайне не общительные и с маленьким опытом в жизни.(Чисто мое субъективное мнение).

Хуже того,что эти люди дают советы,как кому поступать и что делать.

___

Дай бог,если у вас есть своя голова на плечах,вы знаете,как что сделать и в вашей жизни все отлично!

Мне доказывать ничего не надо...

(Понимаю,что сейчас на меня посыпятся всякие гадости и тп.)

А,ну да,Восточная девушка,я забыл!

Я же с тобой общаться отказался в привате,вот ты видимо и взъелась на меня,видишь ли отшили ее,такую Ах....ую! :rolleyes:

Успехов тебе!

Восточная девочка и тем кто еще чего-то не понял по отношению ко мне.Поясняю 1 раз конкретно и четко-мне по фиг на комплименты о моей красоте,росте,весе и тп.

Я ухожен,обеспечен,есть цели по жизни которые достигнуты и достигаются.Есть путь которому я следую по жизни,есть ребенок.,есть характер.

По оценкам моих близких людей,знакомых характеризуется,как отличный.Вот,что мне важно знать про себя,а также видеть,что я делаю в реальной жизни и какие плоды пожинаю.

А не сопливые комментарии от непонятно кого на форуме.Тем более комплименты от всяких девиц и мужичков в стиле-Ой какой ты мачо,какой накаченный,какой обеспеченный,красивый,твоему малышу нужна мамочка,какая у тебя машина,квартира и тд.

Все эти комплименты для инфантильных мямлей и неуверенных ссыкунов.

Вы лучше о себе подумайте,кто вы и что вы?!Прежде чем про меня и других говорить,какую-то ахинею,кажущуюся вам действительностью.

________

Я не с проста сказал завоевать,так как очень многие женщины именно так говорят по поводу мужчин.Еще есть такие-как притянуть,привлечь к себе мужчину,чтобы он было только со мной,как построить с успешным и обеспеченным мужчиной отношения,создать семью(уже более мягче) и т.д.

Частенько получается так,что вроде первое внимание от мужчин у девушек есть,но вот в дальнейшем при общении получается провал.Они мило посидели в кафе/ресторане,погуляли и на этом все закончилось,хотя девушка надеялась на продолжение.И так из свидания в свидание,а что делать,девушка не знает.

________

Тема очень актуальная на нынешнее время и создана для того,чтобы люди делились опытом.

Интересны ваши мысли по теме!

Восточная Девушка

Восточная Девушка
  • Местный

• Members
51

"Я же с тобой общаться отказался в привате,вот ты видимо и взъелась на меня,видишь ли отшили ее,такую Ах....ую!" - Пффф....да нужен ты мне, как телеге пятое колесо. Мне было интересно, потому что поездил до фига, а ты еще потом в личке мне кучу ответов понаписал...доказывал там че-то....Выкладку на форуме сделаешь переписки? :) Хи, хи,хи....

"Частенько получается так,что вроде первое внимание от мужчин у девушек есть,но вот в дальнейшем при общении получается провал.Они мило посидели в кафе/ресторане,погуляли и на этом все закончилось,хотя девушка надеялась на продолжение.И так из свидания в свидание,а что делать,девушка не знает." - Ни ХРЕНА подобного!!! Просто мне с НИМ не интересно, а не наоборот!!!

И вообще, люди, которые занимаются коучингом, люди очень спокойные, мудрые и адекватные, а все что ты тут понаписал: "Вы тут все сидите, и не знаете, как отношения строить. А я 15 лет занимался, да у меня все совета просят...и т.д"  знаете как это называется? ГОРДЫНЯ!!!!

Так спокойно, я не злая, дышим глубоко....спокойствие только спокойствие....мне срать вообще что ты там ответил мне в личке, меня безумно бесит твоя самоуверенность....тренер, ептить! Кто искренне хочет людям помочь, тот не будет себя вести так, выпирая свою непомерную, раздутую донельзя ГОРДЫНЮ, да кто к тебе такому пойдет? Ты людей отталкиваешь от себя своим к ним отношением типа собственного превосходства...

Господи, да как такой человек вообще какие-то там тренинги проводить может?

Это же ужас!!! Причем тихий....

Trevor Coman

Trevor Coman
  • Местный

• Members
-2

Походу ты совсем слепая или какая-то странная!Говоря на меня,что я чего-то я тебе писал,а тем более доказывал,ты совсем с дубу рухнула!

Сама несла какую-то чушь про разбитую свою любовь.Посмотри внимательнее переписку.Я тебе ничего не доказывал,Ошибочка вышла.

Манипуляция не прошла,остынь девочка,ты еще слишком молода.

Понаписала мне х.... какой-то,еще и в обратку хочешь все перевернуть.Мол это я тебе чего-то писал.Хрен тебе!

"Частенько получается так,что вроде первое внимание от мужчин у девушек есть,но вот в дальнейшем при общении получается провал.Они мило посидели в кафе/ресторане,погуляли и на этом все закончилось,хотя девушка надеялась на продолжение.И так из свидания в свидание,а что делать,девушка не знает." - Ни ХРЕНА подобного!!! Просто мне с НИМ не интересно, а не наоборот!!!

Ну да,ну да все наоборот,ты уже у нас королева,только непонятно чего,видимо бензоколонки!Всегда легче сказать,что это они виноваты,они скучные.Над собой работать мало кто захочет!

Вот ты и сидишь тут,потому,что тебе скучно самой с собой.

И вообще, люди, которые занимаются коучингом, люди очень спокойные, мудрые и адекватные, а все что ты тут понаписал: "Вы тут все сидите, и не знаете, как отношения строить. А я 15 лет занимался, да у меня все совета просят...и т.д"  знаете как это называется? ГОРДЫНЯ!!!!

Чтобы ты знала,в арсенале Коучера,есть разные приемы в общении с людьми,в том числе и провокативные,с использованием эмоций и ложных ходов.

Спокойный коуч,значит никакой!

Так вот ты повелась и причем очень СИЛЬНО ПОВЕЛАСЬ.ЗНАЧИТ ТЕБЯ ЭТО ТРОГАЕТ!!!

ТЫ себя успокаиваешь,это же видно!

Про то какой я ах....ный я ни слова не сказал,ТЫ ведь надумала все сама себе,прочитай еще раз внимательно!!!

ТО КАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК,ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ,ПОЭТОМУ СУДИТЬ БУДЕТ ОЧЕНЬ ГЛУПО И ТОЛЬКО ПОДЧЕРКИВАЕТ ТВОЮ НЕОПЫТНОСТЬ В ЖИЗНИ.

_____

Если говорить про работу и кто со мной работает,то у меня и моих трен.центров все ок!

Они записаны еще на 1-5 месяцев вперед,если не на год.

Да я горжусь тем,что занимаюсь своим делом 15+лет!

А чем ты гордишься?

Так что о себе беспокойся!

С тобой я провел бесплатный дистанционный сеанс по выявлению проблематики.Скажи спасибо!

Тебе бы стоило обратить на себя и свое псих.состояние внимание!

И напоследок-Захлопни варежку!

Не тебе обо мне судить.

Успехов!

Ночная

Ночная
  • Почетный флудер

• Members
534

А,ну да,Восточная девушка,я забыл! Я же с тобой общаться отказался в привате,вот ты видимо и взъелась на меня,видишь ли отшили ее,такую Ах....ую

фуу... как некрасиво, мужчина. После этого финта ушами, дальше вас можно не читать.

Каким бы охрененным в реале (хотя это под большим сомнением) вы ни были, одна эта ваша фраза перечёркивает вашу интересность  на корню. Вы неадекватны, и следующий ваш пост еще больше это доказал.

Действительно странное поведение для психолога, ведущего тренинги, обучающего людей, как им правильно реагировать, как им правильно поступать, как правильно выстраивать свою жизнь. Нда уж.

По-моему, вы нам здесь сказки о себе рассказываете.

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079
Ну как всегда) сапожник без сапог)))

Хамит зря конечно..
Дом там, где сердце.

roost

roost
  • главный по тарелочкам

• Administrators
558

Восточная Девушка

Trevor Coman

Успокойтесь и прекращайте выяснять отношения на форуме.

Будете продолжать - тема будет закрыта.

Trevor Coman

Честно говоря, почитав ваши комментарии, у меня возникли серьезные сомнения в ваших профессиональных способностях.

Если вы рассматриваете форум как площадку для пиара себя любимого и своих курсов, то я вас разочарую - рано или поздно вы получите бан.

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

я там)У меня рост и вес идеальный 188/88

кое кто попросил задать вопросик. мне не западло))) и почём час с вами ? 

п.с.: отвечайте публично, я не почтовый голубь инфу переносить

Как хорошо родиться в семье Поташовых или Друзь.  Ты попробуй дочь господина Друзь завоюй! Умница, красавица, из интеллигентной, обеспеченной семьи.

это да, та ещё красотка, помню в подмосковье в труселях пьяная отжигала))))) 

Тише, тише Polarlicht, а  не то сейчас сюда набегут блюстительки порядка (в виде Странника, например), и начнут орать о продажности женщин

сарказм оценил, в тему бы никогда не зашёл, если бы не....

Странник

Странник
  • Почетный флудер

• Members
817

п.с.: хммм, а в теме есть зачатки интересности

Восточная Девушка

Восточная Девушка
  • Местный

• Members
51

Я тебя люблю Roostик!

Почему нет медалей за "Самый лучший админ в мире?" Ты был бы первый кто ее получил...Честно, честно.

Целую в обе щечки...и в носик... :blush2:  можно?

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079

п.с.: хммм, а в теме есть зачатки интересности

Вот я тоже так думаю, выгнать всегда успеем ; )

Давай свои советы.. Хихи)
Дом там, где сердце.

Восточная Девушка

Восточная Девушка
  • Местный

• Members
51

"С тобой я провел бесплатный дистанционный сеанс по выявлению проблематики".

Реальный случай из жизни:

Приходит к врачу-хирургу с 15 летним стажем работы мужчина с обгорелыми пальцами рук. Полез на высоковольтную линию (он спец, просто не повезло)...

Пальцы начали сильно гноится. Хирург выписал мазь Вишневского. Как известно- эта мазь помогает при нагноении в 99% случаев.

Но так как при ударе током пошло размножение бактерий, которые при использовании данной мази начали еще более активно размножаться...Мужчина остался без пальцев на руке.

Так что не ту Вы проблематику у меня выявили, господин коучер. :) Да и проблематики не было. :)

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079

Я тебя люблю Roostик!

Почему нет медалей за "Самый лучший админ в мире?" Ты был бы первый кто ее получил...Честно, честно.

Целую в обе щечки...и в носик... :blush2:  можно?

Низзя! А то нам тоже захочется!! ))))
Дом там, где сердце.

Тихий

Тихий
  • собеседник

• Members
1 387

Прочёл с чувством глубокого удовлетворения.  :smile:

Человек выглядит так, как он о себе думает

Восточная Девушка

Восточная Девушка
  • Местный

• Members
51

Сижу вот и думаю...Я же и не писала ничего про разбитую любоффь...Ну личную переписку я не имею право выкладывать...И про личную жизнь я ничего не писала этому неадекватному товарищу...

Но призадумалась...

Гм...почему то никто никогда не берет в расчет, что иногда, даже, когда  с любимым человеком общаешься 6 лет - бывает так, что необходимо разойтись, и дело не в разбитой любви...не в испорченных отношениях, и не в том, что друг другу надоели...

Не могу сказать. Это не только моя тайна.

Девушки, а у вас когда-нибудь были отношения с мужчинами из гос. безопасности? В смысле, не те, которые в конторе заседают, а в силовых структурах работают?

Попросить что ли знакомых...ради интереса пусть прочухают, что это за коучер такой? :biggrin:

TiWi

TiWi
  • Shanti-shanti

• Members
1 079
Восточная девушка. Надо знать, когда остановиться ; )
Дом там, где сердце.

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-989

Девушки, а у вас когда-нибудь были отношения с мужчинами из гос. безопасности?

мне просто интересно - а в чем цимес?

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

Trevor Coman

Trevor Coman
  • Местный

• Members
-2

Рустик пиара мне хватает и без форума!Про мои проф.качества не тебе судить!

Решил ей показать,ее уровень общения и сознания и ровно также начал писать как она.Пусть поймет,какой ее уровень!

С нормальными людьми я общаюсь по другому.

Кому там надо было узнать час работы со мной,то 15000 рублей.

Восточная девушка на всякого ловца у нас найдутся свои ракеты-это я насчет проверить по ФСБ и тп.

Сначала клеиться ко мне,потом начинает еще чего-то писать,расписала обо мне какой я хороший итп.Думала,что я поведусь!

Оправдывайся тут теперь перед своими форумными подружками,какая ты хорошая,а они пусть тебя пожалеют.

Проблематики у тебя полно,чего только стоит почитать твою историю сообщений в разных темах.

Все на ладони,технический ты наш эксперт переводчик!

Ночная я в твоей компетентности тоже сомневаюсь и кто ты у нас там в реале!

Лучше думай о себе,как ты красиво поступаешь или нет.

Мне на вашу благодарность и то что вы думали обо мне как-то все равно.

Успехов всем!

Сообщение изменено: Trevor Coman (30 июня 2014 - 19:07)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика