Перейти к содержимому

куда поехать в отпуск?:)

• Please log in to reply
252 ответов в этой теме

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204

Вообще как-то поздно вы спохватились с отдыхом. 

согласна) у меня остался месяц чтобы всё решить) я думаю, я справлюсь) 

У вас какие предпочтения? И правильнее отталкиваться от бюджета, а то тут вам всего понасоветуют - не обрадуетесь ; )

предпочтение - море))) только не пляжный, а такой, чтобы побольше посмотреть) на одном месте сидеть не любою, загорать тоже не больше 3 дней)) бюджет, ну... 50 на двоих)

Спасибо всем за ответы:)

Я такая скромная, потому что умная, и поэтому такая красивая ...
Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

Ищу советов, куда поехать  в отпуск.

Желательно чтобы было:

1) море

2) недорого (люкс не обязателен, нужен тока душ точно)

3) чтобы было, что посмотреть кроме моря - горы, лес, озёра, достопримечательности

4) чтобы был какой-то досуг

Делитесь опытом, рассказывайте о каких-то местах, о которых вам рассказывали знакомые или где были вы сами)

Скрытый текст

Недавно друг летал на Шри-Ланку. Поездка бошлась в 40т.р., включая перелет, проживание и траты на месте, но и билеты и отель бронировал сам, без турфирм. Единственное, что вылет из Мск, еще на ж/д билеты пришлось потратиться туда-обратно. Страна безвизовая, перелет с пересадкой в Катаре, достаточно длительный. Сам остров понравился, океан волнистый всегда, но плавать можно, посмотреть тоже есть много чего.. Как вариант.

Я в Греции отдыхала, виза нужна, отдых не совсем бюджетный получился с учетом того, что на месте арендовали машину на 3 дня, плюс готовые экскурсии брали, питаться в тавернах тоже кусаче по деньгам.. Но море, природа - ах! и посмотреть опять же много чего можно - факт.
Италия, если ехать именно на море - дорого обойдется.

Про Крым ты и сама все знаешь))

А больше я нигде не была :biggrin:

Никогда не говори "никогда"...

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204

Что это было???

сам пошутил, сам посмеялся...)) человек на своей особенной волне... :biggrin:

Каждый человек является носителем своей субъективной этики, которая не имеет отношения к миру.

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-961

бюджет, ну... 50 на двоих)

тогда Крым, пожалуй. А мы потом расспросим, что там и как :smile:

Будущее - это тщательно обезвреженное настоящее (с)

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204

Скрытый текст

Недавно друг летал на Шри-Ланку. Поездка бошлась в 40т.р., включая перелет, проживание и траты на месте, но и билеты и отель бронировал сам, без турфирм. 

хм... вот это интересно... что-то совсем необычное... только я боюсь, не смогу сама бронировать отели и т.д., буду неуверенно чувствовать себя в чужой стране... 

тогда Крым, пожалуй. А мы потом расспросим, что там и как :smile:

ну в Киеве я была, когда там как раз всё начиналась, прогулялась по Майдану :) говорят, в крыму всё хорошо, люди отдыхать ездят))

Сообщение изменено: Капля (27 июня 2014 - 11:01)

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-961

У нас тоже берут на работе путевки в Крым, причем можно найти дешевые авиабилеты, знакомый взял за 11 тыр (туда и обратно)

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

хм... вот это интересно... что-то совсем необычное... только я боюсь, не смогу сама бронировать отели и т.д., буду неуверенно чувствовать себя в чужой стране... 

ну в Киеве я была, когда там как раз всё начиналась, прогулялась по Майдану :) говорят, в крыму всё хорошо, люди отдыхать ездят))

Это совсем не сложно, зайди на букинг и убедись!)) Рейсы летают регулярные, так что с билетами совсем без проблем. Говорят там на простеньком английском, даже школьных знаний достаточно будет. И потом, ты же не одна собираешься, бояться нечего!))
А в Крыму у меня 3 недели подруга была в июне, все там тихо-спокойно, как обычно, в общем))

Капля

Капля
  • Почетный флудер

• Members
204

Это совсем не сложно, зайди на букинг и убедись!)) Рейсы летают регулярные, так что с билетами совсем без проблем. Говорят там на простеньком английском, даже школьных знаний достаточно будет. И потом, ты же не одна собираешься, бояться нечего!))
А в Крыму у меня 3 недели подруга была в июне, все там тихо-спокойно, как обычно, в общем))

значит, можно и в Крым) там вообще можно ничего не бронировать, просто взять и приехать) хоть за день собраться) 

я не одна, но заниматься организацией путешествия в чужую страну мне одной будет сложно... а заниматься этим, разумеется, буду я :smile: )

то есть у меня остаются как варианты горящие путёвки в безвизовые страны, правильно?)

Сообщение изменено: Капля (27 июня 2014 - 11:12)

Fyz

Fyz
  • Жду чуда..

• Members
231

то есть у меня остаются как варианты горящие путёвки в безвизовые страны, правильно?)

Примерно так и получается

TOTAL

TOTAL
  • Почетный флудер

• Members
330

значит, можно и в Крым) там вообще можно ничего не бронировать, просто взять и приехать) хоть за день собраться) 

я не одна, но заниматься организацией путешествия в чужую страну мне одной будет сложно... а заниматься этим, разумеется, буду я :smile: )

если визы нет, то да.

на самом деле ничё сложного, я насчет "организация/бронирование", перед большой поездкой по Европе (когда на машине ездил в Португалию) мы с Рустом под пивко во всех странах (6 ли 7 городов/стран) всё забронировали за 1 вечерок :)

товарищ сегодня звонил с Феодосии, говорит всё ништяк, тепло, море тёплое, всё тихо и ништяково, в гости зовёт, ждёт когда получит паспорт РФ :)

Сообщение изменено: TOTAL (27 июня 2014 - 12:26)

Trevor Coman

Trevor Coman
  • Местный

• Members
-2

это было пожелание на отдых!Экстрим в чистом виде!

Лисёна

Лисёна
  • Наш человек

• Members
83

я бы поехала в крым. можно найти недорогой частный сектор. 

Лисы бывают великолепные и просто великолепные! Последние преобладают...

Trevor Coman

Trevor Coman
  • Местный

• Members
-2

в экзот.страны,но тут уже надо по бюджету ориентироваться!

Вьетнам,Суринам,Конго,Франц.Полинезия и др.

Петроградин

Петроградин
  • Новичок

• Members
3

говорят, в крыму всё хорошо, люди отдыхать ездят))

именно что говорят, в сети уже полно предложений сделать билеты-чеки из гостиницы, что отпускник был в Крыму. Вроде как в гос.структурах ведут отчетность по патриотичности отдыха, а народ по привычке в испанию-грецию летит, вот и приходится отчитываться липой.

I Robot

I Robot
  • Почетный флудер

• Members
-961

Вроде как в гос.структурах ведут отчетность по патриотичности отдыха, а народ по привычке в испанию-грецию летит, вот и приходится отчитываться липой.

:laugh: :sad:

Фатима

Фатима
  • Местный

• Members
21

У нас тоже берут на работе путевки в Крым, причем можно найти дешевые авиабилеты, знакомый взял за 11 тыр (туда и обратно)

добролет,, из Москвы не дорогие билеты продает 

Сообщение изменено: Фатима (30 июня 2014 - 22:46)

Лисёна.

Лисёна.
  • Местный

• Members
23
а этот добролёт в единый билет вписывается?

Фатима

Фатима
  • Местный

• Members
21

а этот добролёт в единый билет вписывается?

если  правильно понимаю, то единый билет существует для того чтобы преодолеть Керченский пролив и въехать в Крым ,минуя Украину, из Анапы или Краснодара , это для тех,кто едет поездом, http://www.1tv.ru/news/other/257564, кстати, посмотрела из Питера тоже не дорого можно слетать

Фатима

Фатима
  • Местный

• Members
21

у моего мужа тоже патриотизм разыгрался, видимо придется в этот раз  обойтись без all inlusive  :sad:

Лисёна.

Лисёна.
  • Местный

• Members
23
если билетыдостанутся :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика